Этапы Эволюции

Дорогие друзья!

В процессе раскрытия Истинных себя, мы как никогда подошли близко к распознаванию больших Этапов Эволюции, через которые проходим в сжатый период времени.

Основные Этапы, через которые мы продвигаемся: от Манипулирования к Открытому Сердцу, далее – к Мастерству Богочеловека.

Энергии всех трёх Этапов сосуществуют в каждом из нас. Распределение этих энергий внутри нас и определяет то, кем мы являемся в каждый момент самоощущения и выражения себя.

Этапы Эволюции:

• От Власти к Свободе
  • От Контроля к Доверию
  • От Страха к Любви
  • От Ограниченности к Безграничности
  • От Обусловленности к Безусловности
  • От Разделённости к Единству
  • От Материальности к Духовности
  • От Дуальности к Целостности

Как знакомы нам эти Этапы и их энергии, а также – промежуточные состояния. Процессы, базирующиеся на каждом из этих Этапов, лежат в основе наших ежедневных ежеминутных взаимоотношениях с самими собой и с миром.

• Если вы узнаёте в себе и в окружающих людях данные энергии.
  • Если стремитесь овладеть этими знаниями и применять их на практике, чтобы помочь себе осознанно эволюционировать

Тогда этот семинар для вас!

Семинар, позволяющий прочувствовать, увидеть, услышать, осознать и интегрировать на глубоких уровнях:

• В чем суть Этапов Манипуляции и Открытого Сердца
  • Какова история их происхождения и их предназначение
  • Какие энергии и принципы работы они заключают в себе
  • Как мы ощущаем себя внутри каждого Этапа, и какие Выборы делаем
  • Каковы Жизненные Модели и Уроки проходим на каждом из них
  • Как мы творим свою жизнь и строим свои взаимоотношения на каждом Этапе Эволюции
  • Каковы Цели и Перспективы каждого Этапа в Свете Вознесения

В процессе совместной работы, по мере раскрытия для себя данного материала, мы будем смещать свою энергию в квантовое многомерное состояние, на глубинный уровень, с активацией чакр и шишковидной железы. В результате, нами будет воссоздан и интегрирован новый паттерн, позволяющий:

Глубже понять, осознать, прочувствовать каждый из Этапов, через который мы эволюционируем.

В процессе проделанного глубинного путешествия, мы сможем высвободить и исцелить многие аспекты себя, спрятанные за завесой искажения, недопонимания сути Этапов Эволюции.

Проделанная работа поможет нам легче и более осознано проживать текущие моменты Трансформаций, происходящих в каждом из нас и в нашем сообществе.

Интегрировав наш коллективно-проживаемый опыт, мы максимально подготавливаем себя для Восхождения к Мастерству Богочеловека.

Коллективно мы сможем внести свой вклад и в ускорение Эволюционных Этапов Человечества, что по-настоящему открывает нам Врата Вознесения.

Отправить заявку на приобретение записи

Стоимость записи: 500 р.

Ознакомиться с вариантами оплаты

Комментарии  

0 # Марина Бахтина 12.12.2010 20:26
Дорогая Людмила!
Благодарю Вас за чудесный Вебинар 12/12.
Концентрация энергии любви, которая постоянно присутствует на Ваших встречах
способствует гармоничному переходу на новый уровень самопознания и внутренней целостности.
С любовью и светом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Мария Воробец 13.12.2010 13:10
12-го,12-го в 12часов- три обертона времени, три соединения - Дух- Душа-Тело, все в священном союзе пело в Поле Чистой Энергии Любви, проводя, закрепляя и расширяя Силу Света и звучала многогранная песнь на вебинаре "Квантовое Многомерное сознание" как достижение, как радость, как свобода. С новой силой и Мастерством, Людмила Клачкова вливала в открытые сердца Любовь и Свет и участники, слившись в едином поле сознания, обрели и открыли для себя новые перспективы, чувствовался прорыв. Благодарность всему Творению за происходящие процессы. Благодарность Людмиле Клачковой за высокие достижения в новых знаниях и умении привнести, сформулировать и дать людям такие необходимые на данном этапе развития энергии для поддержания и развития уровня Мастерства. Спасибо организаторам вебинара! Всем участникам радости бытия и благодарность за удержание вектора сознания на Свете, за стремление расти и помогать развиваться всем.
С любовью, Мария!

0 # Tantra Sonzary 16.12.2010 14:01
После нашего вебинара 12.12, на следующее утро, я не совсем была в состоянии что-то делать в социуме, я ушла из нашей реальности, как по зову, и после возвращения, быстро, пока еще все было в памяти, записала, что произошло. Эту работу-медитацию, нас просят осуществить в физическом мире, она уже проделана в эфире, осталось ее заякорить.

Текст:

"Этот день я посвящаю Своему Я Есмь Присутствию, Высшему Я, Христову Сознанию. Я нахожусь в Центре и не выхожу из него. Я не отвлекаюсь, Я в Центре весь Божественный день.

В пирамиде Я приветствую Свое Я Есмь Присутствие, Высшее Я и Христово Сознание. Соединяюсь с ними под кристаллом, из которого изливается на меня непроявленная Первичная жизненная сила энергии Первоисточника.

Я прошу направить на меня Луч осознания, спокойствия, уверенности и позволяю активироваться в физическом теле, и во всех моих телах, 12-ти энергетическим центрам (чакрам), 12 спиралям ДНК в каждой клетке. Позволяю моему телу Света проявиться в моей реальности и стать телом Света в многомерности, проявленной здесь и сейчас, для меня и для всеобщего блага.

Я чувствую непреодолимое желание быть с Архангелом Михаилом и слиться с ним нашими мощными энергиями. Я вижу его в мужском теле, а себя в женском. Поэтому, задаюсь вопросом: "Почему так, ведь в высших измерениях мы андрогинны?". Я получаю ответ, что сейчас несу на Землю Женский Луч со всеми его атрибутами и тут же ощущаю в себе целостность мужского и женского, силу и мощь воина Света.

Архангел Михаил становится позади меня - я ощущаю и вижу его, как светящийся шар энергии - я тоже становлюсь энергетической светящейся сущностью. Мы стоим под Великим потоком нисходящей энергии Творца, и Световая Сущность Михаила перемещается лицом ко мне.

Мы сливаемся в одну Сущность, так как будто бы соединили руки ладонями над нашими головами и вливаемся в Поток, становясь этим Божественным Потоком.

Появляется осознание момента. Сразу пакетом, нелинейно, приходит информация. В одно мгновенье видно и понятно все. Эта мощная, созданная нами энергия Света, направлена на заполнение огромного портала между измерениями, находящегося на Ближнем Востоке. Все присутствующие на вебинаре 21.12.10 вошли в нисходящий Поток Первичной непроявленной энергии Первоисточника и попросили Свое Я Есмь Присутствие направить на них Луч мощной энергии Света, для интеграции через свое Тело и сфокусировать его на портал на Ближнем Востоке для наивысшего блага Земли, человечества, всего Творения, для установления Мира, рая на Земле во всех измерениях.

Все присутствующие представляют себя светящимися пульсирующими Сущностями. Они выглядят, как шаровые молнии фиолетового цвета с бело-золотым, находящимися в Потоке Света и направляющими Свет с мощной концентрацией его в воронке портала на Ближнем Востоке. Когда воронка портала заполнена - ничто и никогда больше, несущее негатив, не попадет туда. Особенные усилия прилагаются для заполнения Светом низших астральных планов и измерений. Когда все высветлилось, все увидели, как наша Земля вспыхнула яркими лучами изнутри и озарила Мирозданье.

На Земле установился День - все люди просыпаются, улыбаются и обнимаются. Так много Света вокруг, так тепло и радостно всем на Душе. Архангел Михаил говорит всем участвующим: "А теперь воины Света моего Легиона ждите уже сегодня чудеса в Вашей жизни, ибо вы сотворили Мир на Земле и в Мироздании. Просто отдыхайте, вы заслужили многочисленные Дары и Чудеса в Вашей Жизни. Наслаждайтесь!

Спасибо Всем. Мы одно Целое. Я Вас безмерно люблю! Вы все Мастера!"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *