Главная Статьи Анна Закаблуковская
Анна Закаблуковская

СФЕРА СОЗНАНИЯ или Млечный Путь. Часть 2. PDF
Анна Закаблуковская

Мы коснулись, Сферы Сознания, окружающей тело человека наподобие мыльного пузыря или воздушного шара.

Восприятие интерпретирует образ в зависимости от качеств наблюдаемого существа: чем чище и возвышеннее образ мыслей (действий и поступков), тем прозрачнее, переливчатей и тоньше, словно огромный мыльный пузырь, его Сфера Сознании. В период восприятия событий стенки её способны плавно и пластично изгибаться, принимая, скажем, форму боба; либо грушеобразно выпячиваться. Но, как только энергетический посыл принят разумом и сердечно осмыслен, сфера сознания вновь принимает свою шарообразную форму.

Описанные колебания Радужной Сферы Сознания столь мимолётны, что мало заметны наблюдателю. И говорим мы о них исключительно для образного восприятия ума (И.М.).

Эзотерические хроники PDF Печать E-mail
Анна Закаблуковская

Каждому члену моей дорогой семьи, кто,

совершая переход, обучал меня бессмертию,

помогал мне познать саму себя и наше Единство:

мой любимый Дидичка-дедушка Григорий Петрович Коваленко, иконописец, бабушка Анна Дмитриевна Якушева, домохозяйка, папа Алексей Фёдорович Ветчинников, нефтяник, бабушка Лариса Григорьевна Коваленко, бухгалтер, пёс Жан Жор-Жиан Зерби Фаворит, ротвейлер, кот Симба, сиамец, Деревья, и все прекрасные Сущности, встреченные мной на Пути.

Хроники пишутся, имея свой, пока неизвестный мне план. Поэтому даты глав не имеют линейной последовательности. Тем не менее, они, как бусины, нанизываются друг за другом на единую нить Сердца, которое нежно подводит меня к новому опыту или даёт осознание прошлого.

Свежие комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков: