Главная Статьи Татьяна Санзари Праздничное послание-поздравление БогуБогине - моей любимой родственной Душе!
Праздничное послание-поздравление БогуБогине - моей любимой родственной Душе!
Татьяна Санзари
new_year
В преддверии праздников становится так весело и радостно на душе, как в детстве, когда все подарки и чудеса приходят и проявляются как будто сами по себе. Как здорово когда на елочке зажигаются и мигают фонарики, в комнате выключают свет и начинаешь представлять и ощущать себя в сказочной стране в сверкающем наряде принцессы. Хочется кружиться, танцевать и смеяться, наслаждаясь своим воображением. Как здорово, что в любом физическом возрасте нам доступно оставаться детьми, особенно когда рядом те, кто разделяет с тобой это понимание.

Даже если родные или друзья не рядом физически и даже если покинули нас перейдя в другое состояние бытия, они всегда рядом на расстоянии мысли или одного мгновения, они в нашем Сердце, в нашей Душе. Ведь мы живем чувствами и когда вспоминаем о любимых и родных, ощущаем божественную негу в груди, в том прекрасном Центре, где и находится Истинная часть нас. Мы никогда не бываем одни, мы излучаем из нашего сердечка лучики Света и они всегда знают точный адрес и устремляются, наполненные божественной любовью, к тем сердечкам, о которых мы думаем в данный момент. Прекрасные Сердечки, получившие такие Лучики - подарочки, обязательно почувствуют эту безусловную чистую энергию любви и приумножив ее многократно излучат поток Света состоящий из таких же наполненных любовью солнечных, золотых Лучей Божественному Созданию подарившему им мгновения счастья, детской непосредственности, радостных эмоций и чувств переполняющих до краев.

Мы все из детства, мы все одно целое, мы всегда вместе в Любви. С чудесными праздниками Вас, моя драгоценная родственная Душа БогБогиня. Пусть напоенное искренней любовью сердечко возрадуется каждому моменту жизни, пусть улыбка озарит прекрасную девочку-принцессу и мальчика-рыцаря, пусть красота божественной Любви войдет в Сознание - Навсегда, и изливается в мир от Вашего Величественного Сердца Вашей Божественной Души! Чудес Вам моя Любимая Душа!

С сердечной любовью!

Санзари

Комментарии  

0 # Светлана 05.01.2012 01:11
благодарю, волшебница-Богиня Рафаэль Санзари! Ты не перестаешь меня удивлять...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Свежие комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *