Главная Вебинары Веб-конференции Материалы Шестой Открытой Конференции Мастеров Света
Материалы Шестой Открытой Конференции Мастеров Света

Дорогие друзья!

20.03.11 состоялась Шестая Открытая Конференция Мастеров Света в День Весеннего Равноденствия, Суперлуния и Полнолуния.

По сложившейся традиции в эфире собрались Мастера и Работники Света, представляющие разные регионы нашей Планеты: Дания, США, Казахстан, Украина, Португалия, Германия, Турция, Греция, Латвия, Канада, Молдавия, Эстония, Китай, Литва, Белоруссия, Финляндия, Словакия, Великобритания, Греция, Россия.

Около 200 человек подключились к нашему пространству, прикасаясь к общим энергиям.

Команда Выступающих тоже была Международной и отражала срез нашего Коллективного Сознания на данном этапе нашего развития. С огромным удовольствием еще раз представляю вам их имена:

• Мария Лаврова. Лондон, Великобритания
  • Игорь Иванов. Москва, Россия
  • Наталья Патлай. Перевоз, Нижегородская область, Россия
  • Оксана Иванова. Москва, Россия
  • Александр Буинцев. Наро-Фоминск, Московская область, Россия
  • Мария Воробец. Надворная, Украина
  • Светлана Сабирова. Москва, Россия
  • Даниил Рудаков. Москва, Россия
  • Людмила Клачкова. Москва, Россия
  • Мирослав Кукучик. Словакия

Выражаю вам огромную Благодарность, дорогие Партнеры по Сотворчеству! За ваш Труд и Творчество, за привнесенные энергии Безусловной Любви, Знания, Мудрости, Сострадания, Надежды. За слёзы Радости и Благодати, за энергии Единства и Сплоченности, которые объединяли наши Сердца во время ваших выступлений. За ваше Мужество выступить на Конференции и поделиться самыми сокровенными мыслями и чувствами! За ваше Мастерство, которое наполняло общее пространство высокими вибрациями Любви и Света!

Спасибо вам, дорогие слушатели за то, что выбрали быть с нами! За вашу Поддержку, Искренний Интерес к происходившему, за Сопереживание и Сострадание, за Любовь ваших Сердец, которую мы ощущали каждое мгновение. За ваши очень трогательные, искренние, теплые комментарии и слова Благодарности!

С первых минут общего взаимодействия ощущались сильные энергии, и они нарастали на протяжении всей Конференции. В этот раз мы побили свои собственные рекорды: Конференция продолжалась не три заявленных часа, а пять с половиной. Несмотря на такую продолжительность, всё прошло на одном дыхании, в ритме Единого Сердца, Единого Сознания.

Шестая Конференция открывала 2011 год, который смело можно назвать началом вступления в Эпоху Совершенную. Мы с вами, дорогие друзья, и являемся представителями этой Новой Эпохи и Творцами Новой Земли.

newПредлагаем ознакомиться со всеми выступлениями участников в аудио и текстовом формате

Внимание! Материалы Конференции выложены ниже в формате PDF.

Если у вас возникают сложности с их открытием, воспользуйтесь ссылкой и установите Adobe Acrobat Reader

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

прослушать аудио

текст выступления

Все тексты выступлений в одном файле (.pdf, 3,34 мб)

Новая Волна Вознесения Весеннего Равноденствия 2011 года коллективно принята нами и заякорена в творческом резонансе с многочисленными группами Работников и Мастеров Света Планеты.

Следующая Конференция состоится 21 июня 2011 года в Интернет-пространстве, во время которой мы вновь будем делиться своим опытом текущего момента. 22 июня в Парке «Коломенское» будет проведен Фестиваль Света. Следите за информацией на нашем сайте, присылайте свои заявки на выступления, свои творческие предложения.

Благодарим наших Информационных Партнеров за поддержку и освещение анонса нашего мероприятия:

• Портал "Практическая Метафизика"
  • Веб-сайт «Преображение»
  • Сообщество "Информклуб "Хроники Перехода 2012 года"
  • Тренинговый Центр "АкваСимТерра"
  • Сообщество «Новый Человек – Новая Земля»
  • Международная Ассоциация Работников Света «Эспаво»

Отдельную Благодарность выражаю моему Партнеру и Другу Даниилу Рудакову за сотворчество и помощь в проведении всех Конференций!

До новых встреч, дорогая семья!

С Любовью и Благодарностью, Людмила Клачкова!

Комментарии  

0 # Исинелия 21.03.2011 15:22
Здравствуйте, Даниил и Людмила.

Еще раз хочу выразить свою благодарность за проведенную вами вчера Конференцию. Я предполагала, что это пройдет самым наилучшим образом, но я и не знала, что это может достигнуть такой ВЫСОТЫ и СИЛЫ! Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!... Я до сих пор не могу до конца вернуться на Землю и все еще пребываю в этом благостном состоянии умиротворения и восторга.

Мне пришлось выбирать с кем встретить и провести это замечательное время Весеннего Равноденствия. Было несколько предложений: и группа Солары, и вебинар Ларисы Артамоновой, и встреча с друзьями...И везде начало было в 16 ч. Я сделала правильный выбор. Ура!

Прекрасное начало положила Мария Лаврова. Это была сонастройка с Предками. Как бы эхо, дошедшее до нас из глубины времен. Когда заговорил Игорь Иванов, пошла энергия Земли-Матушки, в памяти всплыли Воины светлые, Богатыри русские, Князья великие...Оксана Иванова подхватила и продолжила эти энергии. В ее голосе, в ее стихах и песнях зазвучала реченька светлая, во всем этом проявлялась Великая Женственность, мягкость, нежность... По мере выступлений энергии усиливались...И какое счастье, что во время перерыва я не ушла далеко от компьютера.

Внезапно, ...это было как Чудо!... зазвучал голос из Запредельной Высоты. Я стояла как завороженная. Я знала,что это поет Мирослав и одновременно понимала, что это Звучит Голос Бога... Невозможно словами выразить ощущение и состояние...

Во время выступления Светланы Сабировой я поняла, что - всё, я "отрываюсь от Земли и улетаю"... Ее голос, все, о чем она говорила, было настолько созвучно мне и, думаю, многим другим, что все пространство зазвучало самыми высокими и чистыми энергиями. Аппаратура, конечно же, не выдержала, голос прервался...Я молила,чтобы Светлые Силы и Ангелы Небесные помогли нам и поддержали технику в нужном режиме необходимое для нас время.

Я думала,что мы уже достигли возможной высоты,..но короткое и сильное выступление Даниила Рудакова, показало,что можно еще выше. Оно прозвучало как мощный Аккорд, как Гром с Небес, во время которого я услышала и увидела ответ на свой вопрос. С неимоверной скоростью я уносилась все дальше и дальше. Трудно было удерживать себя в человеческом сознании и запоминать информацию. Энергетический поток все усиливался и усиливался. Когда зазвучал Божесвенный голос Людмилы, то до меня долетели лишь отдельные фразы и мелькнула последняя мысль: "Хорошо,что все материалы потом будут выложены..." Я была и здесь, и Там. Все слышала и видела, но ум был отключен, работало только сердце...После этого я слилась с Единым Потоком. Потоком Света и Любви...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Радик Сагитов 21.03.2011 20:15
Здравствуйте Людмила!

Благодарю Вас! Я ещё долгое время буду под воздействием энергий вчерашнего вечера! Такую концентрацию Любви чувствовал ли когда-либо, не припомню! Душа радуется, осознавая себя частью этой Любви, просто здорово!

0 # Чулпан Хикматуллина 21.03.2011 20:52
Доброго времени, Людмила!

Вчера присутствовала на вебинаре - это был праздник души. Было настолько легко и хорошо, стёрлись все грани, была в другой реальности и времени. Многих из присутствующих я знаю, каждый год бываем на активации Уральских Гор. Это было вдвойне приятно увидеть знакомые лица. Вот так работает Дух, устраивает нам Сюрпризы, за что я очень благодарна!

Неслучайно я нажала на ссылку и оказалась там где оказалась - это очень здорово. Когда все ситуации отпускаешь на рассмотрение своего Высшего Я и получается самым наилучшим образом для меня и для Единого Сущего!

После вебинара я крепко заснула и увидела прекрасный сон. На против меня стояла ты Людмила и засветилась твоя душа, соединились наши души и появилось СВетящееся ЕДИНОЕ ОКО БОГА, затем перешли в другую НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Хотелось побыть по дольше в этом пространстве, но это был миг. Мы совершили переход. Так здорово. Я просто благодарю Высшие Силы за этот Подарок! И усиливаю это состояние благости и радости! Да будет Свет, да радость на Земле!!! И это так!!! Мне сегодня позвонила знакомая и сказала, что у меня есть не законченный рисунок, я его нашла и закончила, просто пришло время и пришли те энергии!!!

С любовью открытого сердца, Чулпан!!!

0 # Tatyana Sewerin 29.03.2011 12:16
Спасибо за Материалы Шестой Открытой Конференции света.

И спасибо, Даниил, за изумительное стихотворение "... Может мы с тобой на Сириусе где-то+"

Я человек в меру сентиментальный , но при звучании "Сириус" со мной творится нечто неясное, словно открывается что-то.

Но я не об этом :) Как прочла стихотворение, сразу вспомнилось еще одно (песня):

"Жрица Исиды"

Олег Заливако

Он захотел свободы -
Свобода стала тюрьмой.
Там, на вершине холма
Под полной луной
К нему явилась она,
Сказав: сегодня ты мой.
И светлая ночь с робким рассветом
Играли его судьбой.

Она гадала на картах,
Сплетая нити судьбы.
А он смеялся глазами
За гранью ее ворожбы.
Держал в руках ее руки,
Как держат нежный цветок.
А она хотела быть рядом,
Чтоб сделать еще глоток.

Жрица Исиды,
Сколько жизней
Мы не встречались с тобой?
Твои иероглифы, твои пирамиды -
Прямая дорога домой.

Он видел ее как звезду,
Она его - как стрелу.
Он знал, что когда-нибудь
Вернется к ее столу.
Ни словно сказочный принц,
Ни как сияющий бог,
Ни как капитан белых птиц,
Иль шелковый единорог.

Войдет в нее словно тень,
А выйдет как ясный свет.
И в этом не будет вопроса,
Это и будет ответ.

Вставай вместе с рассветом,
Плыви вместе с китами,
Смотри на яркий огонь -
Увидишь дорогу домой.

0 # Клачкова Людмила 30.03.2011 22:19
Дорогие друзья! Спасибо вам огромное за ваши великолепные и сердечные отзывы, за ваше прекрасное Творчество, за ваше Мастерство, за ваш Свет, за вашу Любовь!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить