Линейность и Квантовость

Дорогие друзья!

Мы часто оперируем термином «Квантовое Многомерное Сознание». И это не просто термин, а абсолютная реальность данного этапа нашего развития и бытия.

Если вам интересно погрузиться в глубинное исследование принципов работы Квантового Многомерного Сознания, изнутри исследовать синтез и интеграцию таких процессов как:

• Чувственное и Рациональное
  • Линейное и Квантовое

Тогда, этот семинар - для вас!

Семинар, позволяющий прочувствовать, осознать и интегрировать на глубоких уровнях:

• Что это такое «Квантовое Многомерное Сознание»
  • Как оно работает внутри нас
  • Как мы ощущаем себя внутри этого процесса
  • Как мы творим свою жизнь на стыке Чувственного и Рационального, Ощущений и Осознанности
  • Как Линейные процессы трансформируются в Квантовые
  • Как мы взаимодействуем из этого состояния с собой, с окружающим миром и миром Высших Сфер

В процессе совместной работы, по мере раскрытия для себя данного материала, мы будем смещать свою энергию в квантовое многомерное состояние, на глубинный уровень, с активацией чакр и шишковидной железы. В результате, нами будет воссоздан и интегрирован новый паттерн, позволяющий:

• Поддерживать равновесие правого и левого полушарий головного мозга
  • Поддерживать работу шишковидной железы в активном состоянии
  • Активизировать энергии Высшего Эмоционального Тела
  • Расширять Осознанное восприятие своей жизни
  • И как результат - проводить ченнелинги Высшего Я

До встречи в эфире!

Вебинар: «Линейность и Квантовость»

Ведущая: Людмила Клачкова (г. Москва)

Место проведения: интернет

Время: 19.00 - 22.00, время московское

Стоимость: 1000р.

Если вы ранее принимали участие в вебинарах серии "Квантовое Многомерное сознание", ваша льготная цена 500 руб.

Подать заявку на участие

Ознакомиться с вариантами оплаты

Комментарии  

0 # Nafisa 25.10.2010 19:09
Я пенсионерка моя пенсия4500рубле й и для меня к сожалению невозможно принимать участие в вебинарах и посвящениях
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *