Вебинар "Человек – это то, что он есть" Печать

CLUNY-Coffret_Christ_1_small«Человек – это то, что он думает» - Сказал А.П.Чехов.

То, что человек думает – еще не человек, потому как мысль ограничена, находясь под влиянием общественного сознания, и зачастую руководит человеческим индивидуальным сознанием. Сознание представляет человека в его полноте. И в каком спектре функционирует сознание человека, то поле и занимает его сущность.

Как и где позволяет себе быть человек в его многомерной осознанности, принимая все происходящее в совершенном невмешательстве, а значит в безусловной любви, на том уровне и функционирует его бытие!

Значит формула Чехова и его предшественников стара, потому как с изменением пространства, меняется и ментальное поле человечества. А значит:

Человек- это то, что он Есть! В концепции абсолютного бытия!

Человечеству навязана мысль о том, что индивидуум слаб, что один в поле не воин. Все это только суждения ограниченного сознания, что есть противоположностью Истины.

Мы выходим из мира противоположностей в мир абсолютного принятия, и по этому все происходит по выбору индивидуального сознания. И никакое определение учителей, не присвоение имен каналов известных Святых не может раскрыть нам нашу истинную суть, пока сами не осознаем, что человек не может быть меньше себя самого. И только разделение, бегство от своего собственного Я, делает его таким в его понимании себя.

Мы стоим у открытых дверей собственной сути, и уже не вектор, а сфера нашего выбора будет определять наше бытие.

Из этого исходит, что человек есмь Бог!

На вебинаре прозвучат новые знания, личный опыт путешествия в иные пространственно-временные мерности, будет дана новая энергетическая информация.

Вебинар: "Человек есть то, что он есть".

Ведущая: Мария Воробец.

Стоимость записи вебинара 500 руб.

Ознакомиться с вариантами оплаты

knopka_3

Комментарии  

0 # Наталья Бертина 10.10.2011 22:50
Мария! Нет тех слов, чтобы выразить благодарность за ту информацию, которую Вы дали С ЛЮБОВЬЮ! Ибо только искренняя любовь может дать такой поток энергии , который я ощутила, слушая Вас.
Благодарю Вас безмерно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Марина Часова 28.10.2011 02:23
Здравствуйте, дорогая Мария!
Наконец, прослушала вебинар в хорошем качестве. Какое счастье - слышать все это, а главное - понимать! Вы меня растрогали до слез - сердце откликается на каждое Ваше слово. Я БЛАГОДАРЮ ВАС!
Я сейчас увлеклась мандалами - этим волшебством от Урсулы Ирганг. В основе их расчета - код Фибоначчи. Мне захотелось сделать мандалу Вашего имени - "Мария Воробец", а также - "Я Есмь Единый.Я Есмь Альфа И Омега" и "Все, что есть, есть Любовь". Примите их от меня в дар.

Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить