Главная События Фестивали Света Фестиваль Света в Дни Летнего Солнцестояния (22.06.2011)
Фестиваль Света в Дни Летнего Солнцестояния (22.06.2011)

Состоялся Фестиваль Света 22 июня 2011 года. Это было чудесно. Мы все вместе СоТворили удивительную атмосферу открытости, прозрачности, чистоты, свободы от привычных мыслеформ. Все танцы и хороводы были напитаны хрустальной по сути СоТворения энергией, прозрачной и чистой.

Я до сих пор под впечатлением от ощущений этого чудесного дня.

Нас было более 30 человек, причем около половины мужчин, и по возрасту от 20-ти до 70-летних. Еще до Фестиваля чувствовал, что придут именно те, кто готов участвовать в этом Творческом процессе, поэтому и была создана такая удивительная атмосфера.

Основные идеи Фестиваля Света были воплощены самым гармоничным образом и этому было подтверждение в виде дождика и огромной, яркой радуги в завершающем наш процесс СоТворения Проходе Ангелов!

Я благодарю всех нас за это СоТворение Пространства Чистоты, Открытости, Сердечности, и Безусловной Любви!

Иванов Игорь

С Любовью и Светом, Игорь Иванов и команда «Школы Познания»

Комментарии  

0 # Ирина Дар 24.06.2011 18:08
Какие красивые, добрые, светлейшие лица! Какие искристые глаза! Люблю вас, слышу сердцем! :) Обнимаю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

+1 # Ольга 24.06.2011 21:32
Смотрела на фотографии и..."зависала" над каждой... Просто не хотелось отводить взгляд от таких светлых, добрых, красивых, мудрых, счастливых и радостных лиц. Будто вновь очутилась там, на поляне, среди любящей Семьи.
Большое спасибо за тот необыкновенно прекрасный, чудесный вечер встречи!!!
Отдельная благодарность за великолепные фотографии!

0 # Татьяна 25.06.2011 11:18
Я там не была и очень жалею об этом. Вдохновение, радость, любовь и возесение духа просто озоряют лица на фотках. Жаль что это так далеко (живу в Украие), с огромным удовольствием поучаствовала бы физически.

+1 # Ольга 01.07.2011 12:10
Чудеснейший фильм! Столько любви, света, тепла, добра! А глаза - словно распахнутые души... Красивые и одухотворенные лица... Счастливые, радостные от того, что мы - есть, что мы встретились... Такое созвучие с природой...
Благодарю от всего сердца! До встречи на следующем фестивале!

0 # Светлана 07.07.2011 15:43
БлагоДарю Сердечно за Возможность нам всем Присутствовать в Открытости, Светлости, Простоте и Чистоте Людской и Матушки Природы! Благость, Теплота и Благодарность!

СпасиБо за Благость и Безусловную Любовь!
Будьте Благословенны! Радуги, Гармонии Стихий, Ликования и Парения в Жизни Всегда!

И Слава Богу, НАС у БОГА МНОГО!!!
СпасиБо за Встречу с О-ДУХо-Творенностью!

+1 # Игорь 29.07.2011 12:14
Из письма Лены Алексеевой(Эква дор,Вилкабамба) :"А когда смотрела ваше видео, но неожиданно для себя, я плакала. Боже, какое душевное зрелище! Как в старину. Какое божественное место со светящимися лицами, пением птиц, радугой и со слезами небесной радости (дождь). Впервые за долгое время, мне захотелось быть с вами (с людьми).
Когда я смотрю видео про всякие семинары, обучения - никогда не возникало желания присоединиться. Было желание быть внутри себя, познавать себя, а не переживать чужой опыт.
А тут!!!!........ Я благодарила всех вас за то, что вы такие есть. Боже мой, вот что нужно нашей Земле сейчас - ваши танцы с песнями и хороводами, видеть друг в друге Богов и Богинь. Ведь вы такие и есть! Какая красота. Я получила необычайное удовольствие!
Миллион благодарностей всем вам, родные, милые душе, мои братья и сёстры! До сих пор на сердце как-то щекотно. Смешное слово, но другого не могу подобрать."

0 # Hanna 10.09.2011 06:40
Это здорово,ребята! Вы так прекрасны и
гармоничны с природой,окружа ющей вас,что Она не могла не подать вам свой знак Любви! Я вас люблю!

0 # Людмила 18.09.2011 16:12
Я посылаю всем участникам праздника большую благодарность!М не очень по душе было видеть хороводы, слышать русские песни. Я и сама подпевала. Вдруг потекли слёзы ( и не у одной у меня, судя по комментариям). Всех сердечно обнимаю!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *