Главная Вебинары Веб-конференции Материалы Второй Открытой Конференции Мастеров Света
Материалы Второй Открытой Конференции Мастеров Света

Здравствуйте, дорогие Мастера Света, дорогие мои Выступающие!

Прошло несколько дней с тех пор, как мы были вместе в объединенном пространстве, вместе создавая это пространство! Уверена, что все ощутили, какая колоссальная энергия прошла через нас! В последующие дни этой энергии необходимо было пройти через свои этапы (трансформации, интеграции, заземления, осознания и т.д.), что-то еще продолжает происходить и - это замечательно!

К настоящему моменту, моя энергия сбалансировалась в достаточной степени, и я сразу спешу обратиться к Вам! И обращаюсь ко Всем сразу! Мне важно, чтобы Вы знали об этом!

Конференция прошла Великолепно, Слаженно, Дружно! Техника вела себя безукоризненно! Наше волнение чувствовалось и это только делало пространство еще более Душевным, Сердечным, Естественным, Живым!

Все вместе мы создали удивительное и восхитительное пространство Любви, Света и Гармонии! Каждый из нас привнес в Единое пространство уникальную частичку своей Индивидуальности, Профессионализма, Мастерства, Душевности, Духовности!

С самого начала, с первых выступлений была задана Высокая Планка! И не случайно, Конференцию открывали те из Нас, кто занимается этой работой постоянно, профессионально.

Каждый следующий Выступающий, подхватывал эту "эстафету" и во время своего выступления, не только удерживал уже созданную энергию, но и привносил свою, пропуская свое выступление через Сердце, и поднимал энергию на новый уровень вибраций.

Как результат, энергия стремительно нарастала, еще более соединяя нас и слушателей в Единстве! Как Единое Целое, мы проводили через себя чистую энергию Дома! И тем самым достигли главной Цели Конференции - сотворение энергии Дома, где каждый смог обрести то, что ему уместно: исцеление, трансформацию, осознание, знание и многое другое, или просто - с наслаждением Быть в этом потоке. Этот процесс еще долго будет продолжаться для наивысшего блага всех нас!

Есть много отзывов от слушателей и все они также Едины в своем восприятии нашей работы: Мы позволили им пребывать в Благодати!

Еще раз Вас всех Сердечно Благодарю за совместную работу! Мне было легко и интересно с Вами сотрудничать! Если у Вас есть пожелания, комментарии - я открыта для этого!

Обнимаю Вас и желаю всего самого наилучшего в Жизни и Творчестве, точнее - в Творчестве Жизни!

Вы можете прослушать аудиозапись Конференции

Тексты выступлений представлены в полном объеме в формате PDF

(чтобы просматривать файлы в формате PDF, скачайте Adobe Acrobat Reader)

С Уважением, Людмила Клачкова!

Комментарии  

0 # Natalya 23.02.2010 22:02
Постараюсь!Тем более 21 марта-день моего рождения!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

+1 # Ольга Дронова 23.03.2010 14:44
Я ощутила это не просто как конференцию по обмену информацией, по обмену энергиями Любви и Единения, а как глубочайшую Манифестацию Достоинства Силы и Света Новых Людей - Ангелов, оставляющих свой яркий след на Земле. Все, что несли вы сами собой в тот момент, мои дорогие участники, высокая энергия ваших сердец, мыслей, мечтаний и слов, я "видела", осуществлялось немедленно, прямо здесь и сейчас, еще до того как заканчивались произносимые вами фразы. В Мир прибыла и ярко засветилась энергия Радости и Цели высоких отношений Фестиваля Света. Прямо на моих глазах само Творчество заякорялось, проявлялось в самых своих чистых, искренних и изысканных формах танца Людмилы, cтихах Данилы и Ирины, и все это находило отклик в моем сердце..

+1 # Ольга Дронова 23.03.2010 14:45
Я могу засвидетельство вать (видите, я тоже заговорила языком Ангелов), как наблюдала рождение нового типа созидания. Когда искренность ваших душ проявляла свои самые сокровенные мечты, и глубинная сущность их отзывалась в моем сердце, и передавалась всем сердцам Земли, ибо обладала невероятной силой влияния- силой Любви. Мы сделали это! Это все произошло, дорогие мои. Вы так чисты и достойны, я плакала, слушая вас, так я ощущала энергии Дома, которые уже здесь, со мной, на Земле. И мы сотворили это!...

+2 # Дмитрий Борисенко 30.03.2010 13:19
Дорогие друзья!Наш мир огромен и в тоже время удивительно мал.Огромен тем,что наши пути-дороги могут не пересечься и остаться всего лишь в потенции за пределами нынешней реальности.И в тоже время наше сознание перерасло свой маленький физический земной план,устремляяс ь к многомерности восприятия Всего Сущего.Спасибо организаторам за саму концепцию конференции,ее суть и обьединяющее начало,вне рамок существующих философских(раз вивающих) школ и региональных привязок бытия.Движение от индивидуальност и сознания к коллективному потоку мыслеформ и переработки космических эрергий есть путь настоящего и будущего Духовного Пути.Да будет резонанс в душах Работников Света по отношению к желанию Матушки Земли обрести новое человечество-Осознанных Творцов реальности.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить