По зову сердца
Игорь Иванов

25 июля мы собрались по зову сердца. Нас оказалось 27 человек – из Москвы, Королева, Электрогорска, Тулы, Красково, Химки, Калуги и Речицы (Беларусь). Это была встреча без сценария, которая творилась нашей открытостью.

Еще до самой встречи внутренний голос подсказывал мне, чтобы я позволил всему произойти в доверии. Единственное что я попросил у Хранителя парка Коломенское, чтобы «наше» место было свободно. Так оно и произошло, несмотря на воскресный день и празднование Дня Военно-морского флота России. Это действительно удивительное место позволило нам быть в достаточно комфортных условиях тени кустов и березы.

Минут 10 спустя после того как мы пришли, я подошел к березе и поблагодарил ее и Хранителя парка. Сразу почувствовал ответ и благодарность. Нас действительно ждали, и все было готово к СоТворению.

Мне удалось отпустить ум и быть в процессе, до сих пор не могу себе четко сформулировать, что произошло - возникло ощущение, что мы все вместе сформировали огромный кристалл света, который был заякорен в центре Земли и от него идет луч к Великому Центральному Солнцу, и каждый получил инициацию.

После этого поднялся сильный ветер, сметающий все то, что мы готовы были отпустить в этот момент, загремел гром и засверкали молнии, а потом прошел недолгий сильный теплый дождь.

Время уходило очень быстро, мы успели немного поиграть, поговорить, Ольга Дмитриевна рассказывала про значение дат рождения по маянскому календарю.

В конце мы благодарили друг друга за эту удивительную сердечную встречу и всех тех, кто нам помогал и вел нас.

Уходить и расставаться не хотелось...

До новых встреч Дорогие Солнечные Ангелы!

PS: Намечена дата следующей встречи – 22 августа.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Свежие комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *