Главная События Ключевые даты Совместная медитация в День Вне Времени (25.07.11)
Совместная медитация в День Вне Времени (25.07.11)

День вне времени

Дорогие друзья!

Наша встреча 25 июля в День вне времени была так прочно закреплена на тонком плане, что она не могла не состояться. Меня поток жизни так закружил в преддверии этой встречи, что я даже не смог написать немного слов о том, что мы все же решили собраться. Мы в данном случае, это - я и Данила - я пообещал Даниле, что обязательно приду 25 июля в парк. И все так и выстроилось, достаточно органично и точно. Огромной неожиданностью для меня было то, что пришло столько людей, если учитывать что информация появилась только за два дня до встречи. А нас собралось 24 человека и одна маленькая собачка

И какая чудесная встреча получилась: тихая, желанная, наполненная сокровенным ожиданием общения открытых сердцами людей, и еще чего-то такого что ускользает от формулировок в словах…Наверное это некое приближение к состоянию безусловной любви, открытости…

Наше откровенное общение, удивительные истории, размышления, оценки прошедшего месяца естественно перешли в медитацию…

Но для меня день оказался немного перегружен событиями и я ушел около 22:00, а большинство еще осталось на поляне, потому что не хотелось расставаться…

Возможно, нам опять захочется встретиться в августе. Я готов прийти на наше место 22 августа в понедельник в 18:30. Приходите и вы…

С благодарностью ко всем нам, Иванов Игорь

День вне времени - это галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за мир. Этот день – лучший для установления Всеобщего Мира между всеми существами. Он наделяет силой, чтобы исследовать, управляя пробужденностью.

В этот день само пространство помогает нам выйти за рамки любых ограничений, в том числе и за границы определения самого себя. Появляется возможность увидеть себя по-другому (более широко), увидеть перспективы нового существования, увидеть новые пути, познать истинную картину мира.

* Коллаж взят с сайта Венок Народных Традиций (venok-tradiciy.ucoz.ru/news/den_vne_vremeni_25_ijulja_2011/2011-07-25-6)

Комментарии  

0 # owervaxalelry 16.08.2011 18:38
французский язык На информационном сайте о туризме Вы найдете интересные истории об водном отдыхе, окунетесь в мир экстремального отдыха. Сайт для людей, которые любят путешествовать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *