Главная События Ключевые даты Открытие Портала 11:11:11
Открытие Портала 11:11:11

Дорогие друзья! 11 ноября состоялся Праздник: «Открытие Портала 11.11.11».

Это огромное событие по своей значимости и важности для всего Человечества, Земли, каждого из нас.

С открытием Врат 11.11.11 мы выходим на финишную прямую последнего рубежа 2012 года, который несёт нам Потенциал полного высвобождения нашей Истинной Духовной Природы и Трансформацию в Световую Форму.

Предлагаем Вашему вниманию аудио-запись Открытого Вебинара.

Часть 1: Людмила Клачкова

Если вы не видите плеер, скачать запись можно по ссылке

Часть 2: Мария Воробец

Если вы не видите плеер, скачать запись можно по ссылке

Войдя в энергии открывающегося Портала, мы активизировали многие новые свои Способности и Возможности, соотносящиеся с этой частотой, и широко открыли дверь для пробуждающегося Человечества.

Празднуя коллективно, мы приняли в свои энергетические и физические тела Новые Частоты Света и Заземлим их в теле Земли.

Вместе мы создали насыщенную атмосферу праздника, сотворили Высоковибрационное Пространство для окончательных этапов Преображения Нас в Нового Многомерного Человека Света.

Отзывы участников онлайн Медитации «Открытие Портала 11.11.11» :

МАРИЯ , КАКОЙ МИР ВЫ ОТРЫЛИ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!! СПАСИБО всем Силам Света ,за этот МИР.....

Спасибо организаторам! Людочка, замечательно! СПАСИБО!

Людмила, Мария! Как важна для меня встреча с вами!!!

Благодарю Людмила - Богиня Данила Мария, Всё замечательно великое единение.

Спасибо выступающим и присутствующим. Настолько мощные и светлые потоки энергий, не хватает слов для выражения своего состояния. Могу говорить только сердцем. Благодарю вас! Спасибо выступающим и присутствующим. Настолько мощные и светлые потоки энергий, не хватает слов для выражения своего состояния. Могу говорить только сердцем. Благодарю вас! Спасибо выступающим и присутствующим. Настолько мощные и светлые потоки энергий, не хватает слов для выражения своего состояния. Могу говорить только сердцем. Благодарю вас!

Огромное спасибо за все!!!!!! Мы - одно! Мы - любовь!!!!!

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!!

Так благодарна на уровне сердца и души ...так наполнена...идет уход в себя!!! Всех ЛЮБЛЮ!!! Люда, я приду!!!

Комментарии  

0 # Наталия 23.11.2011 17:36
Моя благодарность Данилу! Ведь это он сегодня дал возможность услышать голоса и почувствовать энергии единения двух божественных женшин, двух ангелов Людмилы и Марии.

Сказать спасибо, значит просто промолчать.
Воскликнуть браво,- этим можно напугать.
Пошлю из сердца луч Любви,
Чтоб вы почувствовать смогли,
Как единеньем мы сильны!

Я есмь любовь!
Огромна я и трепетно нежна!
Я есмь звезда!
я далека и Светом лишь сильна!
Я есмь ручей!
Журчу в траве, стремясь к реке!
Я есмь цветок!
Мой яркий лепесток к себе уж бабочек привлек!
Я есмь Земля!
О как огромна и величественна я!
Я- Свет!Я - Музыка ! И я- Добро!
Какое счастье! Осознание пришло!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Даниил 23.11.2011 17:56
Спасибо, Наталья, за ваше со-творение!

0 # Ольга 23.11.2011 19:29
СПАСИБО, родные! Низкий поклон всем, кто присутствовал с нами в тот День. Я первый раз принимала участие с вами, хотя уже давно участвую в коллективных медитациях. Потоки были настолько мощные, что захватывало дыхание, временами казалось, я слилась с Бесконечностью. Благодарю вас, за то, что вы есть, что мы вместе. Всем желаю Любви, Радости и новых открытий. Я люблю вас, Лучезарные!

0 # николай 20.03.2012 01:24
спасибо великому Крайону,за энергию посылаемую через челлингеров.Спасибо!!!Я Вас всех люблю!!!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *