Главная Статьи Игорь Иванов Фестиваль Света
Фестиваль Света PDF Печать E-mail
Игорь Иванов

Я приветствую дорогих Ангелов в этом пространстве СоТворения!

Призываю расправить свои крылья и объединиться энергией Любви, энергией СоТворчества!

Я живу в Москве. Лето 2009 года для меня было неожиданно наполнено очень многими событиями: в мае я был в Аркаиме, в июне, июле, августе ездили с женой на активации в Челябинскую область, в сентябре - в Дивеево. Встретили очень много замечательных, светлых людей! Все пролетело как единый миг и уже 2010 год! Время идет просто очень, очень быстро. До 2012 года осталось совсем немного.

13 ноября 2009 года у меня появилось ощущение, что многие из людей готовы к совместному Творению и так появилась идея о Фестивале Света. Такая четкая и понятная мысль: Нам всем нужен праздник СВЕТА! Я чувствую его, он нужен нам всем - находящимся здесь и там за завесой. Нам нужно ЕДИНЕНИЕ в действии!

Знаю, что многие думают о таком событии, которое показало бы нам всем действенность СоТворчества. Этого ждут и многие люди, Земля, за завесой и вся Вселенная. И Фестиваль Света именно такое событие. Это событие, которое буквально «висит» в воздухе и ждет нашего действия.

Когда? 22 июня 2010 года, потому что в этом дне заложен огромный потенциал.

Где? Жителей и гостей Москвы и Московской области мы приглашаем встретиться на природе в живописном парке «Коломенское», которое само по себе является местом силы, на берегу Москвы-реки, заземляя энергии принятые на Конференции.

Жители других регионов Земли имеют возможность дистанционно присоединиться к нам, создав свои инициативные группы на местах.

На нашем сайте вы можете размещать свою информацию о месте, времени, форме проведения региональных Фестивалей Света и контактные данные их организаторов.

Как я понимаю этот праздник Света – это встреча на природе, где мы сможем общаться, глядя друг другу в глаза, слышать голос друг друга, взяться за руки, обняться. Главное условие – радость, радость жизни, радость непосредственного общения друг с другом и планетой Земля! Потому что нам нужно установить Новые Отношения на всей Земле. Пришло время для этого. И сначала это нужно сделать там, где мы живем. А сделать это мы можем только сами, люди, живущие на Земле, потому что «… мы – это те, которых мы так долго ждали».

Не секрет, что в обществе на Земле существует конфликт между властью и простыми людьми, где чиновники считают, что простые люди – это пассивная часть общества, которым нужны только еда и развлечения, которые не хотят платить налоги, а простые люди считают чиновников ворами и преступниками, и в системе власти все покупается, что там нет честных людей. Это влияет на отношения между начальниками и подчиненными, между учителями и школьниками, между родителями и детьми.

Фестиваль нужен, в том числе и для этого, чтобы манифестировать и заякорить энергии перемен в каждом городе, поселении Земли, в центральных точках этих городов, потому что там обычно сосредоточены центры управления.

Основная идея праздника – создание Пирамиды СоТворения Новых Отношений, покрывающей весь город – в сотворении участвуют 5 групп, 4 - по сторонам света, 1 – в центре, как символ действующей системы управления, куда и направляется вся энергия медитации.

Визуализации для медитации:

- установление новых взаимоотношений на Земле между людьми, между детьми и родителями, между мужчинами и женщинами, между начальниками и подчиненными, между правительствами и людьми,

- установление Мира по всей Земле: каждый может вырастить в своем сердце цветок Мира, и пусть он благоухает и распространяет свой аромат вокруг, пусть этот цветок даст семена и их разнесет ветер перемен, ветер света и радости по всей земле, и пусть семя мира прорастет в сердце самого черствого человека, напитает его своим светом…

- сформировать в сердцах самую чистую, самую нежную, самую сильную энергию Любви и заякорить ее в центрах своих городов, поселений.

Пусть энергия нашей любви заякорится в центре основания пирамиды СоТворения и каждый находящийся в ней почувствует эту любовь, примет ее и будет преображаться, и действовать из этой любви, безусловной, чистой, светлой. Пусть эта энергия любви помогает нашим управленцам принимать сбалансированные решения, направленные на общее благо всей Земли, пусть их сердца раскрываются к пониманию Божественности мира и самих себя.

Никто кроме нас самих это не сделает. Мы живем в том мире, который творится нами.

И еще - нужен Манифест Новой Земли!

У меня такое ощущение, что он уже готов в наших сердцах, как и Фестиваль Света, нужно СоТворение!

Эмблема фестиваля

5-ivanov_igor2

Я прошу каждого, у кого в сердце нашелся отклик, попробовать сформулировать его в словах, в стихах, в песне, в виде рисунка. Все вместе мы можем наметить основные грани этого Манифеста и заложить его в пирамиды СоТворения в день Фестиваля Света. И он должен быть небольшим и понятным всем людям.

Было бы здорово для организации и проведения фестиваля создать оргкомитет или штаб Фестиваля из открытых, готовых к действию сердец.

До фестиваля можно провести конкурсы:

- девиз фестиваля;

- эмблема фестиваля;

- стихотворение фестиваля;

- песня фестиваля;

- твое предложение...

Предварительная программа фестиваля:

- выступление участников конкурсов;

- Медитация Света;

Давайте вместе творить наше будущее!

СВЕТА и РАДОСТИ всем нам!

Манифест Новой Земли

(от позднелат.manifestum— призыв)

Что же в данном случае понимается под этой фразой – это призыв, в котором намечаются цели коллективного СоТворения НОВОГО Планетарным Сознанием, в которое входит и сознание человечества.

Человечество прошло определенный этап своего становления, преодолев бремя второй мировой войны и доказало свое стремление к развитию, а не к разрушению.

Все больше людей осознают взаимозависимость своего существования с Землей или с царством природы.

Все больше людей раскрываются и осознают себя Космическими, Божественными Существами, пришедшими на планету Земля для СоТворения НОВОГО.

Человечество совершенствует свои созидательные черты. И самое главное в этом – коллективное созидание.

Теперь настало время осознанного коллективного созидания - СоТворения вместе с планетарным существом Земля.

Игорь Иванов

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Свежие комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *