Главная Статьи Анна Закаблуковская СФЕРА СОЗНАНИЯ или Млечный Путь. Часть 2.
СФЕРА СОЗНАНИЯ или Млечный Путь. Часть 2. PDF
Анна Закаблуковская

Мы коснулись, Сферы Сознания, окружающей тело человека наподобие мыльного пузыря или воздушного шара.

Восприятие интерпретирует образ в зависимости от качеств наблюдаемого существа: чем чище и возвышеннее образ мыслей (действий и поступков), тем прозрачнее, переливчатей и тоньше, словно огромный мыльный пузырь, его Сфера Сознании. В период восприятия событий стенки её способны плавно и пластично изгибаться, принимая, скажем, форму боба; либо грушеобразно выпячиваться. Но, как только энергетический посыл принят разумом и сердечно осмыслен, сфера сознания вновь принимает свою шарообразную форму.

Описанные колебания Радужной Сферы Сознания столь мимолётны, что мало заметны наблюдателю. И говорим мы о них исключительно для образного восприятия ума (И.М.).

Другое сознание, имеющее форму воздушного шара, обладает более грубыми характеристиками. Его яйцеобразная форма (не путать сферу сознания с аурой!) тусклого цвета, полупрозрачная с жёсткими стенками.

При общении (получении энергопотока) такой «толстокожий» субъект, не желающий расшириться и выйти за рамки своего привычного восприятия, напротив, – сжимается, чем создаёт ещё большее напряжение внутри собственной сферы сознания. Чем сильнее его сопротивление, тем меньший объём информации он может пропустить и осмыслить через фильтры ума, искажающие и «подгоняющие» объективную реальность под индивидуальные шаблоны восприятия. Если такой индивидуум не справляется с ситуацией, происходит «взрыв» эмоций.

Эфирное (эмоциональное) тело, деформируя всё аурическое яйцо, в момент наибольшего напряжения соприкасается с оболочкой сферы сознания и пробивает её выбросом гнева. Образно, этот процесс похож на выстрел баллистической ракеты с ядерным зарядом.

Из чакры, максимально задействованной в конфликтной ситуации, вылетает энергетический заряд, повреждающий все оболочки собственного аурического кокона и, ударившись о внутреннюю оболочку сферы сознания, взрывается, сделав пробоину.

Ядовитые миазмы гнева летят не только на собеседника, но оседают «радиоактивной» пылью в окружающем пространстве – на мебели, стенах, посуде, одежде и т.д.

Но наибольший вред носитель «жёсткой» сферы сознания причиняет самому себе. Ведь только ему придётся восстанавливать дыры в собственной энергетической структуре (возможно, бегая по врачам и аптекам без результата).

«Гибкая» Сфера Сознания – тонкая, нежная, воздушная – переливаясь всеми цветами расширенного спектра радуги не подвержена заражению при атаке «жёсткой» сферы в силу своей «нейтральности». В ней нет преобладания «минусового» заряда, который притянул бы «минус» собеседника и создал бы суммарный негативный заряд. В ней нет и доминанты бравирующего своей хорошестью и правильностью «плюса», который продолжил бы конфликтное противостояние.

Радужная сфера сознания, гармоничная и равновесная, излучает в пространство вокруг себя Радость и движется по вектору творческого созидания.

Третий тип Сферы Сознания – Сияющий, Сфера Сознания Аватаров.

8:30-11:15. Бу Эл, Соединитель Миров.

P.S. или Cледующий шаг по Млечному Пути

Если честно, решение об обнародовании этого чена далось не просто, ведь информационно каких-то новых знаний он, вроде бы, не несёт. В голове всё прокручивались услышанные слова: «Чистота Существа - в видении несовершенств личности. Однако, самооценка своих деяний - дорога в иллюзию. (Здесь же: Оценка деяний ближних - воспитание тщеславия.) Но, в природе нет оценок, ибо соотнесение своих проявлений (мыслей, чувств, дел) с Космическим Законом не есть оценки, но есть Наука правильных отношений».

Был необычен сам способ приёма этого чена, и его вибрационный фон. Меня «колотило» целый день, пока внутреннее доверие превозмогло.

В сильнейших вибрациях присутствовало знание, что при прочтении, те, кто является носителем Радужной Сферы Сознания, смогут ментально принять своё естество, признать своё истинное состояние, и утвердиться в той силе, что принадлежит им по праву чистоты сознания и принятой на себя ответственности. И это акт одухотворения материи – своего физического носителя, шаг на следующую ступеньку Лестницы Иакова - шаг по Млечному Пути - СантьЯго-де-Компостела (Яго=Иаков).

Но, по-порядку.

Проснулась резко ото сна, в котором присутствовал Иннокентий Михайлович Смоктуновский, артист, но сюжет сна ускользает. Акцент был сделан на Отчестве, а фамилия подразумевалась, как дополнительная помощь с идентификацией. Подумала: а было ли какое-то информационное послание во сне? Как мне вспомнить это? В этот момент увидела перед собой высотой до потолка прозрачную фигуру папы (перешедшего), который сказал: «Бери ручку и пиши». Таких прямых указаний я ещё не получала, и слегка оторопела. После повторного взбадривания, чен был принят.

И тут же начались игры ума на разные темы. Пришлось отправиться в Googl за подтверждением: если я и слышала когда-либо, то не помнила, что актёр Иннокентий Смоктуновский - Михайлович! Из биографии артиста стал понятен резонанс вибраций чена и, покорённая величием его личности, привожу цитаты.

В 1932 году в стране начался страшный голод, и родители отдали Иннокентия и его старшего брата Владимира на воспитание тётке. Иннокентий Михайлович вспоминал: «Жизнь была бы вполне сносной, но начались ссоры между тёткой и матерью, и эти скандалы здорово били меня по душе. Защищать тётку значило предать мать, и наоборот». www.vokrug.tv/person/show/Innokentii_Smoktunovskii/

Случай. Иннокентий Михайлович Смоктуновский в годы Великой Отечественной войны попал на фронт. Вот только один случай из его фронтовой биографии: «… Когда я бежал из плена и, пережидая день, спрятался под мост, вдруг вижу – прямо на меня идет немецкий офицер с парабеллумом, дежуривший на мосту, но перед тем, как глазами натолкнуться на меня, он неожиданно поскользнулся и упал, а когда встал, то, отряхнувшись, прошел мимо и потом опять стал смотреть по сторонам…». akter.kulichki.net/publ/smoktunovskiy_i.htm

Вспоминая войну, Иннокентий Смоктуновский всегда подчёркивал: «Не верьте, что на войне не страшно, это страшно всегда. А храбрость состоит в том, что тебе страшно, а ты должен преодолеть животный ужас и идти вперед, и ты это делаешь».

Читать оригинал: www.vokrug.tv/person/show/Innokentii_Smoktunovskii/

Интервью с дочерью И.М.С. … говорят, когда его спрашивали: «Считаете ли вы себя гением?», он, скромно потупив глаза, еле слышно отвечал: «Да...» — Однажды этот вопрос ему задали в моем присутствии, и он ответил совсем иначе: «Гениальность определяется временем, а я ломовая лошадь». Папа, и правда, был невероятным тружеником. Но, думаю, он все-таки знал себе цену. Как-то они летели в самолете вместе с Олегом Ефремовым, с которым очень сдружились на фильме «Берегись автомобиля». И вдруг заспорили о… (смеется) масштабах дарования друг друга. Папа, глядя в иллюминатор и, видимо, вдохновленный небесными видами, сказал: «А знаешь, Олег, я ведь космический актер».

Закончил папа войну уже в Германии, так что он прошел весь путь до конца. Был награжден двумя медалями «За отвагу». Спасение из плена он всегда воспринимал как чудо и считал, что Бог оставил его жить для того, чтобы он свершил что-то значительное. Может быть, для того, чтобы он сыграл роль «князя Христоса» — Мышкина? На первых двух спектаклях «Идиота» оставались еще свободные места, а дальше началось такое… Люди приезжали из других городов — «на Мышкина». Из-за наплыва зрителей вызывали даже конную милицию. В театре на этом спектакле велось хронометрирование аплодисментов. Рекорд составлял 42 минуты после окончания спектакля!

Папа не был конфликтным человеком. Но актерская профессия такова, что предполагает соперничество и конкуренцию. Каждый актер стремится к самобытному существованию в образе, и тут уж не до коллективизма. Но папе удавалось сохранять хорошие отношения во МХАТе, его и сегодня по-доброму вспоминают и Станислав Любшин, и Ирина Мирошниченко. Особенно дружен папа был, как я уже говорила, с Олегом Ефремовым, Андреем Поповым. Впрочем, все это не значит, что папа не способен был продемонстрировать жесткую позицию, если считал это нужным.

-Вы ощущаете присутствие отца в вашей повседневной жизни? — Когда смотрю на небо. Там есть малая планета, названная «Иннокентий Смоктуновский», под номером 4926. Когда-то в своей книге «Быть» папа, вспоминая собственное детство, написал: «Часто поздним летним вечером на полу, под крышей, запрокинувшись на спину, лежал, радостно замирая под властью темного, звездного неба, и Млечный путь, казалось, завораживал своею далью и обещал в конце усилий, познаний и труда приобщить к своему вечному мерцанию...» Представляете, ребенком он уже чувствовал, что рожден для чего-то необыкновенного! И предощущение не обмануло, пророчество свершилось — папина планета теперь приобщилась к «вечному мерцанию». www.vokrug.tv/article/show/Innokentii_Smoktunovskii_kosmicheskii_akter_i_lomovaya_loshad/

Итак, чен записан. Пальцы набирают и сами располагают строго друг под другом: Чен передан через Иннокентия Михайловича Смоктуновского (переход 03.08.1994г)

и моего отца Алексея Фёдоровича Ветчинникова (переход 11.11.1991г).

Князь Михаил и боярин Фёдор! Черниговские святые мученики, о создании иконы их образа написана глава Сотворчество с Духом. А отец провёл мне инициацию своим уходом – глава Папа.

Мы в доверии принимаем послания, когда Дух называет нам Высокие имена спасателей человечества. Но здесь все сомнения в чистоте канала у меня развеялись в понимании, что Завеса действительно истончилась, и мы можем гораздо легче общаться с Тонким миром. Лично для меня это вхождение в силу и возможность приступить к прямым обязанностям Бу Эл – Соединитель Миров. Принимаю с Благодарностью.

Но чувствовалось, что не всё расшифровано в этом многомерном послании.

Затмение (08.10.14)!!! Чен передали на затмение, т.е. показывают, как одна сфера –солнечно/лунная накладывается на другую. Двое порождают третье. Это нам знакомо графически, как Visiga Pistis. Если мы, как носители Радужной Сферы Сознания – расширенного восприятия, установившие прямой контакт со своим Высшим Я, готовы к дальнейшей трансформации, то расширяясь до слияния со Сферой Сознания своего В/Я, мы переходим в категорию Сияющей Сферы Сознания – Аватаров. Вкус Христосознания!!!

И тут распахнулись Небеса (интернета) и полился Поток Изобилия:

«Мы можем воспользоваться фотонным светом, идущим к нам от Солнца, просто выразив пожелание, чтобы все солнечные частоты были использованы на оживление и восстановление всех систем нашего тела так, чтобы они отражали Христа внутри нас». ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/loren_gorgo/zhizn_v_tele_sveta_nasha_novaja_norma/6-1-0-1244 Лорен Горго

Сфера нашего индивидуального сознания квантово крепится через каналы Нади** к телу. Столб -ось физически ощущается ровно посередине бьющим, приятно гудящим потоком .

www.proza.ru/2014/10/12/940 Лара Габриэль. Самадхи.

Самъяма, это глубина глубины глубины познаваемого!

Сознание

за счет двунаправленного внимания или концентрации

сосредотачивается одномоментно

на "внешнем объекте созерцания" и на образе этого объекта в сознании созерцателя = вот здесь случается нечто волшебное:

«я» куда-то исчезает

трое - объект внешний, образ объекта и «я» = сам субъект – сливаются воедино

СО Един яют СЯ

Чудо алхимического преображения:)))))))))

исчезновение множественности

espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:795926?commentId=3776235%3AComment%3A1314952&xg_source=msg_com_blogpost АйЛаАри

Это показатель,как через Коллективное сознание, нас ведут к большей индивидуальной сердечной открытости, чтобы углубить наше общее телепатическое поле, а значит, усилить индивидуальную возможность связи с Источником.

И заключительный аккорд – космические вести, прибывшие в момент здесь и сейчас.

Картинку посмотреть gizmod.ru/2010/11/12/giganskie_kosmicheskie_gamma-puzyri/

Осмический гамма-телескоп "Ферми" обнаружил циклопические "пузыри", расположенные точно над и под центром нашей Галактики, происхождение их неясно, но ученые полагают, что они могут быть следом "выхлопа" сверхмассивной черной дыры, сообщает во вторник пресс-служба НАСА.

"Мы увидели два излучающих в гамма-диапазоне пузыря, которые простирались на 25 тысяч световых лет к югу и к северу от центра Галактики. Мы не вполне понимаем их природу и происхождение", - говорит Дуг Финкбейнер (Doug Finkbeiner) из Гарвард-Смитсонианского астрофизического центра, впервые обнаруживший эти образования.

"Пузыри" простираются вверх и вниз почти на половину видимого неба - от созвездия Девы до созвездия Журавля, на 50 градусов к северу и к югу, имеют ширину около 40 градусов и возраст в миллионы лет.

Как отмечается в статье исследователей, принятой к печати в Astrophysical Journal, спектр гамма-излучения этих пузырей значительно "жестче", то есть обладает большей энергией, чем излучение от других областей галактики и общий гамма-фон. Их края также очерчены достаточно четко. …эти гигантские структуры, названы "пузырями Ферми".

Во многих других галактиках астрономы видят гигантские струи - джеты - направленные вверх и вниз от центра звездной системы. Эти выбросы связаны со взрывными процессами в веществе, перетекающем в центральную черную дыру."

Полный текст ria.ru/science/20101110/294436327.html

И, чтобы снять напряжение массированной энергетикой, – о «прикладном», т.е. как говорил Недоросль Фонвизина – «прилагательном» использовании Сферы Сознания в быту.

На утренней прогулке по шуршащему осенней листвой саду встретилась галка, которая атаковала сидящую на земле белочку с жёлудем во рту. Белка с орехом расставаться не собиралась, но и не защищалась. Галка совершила повторный круг над зверушкой, прижимающейся к земле, едва не вцепившись когтями в её спинку. Тут и вторая галка подлетела,- ну чисто «собачья» свора. Я уж подобрала пивную крышку с намерением запустить ею в наглых птиц, но от взмаха моей руки и галки отлетели, и белка вскочила на ближайший ствол дерева, не расставаясь с жёлудем. И тут, не успела я подумать – точь в точь, как при аварии! – белка оказалась в прозрачном пузыре, как в круглом аквариуме или шлеме. Зверушка замерла, явно ощутив вибрацию энергии, а затем спряталась за ствол. Я вслух заговорила с ней, что мол, не увижу, куда она ускакала, как белка появилась, глядя мне прямо в глаза. Я ощутила её удивление и лёгкое недоверие. Из чакры В/С протянулся золотистый лучик к белке, и на полпути встретился с ответным Белочкиным!!! Она снова скользнула за ствол, появилась и второй раз посмотрела мне в глаза. Убедившись, что наш контакт с моей стороны вполне сознательный, устроилась на ветке и стала спокойно лакомиться орехом! Я дала установку, что защита сферы растворится при отсутствии опасности.

Весь мой день был удивительно радостным и гармоничным!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Свежие комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *