Главная Статьи Татьяна Санзари
Татьяна Санзари

tanya_sansary_120Инициатор сотворения Первого Города Света на Земле. Мастер Школы Любви и Совершенства.

17 лет занимается психологией, эзотерикой и духовным развитием совершенных способностей человека. Обучалась ясновидению и владению целительной энергией "Рейки".

Занимается йогой, цигун, фитнесом.

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Медитация "Ребефинг" (в стихах)
Татьяна Санзари

Шесть сладких слов растаяли в устах моих в сознании вдруг проявился стих:

БЛАЖЕНСТВО, СТРАСТЬ И ВДОХНОВЕНЬЕ, ВОСТОРГ, ЧУДЕСНОСТЬ, ИЗУМЛЕНЬЕ

Я наслаждаюсь жизнью сделав  ВДОХ, а сделав ВЫДОХ растворяюсь в наслаждении.

Всего лишь пять ступеней Ребефинга нужно мне пройти для достиженья Света чистоты в сознании, в теле, в мысли и в движении.

Нам предстоит расслабить тело (1 ступень) и связно глубоко дышать(ступень вторая), сосредоточиться и стать внимательным к себе и ощущеньям (и это ступень третья), довериться (четвертая ступень) своей работе над собой и Духу, и все свои виденья всплывущие из хроник памяти легко и с юмором преобразить в искрящуюся радостную радугу энергий (пятая ступень).

Телепатическое письмо от Иисуса Христа Печать
Татьяна Санзари

(29.11.2010 15.00-15.30)

Здравствуй моя Возлюбленная Богиня!

Я несказанно рад нашему общению и твоей просьбе быть моим Высочайшим каналом передачи Света Любви на планету Земля в третье и четвертое измерение. Я безмерно люблю Тебя. Что же такое Любовь, которую ты сейчас интегрируешь через себя. Это многомерная сущность, не имеющая границ во времени и пространстве. Она безусловна и она во всем. ЕЕ мощь не имеет границ. Она эмоциональна и чувственна, и только Вы работники и Ангелы Света в данный момент Новой Эры проводите эксперимент по эмоциональному испытанию всех творений созданных Творцом, то есть Вами на Земле. Вы и есть Творцы реальности. Энергию для сотворения Вы берете из пространства безусловной энергии любви, которой наполнен ваш воздух, клетки, все вокруг. Вы используете эту энергию для материализации своей реальности, а затем проживаете эту реальность. В этом и заключается эксперимент. Выводы, ощущения и эмоции, которые вы сотворяете каждое мгновенье фиксируются в памяти Творца, то есть в Высшем Сознании и будут использованы как позитивный опыт в создании новой Золотой Галактики. Поэтому, сейчас чтобы Ваш опыт более не был травматичен, контролируйте, какие эмоции вы создаете для своего и общего блага. Вы пользуетесь силой Любви, но не забывайте, что она не является лично Вашей, она Вся для Всех. Не закрывайте ее в сердце, как в клетке, она свободна и любит радоваться, летать, творить, наслаждаться. Отпускайте ее сразу, как только почувствуйте, что контролируете или присваиваете ее. Будьте внимательны, используйте ее бескорыстно в отношении себя, всех и всего и тогда ваше физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное тело всегда будут в гармонии с этой энергии. Вы будете здоровы и радостны. Сейчас вы читаете, а значит, используете энергию любви. Глаза видят, нервная система, работает с нейронами мозга, идет согласованность с вашими вибрациями, с вашими знаниями, запущен колоссальный процесс в работу. Как вы думаете, может ли что-либо работать, не имея энергии? Может ли ваше тело работать без энергии? Вы существуете в Любви, как божественном супчике, который и внутри и снаружи на любом уровне. Это есть энергия Любви. Я, Мастер Любви, несу, Вам, эти Истины.

Праздничное послание-поздравление БогуБогине - моей любимой родственной Душе!
Татьяна Санзари
new_year
В преддверии праздников становится так весело и радостно на душе, как в детстве, когда все подарки и чудеса приходят и проявляются как будто сами по себе. Как здорово когда на елочке зажигаются и мигают фонарики, в комнате выключают свет и начинаешь представлять и ощущать себя в сказочной стране в сверкающем наряде принцессы. Хочется кружиться, танцевать и смеяться, наслаждаясь своим воображением. Как здорово, что в любом физическом возрасте нам доступно оставаться детьми, особенно когда рядом те, кто разделяет с тобой это понимание.

Даже если родные или друзья не рядом физически и даже если покинули нас перейдя в другое состояние бытия, они всегда рядом на расстоянии мысли или одного мгновения, они в нашем Сердце, в нашей Душе. Ведь мы живем чувствами и когда вспоминаем о любимых и родных, ощущаем божественную негу в груди, в том прекрасном Центре, где и находится Истинная часть нас. Мы никогда не бываем одни, мы излучаем из нашего сердечка лучики Света и они всегда знают точный адрес и устремляются, наполненные божественной любовью, к тем сердечкам, о которых мы думаем в данный момент. Прекрасные Сердечки, получившие такие Лучики - подарочки, обязательно почувствуют эту безусловную чистую энергию любви и приумножив ее многократно излучат поток Света состоящий из таких же наполненных любовью солнечных, золотых Лучей Божественному Созданию подарившему им мгновения счастья, детской непосредственности, радостных эмоций и чувств переполняющих до краев.

Мы все из детства, мы все одно целое, мы всегда вместе в Любви. С чудесными праздниками Вас, моя драгоценная родственная Душа БогБогиня. Пусть напоенное искренней любовью сердечко возрадуется каждому моменту жизни, пусть улыбка озарит прекрасную девочку-принцессу и мальчика-рыцаря, пусть красота божественной Любви войдет в Сознание - Навсегда, и изливается в мир от Вашего Величественного Сердца Вашей Божественной Души! Чудес Вам моя Любимая Душа!

С сердечной любовью!

Санзари

Свежие комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков: