Уязвимое Сердце - Врата Духа

Дорогие друзья!

• Если вы очень чувствительны от рождения и не знаете, как справиться с этим.
  • Если вы видите глубинные взаимосвязи жизни, но не знаете, как с этим знанием жить.

Тогда, этот семинар - для вас!

Семинар, позволяющий принять и осознать на всех уровнях:

• как, используя свой Дар – высокую Чувствительность, считывать истинную картину жизни и происходящих в ней процессов на многих уровнях;
  • как благодаря высокой Чувствительности устанавливать связь на глубинном уровне с Сердцем, Душой и Духом других людей;
  • как, используя Дар Уязвимости, способствовать трансформации жизни (своей и окружающих);
  • как исцелять через Дар Уязвимости разные пространства и отношения;
  • как Уязвимость трансформировать в свою Личную Силу;
  • как через Портал «Уязвимое Сердце», обрести и развивать связь с Высшим Я;
  • и многое другое.

В процессе совместной работы, которая будет проводиться из квантового многомерного состояния, на глубинном уровне, с активацией чакр и шишковидной железы, будет интегрирован новый паттерн, позволяющий:

• жить с Любящим Открытым Сердцем
  • стоять в свете своей Истины
  • излучать Силу Духа

Прожитый нами процесс, позволит активизировать и взрастить в наших сердцах Божественное Пламя, укрытое в тайной обители сердца – это Трехлепестковое Пламя, символизирующее три основных Божественных качества (Силу Бога, Мудрость Бога, Любовь Бога).

Божественные качества - это базовые атрибуты Мастерства, которые формируют нашу Сердцевинную Кристальную Энергию и затем излучаются в окружающий мир как наш Дар, способствуя трансформации, исцелению и творчеству.

Стоимость: 500р.

Отправить заявку на приобретение записи

Ознакомиться с вариантами оплаты

Комментарии  

0 # Дарьина Ирина 17.10.2010 21:19
Дорогая Людмила, я от всей Души благодарна тебе за этот вебинар! Вместе с новыми энергиями портала 10.10.10. он стал для меня ещё шагом в осознанном пути изменения себя.

Я часто вижу яркие, сюжетные сны. И неоднократно замечала, как процессы трансформаций так явственно протекают в них. В ночь после вебинара видела серию снов. Не простых. Уже так ясно и понятно поднимающих глубокие пласты опыта разных жизней для осознания. И итогом их была явлена истинная моя Суть...

Чётко в снах ощущались слои измерений, как они листались внутри событий, грань там так тонка. В действии была прозрачность, множественность и переходность... И листы, и лабиринты...

Так увидела парня и девушку, словно в прошлом. Там он ушёл откуда-то с маленьким чемоданчиком, вещей с собой было негусто. А дальше -- поляна. Девушка-медиум в полутрансе, находясь в разных измерениях одномоментно, словно расслаиваясь, множась, протягивает ему яблоко. А он отказывается, ссылаясь на то, что сыт в тот момент...
Он глядит на это из настоящего и получает озарение, яблоко -- это Прыжок... И бросается искать тропу в измерениях, а там уже войска контролируют пути... Он ищет яблоки, а они рассыпаются в труху, источенные и чёрные изнутри, лишь снаружи, оболочкой напоминая спелый плод. Он содрогается от этого, но продолжает искать... И я проснулась от этого содрогания...

Другой сон. Я в некой комнате, знакомый учит меня пользоваться лазером. В комнате ещё женщина, иностранка, говорит по сотовому, курит. Я думаю -- ничего, проветрю, трансформирую... И тут она останавливается напротив, пристально смотрит и бросается ко мне в объятия, а я успокаиваю её. Встаю и так иду вместе с ней.
Она держалась, я шла. Трудно, в гору. Останавливаясь. На пути слева был какой-то вуз, высыпали студенты, я переждала и шла дальше. Был глубокий вечер. Я знала, что там, выше, есть река, и мне очень нужно её увидеть. Всё было сочно коричневым, цвета мокрой плодородной земли. Тяжело шла, неся человека впереди себя. Я не держала её, она сама припала так сильно, словно став коконом во весь рост... И вот верх, а там -- решётчатая высокая чугунная ограда, и за ней вдалеке проблески воды чуть, кое-где, словно всё перекопано... Слева поманила радуга, я обрадовалась, а оказалось -- это цветомузыка в чьём-то окне.
Я оперлась об ограду и тут девушка встала сама. И спросила -- питала ли я вчера Дух? Физической пищи здесь (вне сна) я съела очень мало и ответила -- да. Она сказала, что Дух дал ей почти все силы, ибо два дня ей было очень трудно и вот -- ожила. Она была очень деловитой, напоминая служащую высокого ранга из крупной компании... И ушла.
А я осталась у кафе. Вошла и увидела коллегу. Она разбирала ранее мною посоветованые замысловатые знаки, похожие на руны, спросила совета. И тут появился секьюрити и я поняла, что задержана. Хотелось есть, но в кошельке были лишь белорусские деньги (одну российскую купюру я спрятала) и он развёл руками в отказ. Я спросила -- что произошло. Он указал на коллегу и ответил, что это (в её руках) -- колдовство и надо разобраться. Я ответила, пусть тогда заговорят воду, а лучше мою кровь, и я закапаю её в глаза и увижу, и отвечу... Это делалось потом выше, у его шефа. И я увидела. И не сказала им что.

Я увидела себя и свою настоящую Судьбу. По ней я -- Царица и там столько Любви и Красоты, и Света!!! Я плыла в глубинах моря, словно русалка с дельфинами и знала всё о нём, парила над цветами, словно эльф и была и там Дома, и знала, что в этих местах мы встречаемся с НИМ... И Душа моя, вскрикнув, потянулась туда и зазвучала любимая свирель... И я проснулась с этой музыкой...

Это послание от Высшего Я. От Гайи.
Благодарю!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Дарьина Ирина 30.10.2010 21:37
...И Душа моя, вскрикнув, потянулась туда и зазвучала любимая свирель... И я проснулась с этой музыкой...

И вот сегодня я, наконец, вспомнила эту музыку, эту свирель:
aquarium.kroogi.com/.../360097

:)

0 # Дина Соловьева 17.10.2010 23:14
Огромное человеческое Спасибо!
После прослушивания, появилось ощущение прозрачности и ясности многого из того, что было и пока осталось в моей жизни. Особенно сильным для меня был тот момент, когда Вы говорили о проверке, которую Вам сделали перед вебинаром. И стало ещё очевидней, что многие люди ведут себя "агрессивно" чаще всего потому, что были недолюблены и для них (нас) это кажется нормой в отношениях с миром. Страх и агрессия - проявление потери памяти о том, что...мы все одинаково Любимы!
Но осознать, не значит проявить. Именно это и важно для меня - Получив осознание, продолжать оставаться в Свете и нести его.
Не волнуйтесь за Вашего сынулю! Всё будет в порядке! И Хорошо!
Всего Вам Доброго, Светлого и Красивого! Вам и Вашей Семье!

0 # Галина Нарицына 18.10.2010 22:35
Люд,это я , вот пишу впервые. Сейчас буду как степной казах , что вижу в степи о том пою.Прослушала сейчас вебинар,два раза впала в трансовое состояние ,физически отошла на 5 см от тел. Мне важно, так как я всегда ищу физических подтверждений вербальной передачи какой либо информации. Я там была , незнаю где, не видела ни лучей,не чувствовала чакр, я как то знала , что так все есть, есть любовь, я её чувствовала. Почему так настаиваю на словах " я чувствовала " , " я там была", потому что до сих пор бегая по курсам , слушая, понимая , что наверное " что то в этом есть" не чувствовала физически ничего и тем более в жизни практически не меняла устоявшуюся модель поведения: ироническо.-сркаастическеск и образ супер леди.

Я хочу чувствовать себя так всегда , каждую минуту, скунду, миллисекунду, так как я чувствовала слушав тебя Люд. Важен ребята тот момент, что она , Люда , подружка моя , действительно ЖИВЕТ ТАК КАК ГОВОРИТ!!!! Если бы хоть капля фарса или фальши было в тексте не было бы тут этой записи. Я сомневаюсь где то в душе , в большенстве текстов, практик , методик ( хотя исправно хожу на все),после прослушивания все ястно, все так и есть . Все правда, есть Дух, есть Любовь.

Незнаю правда надолго ли хватит такого моего благостного состояние. Но оно есть, есть исцеление любовью.

Люда , а перед тобой снимаю шляпу , перед бесстрашием открыть дверь сердца, я не могу так , я боюсь.

0 # Анастасия 19.10.2010 11:01
Вебинар был замечательный! Если бы вы только знали, сколько за эту неделю вышло хорошего только потому что вы меня собрали, как кубик-рубика, наконец!)))

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *