Главная Творчество Ирина Дарьина
Ирина Дарьина
Душа Шамана
Ирина Дарьина

Спонтанный интуитивный танец рук-шаманская медитация с энергиями звука и пространства под чудесную композицию "Уhуктуу" в исполнении Юлианы.

Моя благодарность от всего сердца Карлосу Ариасу Сегура за то, что это видео появилось на свет именно сейчас!

Операторы: Юрий Гурский, Алексей Сманцер, Руслан Алексеенко.

Монтаж видео: Юрий Гурский.

Спонтанный интуитивный танец-медитация с энергиями звука и пространства под мантру Ваджрасаттва
Ирина Дарьина

Очень важно, чтобы человек всегда верил в свои силы, чтобы не смотря ни на какие уроки жизни, продолжал доверять миру, чтобы сильно любил и очень сильно мечтал о том, что любит! И действовал. Делал шаги.

Иногда эти шаги делать бывает очень трудно реально, например, когда случается перелом позвоночника или любые другие травмы физические или (и) душевные. Это может происходить в любой момент жизни и может прийти из раннего детства. Но стремление к своей мечте побеждает всё! И даёт силы двигаться, жить, развиваться и любить. И верить, что мечты обязательно исполняются! Потому что, когда ты действительно от всего сердца любишь что-то и стремишься к этому, весь мир будет тебе помогать! И это действительно так!

Моя благодарность от всего сердца Карлосу Ариасу Сегура за то, что это видео появилось на свет именно сейчас!

И также благодарность Инге Мальмстрим (Герде) за эту мантру!

Операторы: Юрий Гурский, Алексей Сманцер, Руслан Алексеенко.

Монтаж видео: Юрий Гурский.

Моя Мечта
Ирина Дарьина

Спонтанный танец с энергиями звука и пространства под прекрасную музыку Robert Mirabal, композиция "Долина Мечтаний"

Из комментариев: "Ну как же оформить в слова все то, что чувствуешь!!!?? Когда внутри просыпается радость, когда ощущаешь себя частью всего и все-часть тебя. Когда чувство прикосновения к тайне и... полета! Вы пробуждаете в душах людей фейерверк чувств и истинных себя! Вы несете радость через огромный мир для нас. СПАСИБО!!! Это прекрасно!!! Я потрясена! Внутри проснулись уснувшие желания... мечты... Это чудо! "

Танец на морском берегу
Ирина Дарьина

Спонтанный танец с энергиями звука и пространства на песню Josh Rouse

Праздник жизни
Ирина Дарьина

Спонтанный танец с энергиями звука и пространства под чудесную музыку группы "Qachwa" из Чили, композиция "Wayra Tusuy"

Спонтанный танец. Кельтский фанк
Ирина Дарьина

Идея: показать в движении тела радость энергии ритма ударных инструментов.

Музыка: Tony Redhouse, Навахо-перкуссионист играет кельтский фанк вместе с Arvel Bird (скрипка).

Танец "Следуя Путём Духа"
Ирина Дарьина

Спонтанный танец с энергиями звука и пространства на прекрасную музыку Elmara Native American.

Танец Полнолуния
Ирина Дарьина

Спонтанный танец с энергиями звука и пространства. Раскрытие движения Кундалини.

Интуитивные ассоциации храмовых обрядовых танцев.

С благодарностью для моего доброго друга - автора музыки и исполнителя Tony Redhouse.

Спасибо за великолепный, магический ритм барабанов!

Танец рук «Walk in beauty»
Ирина Дарьина

Спонтанный танец рук с энергиями звука и пространства в полнолуние и и день активации 10-х врат 11.11 в Мексике (11 сентября 2011).

Музыка и исполнение J Reuben Silverbird, композиция «Walk in beauty». Этот танец - для моего доброго друга Серебряной Птицы с сердечной благодарностью за его Свет, мудрость и красоту!

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *