Главная Вебинары Веб-конференции Материалы Седьмой Открытой Конференции Мастеров Света
Материалы Седьмой Открытой Конференции Мастеров Света

21 июня 2011 г. состоялась Седьмая Открытая Конференция Мастеров Света в День Летнего Солнцестояния.

Бесконечная Благодарность и Признательность, вам, дорогие друзья, за ваш искренний Труд, Со-творчество, Открытость, Уязвимость и Внутреннюю Силу, за вашу готовность делиться самым сокровенным, полученным на Пути Познания!

Отдельная Благодарность всей дружной команде Слушателей! Мы чувствовали вашу поддержу, искренний интерес, благодарность, принятие, сопереживание. Мы чувствовали ваши сомнения, которые всегда подталкивают всех нас к Поиску Своей Истины. Постепенно энергия всей Конференции сотворилась очень дружная, сплоченная. Энергия Единства, Любви, Сострадания, в Потоке которой мы вместе принимали Новые Эволюционные Коды Вознесения.

Предлагаем ознакомиться со всеми выступлениями участников в аудио и текстовом формате

Внимание! Текстовые материалы Конференции выложены ниже в формате PDF.

Если у вас возникают сложности с их открытием, воспользуйтесь ссылкой и установите Adobe Acrobat Reader

Все тексты выступлений в одном файле (*.pdf, 5,12 мб)

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

аудио-запись будет позже

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

Спасибо всем Интернет-ресурсам, которые размещали рекламу об этом событии.

Следующая Восьмая Конференция состоится 23 сентября 2011 года, в День Осеннего Равноденствия. Приглашаем всех вновь воссоединиться в этот День Силы, чтобы подвести итоги того, что с нами произойдет за текущий летний период.

А пока, успешного всем нам летнего отдыха! До новых встреч в новом сезоне!

Если вы хотите сделать добровольное вложение в проект Международной Конференции Мастеров Света, вот ссылка с вариантами оплаты. Мы будем благодарны всем за помощь и финансовую поддержку в нашем совместном труде.

С Любовью и Благодарностью,

Людмила Клачкова, Даниил Рудаков «Школа Познания»!

Комментарии  

0 # Ольга 02.06.2011 17:46
Булычева Ольга.
Регистрация на Конференцию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Исинелия 27.06.2011 20:03
Как здорово! Еще раз прослушала и как будто опять побывала в тех энергиях.Данила,дорогой, от всей души БлагоДарю за твою работу! Для нас это так просто - нажала кнопочку и слушай,а тебе пришлось выполнить огромный труд.Я знаю,т.к.когда-то монтировала фильм.
Прослушав свое выступление,под умала,что зря я сократила его из-за желания уложиться в 15 мин. Нет окончания,не совсем понятно.Но в напечатанном виде будет выложен весь текст и кто пожелает сможет прочитать полностью.
Я тебя люблю,родной мой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить