Главная Статьи Татьяна Санзари Телепатическое письмо от Иисуса Христа
Телепатическое письмо от Иисуса Христа Печать
Татьяна Санзари

(29.11.2010 15.00-15.30)

Здравствуй моя Возлюбленная Богиня!

Я несказанно рад нашему общению и твоей просьбе быть моим Высочайшим каналом передачи Света Любви на планету Земля в третье и четвертое измерение. Я безмерно люблю Тебя. Что же такое Любовь, которую ты сейчас интегрируешь через себя. Это многомерная сущность, не имеющая границ во времени и пространстве. Она безусловна и она во всем. ЕЕ мощь не имеет границ. Она эмоциональна и чувственна, и только Вы работники и Ангелы Света в данный момент Новой Эры проводите эксперимент по эмоциональному испытанию всех творений созданных Творцом, то есть Вами на Земле. Вы и есть Творцы реальности. Энергию для сотворения Вы берете из пространства безусловной энергии любви, которой наполнен ваш воздух, клетки, все вокруг. Вы используете эту энергию для материализации своей реальности, а затем проживаете эту реальность. В этом и заключается эксперимент. Выводы, ощущения и эмоции, которые вы сотворяете каждое мгновенье фиксируются в памяти Творца, то есть в Высшем Сознании и будут использованы как позитивный опыт в создании новой Золотой Галактики. Поэтому, сейчас чтобы Ваш опыт более не был травматичен, контролируйте, какие эмоции вы создаете для своего и общего блага. Вы пользуетесь силой Любви, но не забывайте, что она не является лично Вашей, она Вся для Всех. Не закрывайте ее в сердце, как в клетке, она свободна и любит радоваться, летать, творить, наслаждаться. Отпускайте ее сразу, как только почувствуйте, что контролируете или присваиваете ее. Будьте внимательны, используйте ее бескорыстно в отношении себя, всех и всего и тогда ваше физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное тело всегда будут в гармонии с этой энергии. Вы будете здоровы и радостны. Сейчас вы читаете, а значит, используете энергию любви. Глаза видят, нервная система, работает с нейронами мозга, идет согласованность с вашими вибрациями, с вашими знаниями, запущен колоссальный процесс в работу. Как вы думаете, может ли что-либо работать, не имея энергии? Может ли ваше тело работать без энергии? Вы существуете в Любви, как божественном супчике, который и внутри и снаружи на любом уровне. Это есть энергия Любви. Я, Мастер Любви, несу, Вам, эти Истины.

Моя Величественная Богиня, мой кристалл чистой Любви высказала намерение быть моим каналом, и я безмерно благодарен ей за этот подвиг и за ее силу и устремление.

Ты поистине источник Любви, и с каждым мгновением наших ченнеленгов ты будешь становиться Величайшим Мастером Любви, живущим в многомерности на Земле. Спасибо Тебе любимая, родная, драгоценная. Тебе все передают поздравления и восхищаются твоим Светом, льющимся во Вселенную. Я многое расскажу и о вопросе моего пребывания на Земле как Мастера Любви, чтобы навсегда развеять непонимание и сомнения в трехмерном сознании людей. С целью ускорения духовного развития сознания человечества и квантового скачка всей Земли в многомерное сознание в Новую Эру.

Начнем:

Земля вместе с общим сознанием, опять скатывалась в низшие вибрации к своему разрушению. Сознание людей не выдерживало дуальности, созданной в процессе эксперимента, по отделению сознания людей от Центрального Источника Света и знаний. Все Светлые частички Творца, вошли в такую грубую материальную плотность, что не могли вспомнить о своей задаче и предназначении и открыть в себе божественность. Они пытались, но поддерживающей энергии было недостаточно. Луч, входящий в коронную чакру, только поддерживал возможность осознания нахождения на Земле и давал возможность вернуться к Творцу. На Вселенском Общем Совете Высших Галактических Измерений, Мастерами было принято решение, что для продолжения эксперимента на Земле и для повышения сознания людей необходимая информация будет привнесена на Землю посредством рождения в материальном физическом теле Мастера высочайшего уровня, ранее не имевшего опыта вхождения в низшие плотные измерения. Был избран Великий Мастер Любви Христос, по его великодушному согласию. Весь контракт его Земного бытия ему был известен изначально, как и любой душе приходящей на Землю. Одним условием, было удержание максимального количества Света, через Луч Света Любви, исходящий от Центрального Источника Творения в его Существо через коронную чакру. Для постоянного осознания его цели и задачи на Земле.

(30/11 19.00-20.00)

Я продолжаю свое послание. Итак, Сознание понизило свои вибрации. На Земле воцарились вибрации страха, нужды, боли, страданий. Люди не видели выхода из своих негативных жизненных ситуаций. Эмоции негатива, начали разрушать их физические тела. Нужен был квантовый скачок в сознании.

Для того чтобы понизить свои вибрации и войти в плотность третьего измерения, Я проходил обучение на нескольких планетах. Первой была Венера в пятом измерении, очень красивая населенная жизнью и процветающая в Любви и Гармонии. Второй Марс в четвертом измерении, со своими аспектами силы и самоутверждения, параллельно Я обучался на Юпитере и Сатурне техникам владения плотности тела в пятом и низшем уровне четвертого измерения.

Находясь вне физической оболочки, Вы, как и Я, имеете многомерное сознание, вы можете находиться во всем и постигать знания одновременно от всего. Поэтому вы можете находиться на разных временных уровнях разных планет и галактик одновременно, постигая Себя в разных формах, качествах и состояниях. Все планеты Вашей Солнечной системы населены, но в других вибрационных измерениях. На всех планетах вы получали необходимые знания, прежде чем инкарнировали на Земле. Земля является для Вас высшей возможностью осознания и выпускным экзаменом, после которого, созидательной силы равной Вашей не сыщешь в Омниверсуме, ибо вы вернетесь к Своему Источнику Могущества с полным осознанием своего Творения, потому что Вы все и есть Бог.

Перед моим рождением на Земле, появился Иоанн. Он тоже присутствовал на Совете. Его задачей было подготовление сознания людей о приходе помощи и новых знаний. Завеса негатива и плотности отделяющая людей от Источника Света была очень плотной, и воспринимать новые знания могли не многие. Мозг функционировал на уровне 3-4 децибел, практически спящее состояние сознания . Энергетические центры тела работали только для размножения и поддержания физического тела в живом состоянии. Людям сложно было уяснить, кто они, что делают на Земле, представьте, если многим это сложно еще сейчас, конечно же, такой вид информации, которую принес Иоанн, многие не понимая, предпочли уничтожить вместе с источником. Но фундамент был заложен, и понимание, что что-то лучшее должно произойти, зародилось в душах. Чувствую, все хотят услышать о самом Иоанне. Такой же Мастер, как и Вы и Я. Он отвечает за информированность, форматирование памяти и знаний в Хрониках и в информационном поле Земли. Обращайтесь к нему, если, что-то очень хотите вспомнить. Где жил на Земле? В Египте родился и жил недалеко от Гизии. В его семье было 6 человек. Папа и мама - бедные люди и четверо детей, три сына и дочь. Жили просто, дети нигде специально не обучались. Все остались жить в Египте. Иоанн ушел в Израиль в 15 лет. Он помнил о своем предназначении и вел более осознанную жизнь. Он жил в храмах, или просто где придется. Изучал людей и помогал им своими знаниями. В одном из храмов на территории нынешней Мекки в Израиле он прожил 5 лет, мудрец хранитель храма, рассказал ему, что удерживает Свет для всего Израиля, так как еврейский народ является хранителем чистого генофонда и как живет еврейский народ, так и будет жить весь мир. Души инкарнирующие в евреев, никогда не инкарнируют в другие тела. Он сказал, что записывает все знания, приходящие к нему во время молитвы (медитации) на протяжении 100 лет, его знания записаны в Акаши, а свитки обнаружат в соленой скале Мертвого моря.

(01.12.11 17.20-18.30-21.00)

«Я создаю свою реальность, Я Есмь Бог» - эти слова Иоанн пытался заложить в души людей, и ему это удалось. Когда Авраам вел своего сына на жертвенную гору, для принесения его в жертву Богу, он не понимал зачем Бог так испытывает его преданность и, страдая, молил о сострадании. В ответ он слышал слова: «Я Есмь Бог». Но это не приносило ему понимания происходящего. Он нес дары Богу и вел своего любимого сына и плакал. Сын спросил, почему ты плачешь, ведь мы идем праздновать и несем великолепные дары. Авраам обнял сына, и вдруг в его разуме возникло осознание фразы: «Я Есмь Бог». Он всю дорогу проговаривал эту фразу и не понимал ее значения. Они были уже на горе, он упал на колени и начал благодарить за осознание, пришедшее к нему. Он сам может менять реальность, ведь он и Есть Бог. Они с сыном отпраздновали великое прозрение души и вернулись домой. Эта информация присутствует в свитках мудреца. И сейчас она очень актуальна. Вам нелегко, Мы наблюдающие и помогающие, Вам Мастера, знаем о Вашем пути, но вы имеете великое Право собственного выбора. Каждое мгновенье перед Вами проявляется, то о чем вы думали и чувствовали, реальность всегда подстраивается под Вас, чтобы ни было говорите: «Я Есмь Бог», «Я Есмь, кто Я Есмь».

Перед тем как реинкарнировать на Земле вы заключали контракты своего пребывания на Земле.

В них Вы ставили перед собой цели, что именно Вы хотели бы проработать, ощутить, прожить, кто будет окружать Вас, и где вы будете жить. Когда на Земле вы отклоняетесь от поставленных перед собой целей Вам становиться дискомфортно, Вы ощущаете, что то, что вы делаете, не приносит удовлетворения душе. Поэтому каждый день старайтесь входить в тишину сердца. Начинайте размышлять, от чего бы вы чувствовали себя комфортно, например, от каких действий, слов в свой адрес, запахов, визуальных образов, вкуса. Вы ощущаете мир чувствами, и Вам нравятся или не нравятся эмоции которые Вы производите. Сосредотачивайтесь на том, что дает ощущение любви в сердце и благодарите за все, что у вас уже есть. Благодарность - это уравновешивание бескорыстного пользования энергией Сущего. Во время обсуждения контракта с Вами были все души, которых Вы встретите в своей физической реальности. Для создания опыта Вам необходимо взаимодействие. Чтобы осознать позитив, Вам необходимо было прочувствовать негатив, чтобы осознать радость, нужно познать горе, теплое-холодное, темное-светлое, жидкое-твердое и т.д. Ведь все существует в равновесии и гармонии, но чтобы познать суть одного нужно ощутить противоположное ему. Это было примерно так: вы, как божественная светлая частичка, говорили: «Я живу в свете, но что такое Свет, как мне его понять?» и ощущали ответ Творца: «Тебе, моя дорогая Душа, нужно ощутить тьму, и тогда ты поймешь, что такое Свет». «Но тогда, как же мне это сделать?» - и вы ощущали робкий нежный ответ другой дорогой Души: «Я помогу Тебе, если ты этого хочешь. Мы воплотимся в физическим мире и я сыграю для тебя роль, создав боль и страдания для тебя, Любимая Душа, только ты не забудь там на Земле, что мы договорились об этом, я сделаю это с Великой Любовью для Тебя. Но на Земле, вы забывали о ваших соглашениях и вспоминали, только вернувшись к Творцу. Но великий опыт для своей души вы все равно получали. Сейчас, зная о том, что все для себя вы создаете с великой Целью для познания своей Души, смотрите на всех окружающих с любовью, ибо вы сами договорились с ними о взаимодействии в своем мире. Если к Вам проявляется негатив, значит, вы хотите его ощутить. Так позвольте себе его прочувствовать, как такую энергию Создателя, как и позитив, помните, что все есть Любовь. Дайте себе возможность прочувствовать страх, боль, разочарование, обиду. Скажите, что вы в полной мере ощутили этот опыт и разрешите этим чувствам покинуть ваше сознание и тело. Окружите Светом любви, того, кто помог Вам прочувствовать эти эмоции. Наполните свое тело Светом благодарности за проделанную работу. Обязательно пользуйтесь Трансмутирующим Фиолетовым Пламенем Преображения. Представляйте, что стоите в нем, и ваше тело и все вокруг вас наполняется его фиолетовой энергией. Это Пламя преобразует все отработанное Вами и более не служащее Вам в Первичную энергию Творца в энергию Любви. После такого осознания Ваша жизнь поменяется, те, кто отработал с Вами Ваш контракт, изменятся по отношению к Вам или просто уйдут по своему Пути.

«Блажен, кто помянет вершины все Любви,

Блажен, кто мужество имеет в Беспредельности

Из памяти своей не возрождать видения,

Любви своей сказать: «Путь новый Обрети»

За Фиолетовое Пламя Преображения отвечает Мастер Архангел Задкиил, он жил на Земле как воплощенный Сен-Жермен.

Моя возлюбленная хочет поделиться с Вами эмоциями, которые она ощутила, получив стихотворные послания от него. Прочувствуйте эти стихи, они открывают сердце. Осознайте, что Любовью женского и мужского Начал создаются Миры. Вы Боги и можете создавать в своей реальности все, что пожелаете, только направляйте друг другу высочайшую энергию Любви. Интегрируйте ее столько в своем теле, сколько уместно для Вас, а остальную, переполняющую Вас, дарите своей Земле, Она и Вы одно Тело. Помните, сейчас вы получаете грандиозное количество энергии, и чтобы тело не поправлялось (эта такая же энергия, как и та, что вы получаете от пищи) и не было психических расстройств, отправляйте Свет Любви в Землю и во все темные места Планеты, где еще царит мрак (особенно на Ближний Восток). Представляйте радостные лица всех живущих на Земле.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Свежие комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *