Главная Статьи Александр Дронов «Прощаю» – это не ответ!
«Прощаю» – это не ответ! Печать
Александр Дронов

03-forgiveness«Прощаю» - это не ответ. Это Подарок.

На самом деле, «Я прощаю тебя!» - это не ответ на просьбу другого. Это Подарок! Подарок самому себе. И просьбу ждать-то совсем не обязательно. Дарите первыми! Дарите неожиданно. Сюрпризы любят все. А вы?

Подходите первыми. Дарите первыми. Не ждите. Чего ждать? Зачем? Чего Вы боитесь?

«Он (Она) начал первый», «Он (Она) пусть и подходит первый». Узнаёте? Этот голос не Ваш. Это голос Эго! И чем больше Вы тяните, чем дольше ждёте, тем больнее Вам становится.

Идите! Идите! Идите!

Если Вы ждали какого-то особого момента, то ВОТ ОН! Сама Вселенная направила Вас (случайно, конечно же) сюда читать то, что Я ранее по своему (конечно же, своему) наитию написал. Вот он, МОМЕНТ! Встаньте, возьмите телефон и позвоните, назначьте встречу или прямо по телефону и скажите.

Скажите: «Я прощаю тебя!» Не важно, ответят Вам или нет, поймут Вас или нет. Это не важно. Вы подарили. Не хотите дальше говорить, вешайте трубку или разворачивайтесь и уходите. Но почему-то чувствую, что не придётся (и загадочно так улыбаюсь). Сами поймете, что дальше делать.

Прямо сейчас! Встаньте, звоните, идите и говорите: «Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»

15 марта 2014 года

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Свежие комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *