Сердце - Многомерный портал

Дорогие друзья!

Приглашаю вас в совместное познавательное путешествие вглубь себя.

Мы продолжаем свой Путь Внутренних Трансформаций, в результате которых постепенно превращаемся в качественно Новых Людей, наделённых Силой Света.

Путь Сердца, который был нащупан однажды, постепенно раскрывался с каждым сделанным шагом вглубь себя и выводил на новые рубежи Энергии, Понимания, Чувств, Жизни. Так, постепенно Уязвимое Сердце трансформировалось в Сильное Сердце, которое далее развивалось в Чистое Знающее Сердце. Теперь оно трансформируется в более высокую форму себя: в Многомерный Портал, открывающий полную Силу Высшего Я и новые возможности Бытия. Соответственно, всё, что происходит с нашим Сердцем, происходит с нашим Сознанием, с нашим энергетическим полем, с нашей жизнью.

Сердце – есть Истинная Суть Нас. С него начинаются любые трансформации, в него и возвращается всё достигнутое, чтобы новые энергии далее проходили через все уровни нас и нашей жизни.

В этом свете, на новом семинаре в совместном процессе самоисследования мы будем проживать новые состояния, и раскрывать для себя ответы на многие вопросы происходящих с нами трансформаций:

bulletКакие феномены мы переживаем в Сердце, трансформирующемся в Многомерный Портал?

bulletКакие превращения мы проживаем в связи с этим в своём энергетическом поле, в чакрах, в физическом теле, в самой своей сути?

bulletКак через Сердечный Портал энергия Высшего Я сливается с нашей человеческой природой? Что мы ощущаем, проживаем, видим?

bulletКак благодаря этому мы взаимодействуем с многомерной информацией и энергией Прошлого, Настоящего и Будущего?

bulletКак это высвечивает наши текущие Жизненные Циклы на более глубоком уровне понимания?

bulletНа какие уровни Сознания мы выходим? Какие глубины Знания открываем для себя?

bulletКак происходят процессы алхимического самоисцеления?

bulletКакие качественные преобразования это вызывает во всех сферах нашей жизни?

bulletКак мы, пребывая в обновленном энергетическом состоянии, выстраиваем новые взаимоотношения с земным миром и миром Высших Сфер?

bulletЧто получаем в итоге?

bulletНа какие Ступени Эволюции поднимаемся?

bulletИ какие перед нами открываются Перспективы Жизни и Бытия?

Во время данного семинара мы совершим совместное путешествие вглубь своих Сердец:

• Проследим все этапы трансформации Сердца в Многомерный Портал, которые доступны нашему пониманию на данном уровне.
  • Активизируем новые этапы этих трансформаций через Чувственное Познание самого процесса.
  • Соединимся через Сердечный Портал с энергией Высших Я, Высшего Сознания, с Многомерными Энергиями Прошлого и Будущего в Вечном Сейчас.
  • Активизируем Хроники Акаши многих своих воплощений, и высветим свою дорогу через Трансформирующееся Настоящее в Будущее более высокого вибрационного порядка.
  • Соприкоснёмся с Энергиями, Знанием и Опытом Мастеров, прошедших Путь Воскресения, Преображения и Вознесения, так как это тот опыт, который мы проживаем на этом этапе сейчас.
  • Коллективно мы создадим энергетический фундамент новых себя для подготовки к следующим этапам Восхождения.

Если с вашим Сердцем резонирует данная энергия-информация, тогда этот Вебинар для вас!

Для тех, кто уже посещал Вебинары, последовательно раскрывающие трансформации Уязвимого Сердца в Многомерный Портал, могут открыться Новые Энергии и Знания, дающие практические ключи к текущей жизни.

Те, кто никогда не участвовал в подобных формах работы, смогут во время данного семинара активизировать внутри себя все этапы внутренних Трансформаций Сердца,  которые мы проживали ранее, и которые действительно происходят со всеми нами, с тем, чтобы сразу выйти на новый уровень развития.

Кто-то сможет узнать свой собственный текущий опыт, интегрировать его в Целостную Систему и в результате выйти на новый уровень слияния с Силой Высшего Я.

Для всех участников семинара – это будет опыт очередного Квантового Скачка в более высокие измерения собственной эволюции.

Весь процесс происходит с глубоким погружением в энергии Благодати, Принятия, Безусловной Любви, Единства, что является самым целебным и развивающим пространством для нас.

Сердце, как Многомерный Портал – это широко распахнутая дверь для полного слияния с Духом и окончательного возвращения Домой.

Вебинар: «Сердце – Многомерный Портал».

Ведущая: Людмила Клачкова (г. Москва)

Стоимость записи: 500р.

knopka1

Ознакомиться с вариантами оплаты

После оплаты необходимо выслать на эл . почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. подтверждение оплаты и указать способ оплаты. После этого вы получите на E-mail ссылку на скачивание.

Комментарии  

0 # Ева Сквирская 23.10.2011 08:41
Людочка! Бесконечная БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СЕМИНАР!!!Кажды й Твой семинар-это ВОСТОРГ ДУШИ!!!!Так красиво, умело, изящно ОСВЕЩЕНЫ все важные и вопросы текущего времени! Весь семинар шли чистейшей, высоченные вибрации! Погружение в СВЕТ! Слушать Тебя можно только сердцем! Видимо поэтому, к Тебе приходят только Избранные!!!! Которых не надо пинать, опускать , а потом собирать в кучу, и еще тепленьких и безвольных привязывать к себе. Я благодарна Тебе, за то, что ТЫ ИСТИННЫЙ МАСТЕР!!!! И не стала на поток инфобизнеса в духовности, не утратила свою ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ! А гусениц много, для них нужны такие жесткие «пионервожатые» , с рупором и плеткой, чтобы детей собрать, отмыть, поругать, а потом пообещать, что если они будут себя хорошо вести, то им будет в конце пряник – общая туса!))) Гусеницам надо кушать много, все подряд, все что дают, особенно бесплатно. Там их научат ползать. И может тогда из них получится куколка. Которая уже начнет различать.
Но только рядом с тобой можно стать БАБОЧКОЙ!!!Грац иозно летающей, легкой и СВОБОДНОЙ!!!!Я БЛАГОДАРНА МИРОЗДАНИЮ, за ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ НА ТВОИХ СЕМИНАРАХ!!!!ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ЖИВОЙ!!!Я получила ответы на все сои вопросы. Многое созвучно и срезонировало . Сердце наполнено ЛЮБОВЬЮ!!!
А различать скоро начнут все, каждая гусеница имеет свободу воли, поедать знания «со смыслом» именно поэтому, все поставлено на поток, они готовят нам людей! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮДОЧКА!!!!ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!БЛАГОДА РЮ ЗА ТВОЕ МАСТЕРСТВО!!!ЗА ТО, что ТЫ ТАК ЩЕДРО ДЕЛИШЬСЯ ИМ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *