Вебинары Марии Воробец
Вебинар "Человек – это то, что он есть" Печать

CLUNY-Coffret_Christ_1_small«Человек – это то, что он думает» - Сказал А.П.Чехов.

То, что человек думает – еще не человек, потому как мысль ограничена, находясь под влиянием общественного сознания, и зачастую руководит человеческим индивидуальным сознанием. Сознание представляет человека в его полноте. И в каком спектре функционирует сознание человека, то поле и занимает его сущность.

Как и где позволяет себе быть человек в его многомерной осознанности, принимая все происходящее в совершенном невмешательстве, а значит в безусловной любви, на том уровне и функционирует его бытие!

Значит формула Чехова и его предшественников стара, потому как с изменением пространства, меняется и ментальное поле человечества. А значит:

Человек- это то, что он Есть! В концепции абсолютного бытия!

Вебинар "Я Есмь Центр Локальной Вселенной" Печать

Мария ВоробецБытие в нашей локальной вселенной ограничивается нашим собственным восприятием. Трехмерное восприятие есть самое ограниченное восприятие бытия, из которого сложнее всего прийти к своей целостности. Для того, чтобы прийти к этому осознанию, нужно до конца понять кто мы и что мы здесь делаем.

Наконец пришло время, после многих тысячелетий забвения прийти к полному чувствованию себя во Вселенной. Сила, которая есть в нашем сердце – есть сила, которая превышает силу всей локальной вселенной, так как у нас есть то, что силой назвать нельзя. Это энергия Любви превыше любой силы, она есть само бытие, которое есть творец всего сущего. Эта Любовь дает нам все, о чем можно мечтать и даже мечтать нельзя умом. ЕЕ власть бесконечна и всесильна. И мы возвращаемся к своим естественным данностям.

logo_maria_vПробивая верой, внутренними ощущениями и непоколебимостью путь (портал) к постоянной связи со своим Высшим Я, своим Я есть присутствием, получая энергию из Источника, тем самым мы получаем свои полные данные в свой собственный набор себя целостных. Путь идет через абсолютное принятие всего, что происходит, ощущение благодарности за каждый миг бытия, сострадание, восхищение совершенством окружающего, радость, равновесие! Эта энергия готовит наши физические тела к самому важному этапу вознесения – соединению тела света с нашим физическим телом.

Напитываясь энергией Абсолюта, которая дает возможность полностью переструктурировать наше физическое тело, мы входим в силу себя, свой полный потенциал. Этого никто кроме нас за нас не может сделать. Никто не прилетит, и не будет вывозить человечество на инопланетных кораблях. Мы сами должны достичь совершенства, которое позволит нам управлять всеми процессами, передвигаться и влиять светом, сотворять новые миры.

Прибытие нашего сознания в рамки сознания нашей локальной вселенной сместило восприятие. Точка восприятия вышла из многомерности и попала в рамки собственного разделения, что и привело к зависимости и попаданию под влияние разных сущностей, полному забвению. Только восприятие единства может сместить точку к центру и открыть «Врата Духу». Наша целостность даст нам видение и осознание того, что мы есть Центр той Вселенной, в которой находится наше тело сегодня.

Пришло время в полной мере осознать, кем мы являемся на самом деле, узнать все наши возможности.

Целью вебинара есть смещение точки восприятия к центру. Материалы, вибрации и медитация, которые будут даны во время вебинара, дадут слушателю полную картину происходящих событий и приведут к видению из центра себя.

Все есть сознание!

Я люблю вас, дорогие друзья и жду встречи. Все происходит вовремя.

Вебинар: Я ЕСМЬ ЦЕНТР ЛОКАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ

Ведущая: Мария Воробец.

Стоимость записи: 500р.

Ознакомиться с вариантами оплаты

Статьи автора:

Истина проникает во взаимодействие (к вебинару "Единство Мировых Религий")

Моей музыке вторит вдохновение