Главная События Встречи на природе Коллективная встреча - поддведение итогов летнего периода и выход на новый этап нашего развития
Коллективная встреча - поддведение итогов летнего периода и выход на новый этап нашего развития

ocassionsМы продолжаем традицию летних встреч на природе. На Фестивале Света в Дни Летнего Солнцестояния 22 июня мы все вместе СоТворили удивительную атмосферу открытости, прозрачности, чистоты, свободы от привычных мыслеформ, во время Совместной медитации в День вне Времени 25 июля создалась тихая, желанная атмосфера, наполненная сокровенным ожиданием общения открытых сердцами людей...

Оксана Иванова: "Я очень благодарна Жизни за то, что 22 августа мы собрались в Коломенском на поляне возле нашей, уже ставшей любимой, берёзы, под возвышающейся на холме небольшой белой церковью. После 2-х дней дождя подарком стала прекрасная и тихая солнечная погода - и никакой сырости, только свежесть.

Нас собралось 11 человек - не много, не мало - столько, сколько нужно. То, что не все были друг с другом знакомы, не помешало нам всем быть открытыми и щедрыми по отношению друг к другу, а главное - к тому Единству, которое проявилось в нашей встрече.

Каждый принёс с собой свою внутреннюю Драгоценность, свою Уникальную Жемчужину, которая гармонично вплелась в Единое прекрасное Ожерелье. Рассказ каждого о Себе, танцы, песни, медитация и теплота по отношению друг к другу - я даже не могла подумать, что это может быть НАСТОЛЬКО великолепно...

Когда мы возвращались с Игорем домой, мы шли к выходу из парка вдоль реки, в которой отражался закат Солнца, утки, во множестве живущие там, укладывались спать и так красиво и мирно покачивались на воде возле самого берега, что мне не хотелось уходить. Смотрела бы и смотрела... И слушала бы внезапно наступившую закатную и такую прекрасную тишину...

Я благодарю всех нас за то, что мы дали возможность проявиться Своей Божественности так, как Она захотела проявиться через нас в тот вечер в том прекрасном месте".

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *