Главная Вебинары Веб-конференции Материалы Четвертой Открытой Конференции Мастеров Света
Материалы Четвертой Открытой Конференции Мастеров Света

lotosДорогие друзья!

Все вместе, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

Нашу Конференцию представляли многие города России, ближнего и дальнего зарубежья, в лице слушателей и выступающих. В эфире нас собралось 144 человека и не только: в нашем поле присутствовало гораздо больше Душ с разных планов Бытия. Это были как Учителя и наставники из Высших Октав, так и энергетически на тонком уровне присутствовали близкие нам люди и члены нашей духовной семьи.

Я бесконечно благодарна всем участникам, гостям, слушателям и, конечно, нашей команде Мастеров, которая представляла данную Конференцию.

Еще раз хочу с огромным удовольствием перечислить всех выступающих, которые с любовью поделились своим опытом, искусством и мастерством:

• Галина Филатова. Lonqmont, CO, США.
  • Оксана Иванова. Москва, Россия.
  • Владимир Бойко. Сочи, Россия.
  • Лара. Делфт, Голландия.
  • Марина Ключникова (RASHEEBA-KEA-SANTA). Москва, Россия.
  • Елена Кислова. Электрогорск, Россия.
  • Мария Вальцэр. Надворная, Украина.
  • Вячеслав Славиш. Рязань, Россия.
  • Людмила Клачкова. Москва, Россия.

Все прозвучавшие и продемонстрированные выступления – это были ченнелинги с уровня Духа, Высшего Я, но пропущенные через Души, сердца и собственный жизненный опыт выступающих. Именно поэтому, все выступления оказались энергетически очень сильными, содержательными, мудрыми и красивыми.

Каждое выступление, касалось наших сердец, раскрывая их еще больше. С самого начала выступлений был задан высокий тон всей последующей работе. Вибрации участников и всей нашей аудитории поднимались стремительно. С первых минут на нашей творческой площадке установилось мощнейшее энергетическое поле, сформировавшее Портал Энергий Равноденствия. Это была настоящая мистерия Света, Цвета, Звука, Формы, Радости и, конечно, Всеобъемлющей Бесконечной Безвременной Безусловной Любви!

Вся аудитория воспринималась как Единое Сердце, работающее в унисон, что очень помогало и поддерживало всех участников. Огромная благодарность за все теплые, красивые отклики и слова благодарности, которые были написаны и озвучены в адрес всей Конференции и каждого из участников!

Отдельные слова благодарности направляю нашим информационным партнерам:

• сайтам «Мир эзотерических переводов» и «Новые Инструменты Духа» и Алене Старовойтовой;
  • сайту «Преображение» и Ларисе Эйгминене;
  • команде сайта «АкваСимТерра»;
  • Международной Ассоциации Работников Света «Эспаво», откуда многие из нас родом, Стиву и Барбаре Ротер и Виктории Макаровой!

И, конечно, с удовольствием воспользуюсь возможностью еще раз признаться в любви моему партнеру, другу, соратнику Даниилу Рудакову!

Коллективно мы приняли Новые Высоковибрационные Энергии Вознесения. В атмосфере Радости и Единства, пропустили их через свои тела и сердца и теперь готовы заземлять их через свое личное и коллективное со-творчество в Новом Цикле Творения.

До новых встреч в эфире на Конференции в декабре 2010 года в День Зимнего Солнцестояния! Будем вместе творить, дорогие друзья!

Скачать тексты выступлений (в формате PDF)

(файлы в формате PDF открываются программой Adobe Acrobat Reader)

Также выкладываем стенограмму вопросов и комментариев участников Конференции (с указанием эл.адресов!)

Вы можете прослушать аудиозапись Конференции (3:11:19)

С Любовью и Благодарностью, Людмила Клачкова!

Комментарии  

+1 # Даниил 22.09.2010 10:57
На сегодняшний день зарегистрировал ись 348 участников!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # iznanka neba 24.09.2010 15:18
совершенно потрясающая конференция!!!) )

+1 # Мария Вальцэр 26.09.2010 00:46
Отпускание в широту Небес!

Отпадает наша старая одежда и ощущается на физическом плане как отваливание старых загнивших кусков, точно, как в мультфильме "Щелкунчик" и оттуда появляется совсем нежное тело с тонкой нежной, но горячей, пылающей кожей. Мы пришли к себе новому и то, чего мы так долго ждали, проявляется в Свете.

Мы пришли к себе!

Это было на полную мощь ощутимо на Четвертом Вебинаре Мастеров Света, который успешно прошел в Москве 23 сентября. Потрясающее событие. Спешу поделиться ощущениями.

В преддверии этого события происходили удивительные вещи, вся природа вокруг радовалась всему, что будет. Бабочки заводили свои удивительные хороводы, приглашали потанцевать меня, даже целовались, когда я их просила. Прыгали удивительной величины стрекозы синего цвета. Даже ко мне домой залетела огромной величины бабочка Бражник, вид которой встречается в Крыму и в теплых районах Украины. Она не хотела улетать из комнаты. Это было удивительно, потому, как я только перед этим вспоминала Бражников, ночных бабочек, жителей прекрасного Крыма. Все пело в Любви, природа ликовала и особенно в день нашей встречи на вебинаре.

Мощная энергия пронизывала все еще до начала вебинара, и было известно, что Огромная Рать Светлых Высших сил была в Здесь и Сейчас. Я ликовала в энергиях Любви. Организаторы отдавали всю свою силу на то, чтобы событие состоялось в лучшем виде.

Дорогая Людмила пела свои великолепные выступления, при этом ее лечебные, именно мощные лечебные энергии зашкаливали.

Все выступающие были на высоте. Я их очень люблю за это и шлю низкий поклон и благодарность!

Не буду выделять особенностей, потому как понравились все, и я была на седьмом небе от счастья. Вебинар происходил под покровительство м МАТЕРИ МИРА! Я люблю вас за это, люди!

Поклон всем Силам Света, Вознесенным Учителям, Золотым Ангелам, Всем Душам, Архангелам и Археям!

Спасибо тебе Вселенная!

Как выступила я, принимать вам!

С любовью, Мария!

+1 # Мила 27.09.2010 06:43
Благодарю вас за то, что вы здесь, в Это замечательное время и каждый выполняет свою частичку работы для приближения и построения Нового Мира, изменяя свое Сознание и Материалами Конференции, помогая его менять многим, кто пока еще раскачивается. Замечательные выступления, замечательная энергетика присутствующих. Мы любим вас.

0 # Владимир 27.09.2010 09:07
Сила Света Божественной Мудрости в каждом из Нас, через глазки и ушки пройденная через Кристал своего Любимого Сердечка и излученная ручейками преобразований Всепроникающей, Безвременно-пространственно й,Безусловной СветоЛюбви каждой клеточкой в Сердца Жизнетворящих Ангелов Света,т.е.НАС ЛюбящеЛюбимых...
Я Вас обожаю что МЫ есть такие...
Какая прекрасная эта,и декабрьская" встреча...
Владимир, изСердца вСердца...

+2 # Галина Филатова 27.09.2010 20:55
Огромное спасибо Школе Познания за организацию этого светлого и своевременного мероприятия! Каждое такое событие вдохновляет нас, благославляет на новые исследования, открытия. Огромное спасибо всем участникам конференции за то доверие, любовь, желание познания, восторг, которыми они поделились с нами. Я искренне рада, что участвовала в этом событии. Подготовка к нему позволила мне увидеть и осознать мои внутренние процессы осознания, ту платформу, на которй я стою, и одновременно почувствовать своим сердцем сонастроенность с происходящими переменами, взаимосвязь с Землей, Вселенной. Галина.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить