Главная События Фестивали Света
Фестивали Света
Пятый Фестиваль Света в Дни Летнего Солнцестояния (22.06.2012) Печать
Мероприятия - Фестивали Света
igor-ivanovЗдравствуйте дорогие, АНГЕЛЫ!

После первого Фестиваля Света прошло уже два года. Все мы очень изменились за это время и я тоже. Изменилась степень осознания меня самого, принятие меня самого, таким, как я есть, и этот процесс продолжается. Меняются мои привычки мышления, глубина и широта восприятия окружающего меня мира, принятие которого обуславливается только степенью принятия меня самого, таким, как я есть.

Немного о дате проведения Фестиваля Света. Я достаточно долго размышлял на эту тему, как часто бывает в таких ситуациях, просто слышишь ответ из глубины с ощущением, что ты просто знаешь, что это так. К этому могу добавить еще следующее: дата нападения на Советский Союз выбрана Гитлером и силами, за ним стоящими, не случайно и теперь необходимо переписать энергию матрицы подсознания народов России и Европы, связанную с этим днем. И у нас, людей сейчас живущих, есть такая возможность. Пусть это будет энергия пробуждения Коллективного Сознания России, Европы, направленная на осознанное движение к Единению Человечества.

Конечно же, мы все очень разные, но у всех есть общее – это ощущение Божественного в каждом из нас, и желание реализовать Божественное через себя в этом мире.

Как прекрасна наша Земля-Матушка, и нам здесь предоставлено столько возможностей, только надо захотеть и вырваться из шаблонов восприятия сложившегося коллективного бессознательного. Действительно, мы стоим на пороге совершенно нового уровня Коллективного Сознательного Взаимодействия, просторы реализации которого ограничены только нашим мышлением, глубиной осознания себя самих.

Какая же основная идея этого Фестиваля Света? Это ЕДИНЕНИЕ. Да, максимальное принятие себя таким, какой ты есть, на основе этого принятие окружающего мира таким, какой он есть и снимая, таким образом, множество преград подсознания, глубочайшее Единение на сердечном уровне, создание объединенной чакры в каждом, помогая друг другу энергией общего круга, и, затем, создание объединенной чакры круга.

К чему я пришел в последнее время – все, что со мной происходит – это только мой выбор и все, что я делал – это все правильно. Нет неправильных действий, нет ошибок, это мой путь, путь проявления Божественного через меня, и точно так я отношусь ко всем событиям, происходящим на Земле. Я желаю, чтобы мы, собравшиеся на этой чудесной поляне в Коломенском, провели такую медитацию:

«Люблю…, Благодарю…, Благословляю…

Каждое мгновения моей жизни на этой прекрасной Планете Земля…

Каждое мгновение прошлого…, каждое мгновение настоящего…, каждое мгновение будущего…

Люблю…, Благодарю…, Благословляю…

Каждое действие, происходящее на этой прекрасной Планете Земля…

Каждое действие прошлого…, каждое действие настоящего…, каждое действие будущего…

Аллилуйя… Аллилуйя… Аллилуйя»

Пусть наше ЕДИНЕНИЕ будет искренним, радостным и светлым!

Игорь Иванов

Фестиваль Света в Дни Осеннего Равноденствия (25.09.2011)

25 сентября мы провели Осенний Фестиваль Света!

В этот день, мы, собравшись в атмосфере открытости и Безусловной Любви, на волне сердечной благодарности к Себе Цельному и Единому, сотворили вибрацию Глубочайшего Единства НАС...

Каждое движение наше, каждый вздох и взгляд, были наполнены этой энергией и эта энергия влилась в общий поток СоТворения Нового на Земле-Матушке и во Вселенной...

Мы, люди Земли, начали новый этап в СоТворении Божественного - Сознательное СоТворение и в этот день 25 сентября 2011 года мы вместе поднялись на новый уровень коллективного СоТворчества!

Пусть каждый новый день в нашем сердце открывает Чудо Божественного СоТворения, Созидания и осознание себя как Божественного Существа станет непрерывным...

Предлагаем Вашему вниманию видеоотчет о Фестивале...

Фестиваль Света в Дни Летнего Солнцестояния (22.06.2011)

Состоялся Фестиваль Света 22 июня 2011 года. Это было чудесно. Мы все вместе СоТворили удивительную атмосферу открытости, прозрачности, чистоты, свободы от привычных мыслеформ. Все танцы и хороводы были напитаны хрустальной по сути СоТворения энергией, прозрачной и чистой.

Я до сих пор под впечатлением от ощущений этого чудесного дня.

Нас было более 30 человек, причем около половины мужчин, и по возрасту от 20-ти до 70-летних. Еще до Фестиваля чувствовал, что придут именно те, кто готов участвовать в этом Творческом процессе, поэтому и была создана такая удивительная атмосфера.

Основные идеи Фестиваля Света были воплощены самым гармоничным образом и этому было подтверждение в виде дождика и огромной, яркой радуги в завершающем наш процесс СоТворения Проходе Ангелов!

Я благодарю всех нас за это СоТворение Пространства Чистоты, Открытости, Сердечности, и Безусловной Любви!

Иванов Игорь

С Любовью и Светом, Игорь Иванов и команда «Школы Познания»

Фестиваль Света в дни Осеннего Равноденствия (26.09.2010)

04Дорогие друзья!

26 сентября 2010 года коллективно мы провели Второй Фестиваль Света на нашей, теперь уже любимой поляне под березой, в парке «Коломенское».

Огромная Благодарность всем участникам нашего Коллективного Со-творчества и Действа!

Погода стояла великолепная: теплая и солнечная!

Нас собралось около 50 человек: представители разных регионов и городов России.

Добро пожаловать в фотогалерею!

Фестиваль Света в дни Летнего Солнцестояния (22.06.10)

Дорогие друзья!

22.06.10 мы коллективно сотворили Фестиваль Света для самих себя!

Более 65 человек откликнулись на наш призыв и присоединились к нам . Мы встретились в парке «Коломенское», на ранее «заряженной» нами поляне, под раскидистой березой, у подножия холма с возвышающимся на нем белым Храмом.

С первых же минут знакомства наши сердца широко распахнулись навстречу друг другу и на протяжении всего праздника мы чувствовали себя как Единое Целое.

На Фестивале встретились жители Москвы и Подмосковья, а также гости из разных регионов России и Белоруссии.

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *