Главная Статьи Ольга Дронова Лето. Приметы Нового
Лето. Приметы Нового Печать
Ольга Дронова

olga_dronova_250Многие из нас начинают делать свои первые шаги в новой реальности, ступая по поверхности Новой Земли.

Наши первые шаги отнюдь не робкие, а в какой-то мере достаточно смелые, но внутри нас зачастую недостает уверенности в себе, в своих ощущениях, понимания и осознания, что же с нами происходит. Так важно доверять себе, ведь наш опыт нов и уникален именно тем, что ощущения каждого индивидуальны и в то же время подобны и едины по своей сути.

Поэтому мне хотелось поделиться некоторыми наблюдениями и собственным осмыслением.

Начало лета. Фестиваль Света в день Солнцестояния, когда особые энергии Космоса спускаются на Землю и резонируют в этом чудесном Месте Силы в Коломенском. Наши совместные практики, ритуалы в этот день завершаются грандиозным действием – Проходом Ангелов. Я не первый раз участвую в этой церемонии. И ее воздействие ошеломляюще, это уникальная возможность опыта Безусловной Любви. Когда ты даришь свою любовь незнакомым людям и получаешь через них Подарок Любви самому себе. Это - процесс отдачи и получения любви, который открывает сердца для выхода на высокий уровень вибраций и соединения между собой на этом уровне общности и любви. Тем ценен был момент написания Манифеста Новой Земли, что он происходил по окончании Прохода Ангелов, когда каждый еще сохранял внутри себя это волнующее состояние….

Manifestation переводится как Проявление. Таким образом, выходя в своих чувствах на ощущение единства, пребывая в этом, мы выражали самих себя. Это мы новые, мы любящие и любимые, зримо и чувственно пережившие этот опыт (почти все со слезами на глазах), запечатлевали самих себя в словах Манифеста, запечатлевали этот опыт, и он уже есть на Земле.

Так в данном конкретном месте была создана энергетическая структура, и она засияла Живым Кристаллом на теле Земли. И место это стало нашим островком Новой Земли, соединенным незримыми нитями с подобными структурами по всей планете, вливаясь и усиливая общее звучание. И не случайно нас потянуло вновь и вновь к нашему месту Силы и Творчества. В течение лета и осени мы возвращались и закрепляли, усложняли эту структуру, энергетически насыщали ее и привносили новые грани нас самих, формируя новые грани этой конструкции.

Таким любопытным, интересным опытом было наше совместное пение на втором Фестивале Света. Когда в нашем опыте проявления была задействована 5-ая чакра- чакра самовыражения.

Наш поющий канал Рашиба космическим звучанием своего голоса настраивалась на галактические частоты и мы, подхватывая ее пение, создавали удивительный звуковой резонанс! Так, своими сердцами и голосами мы соединялись с энергиями наших Звездных братьев! Озвучивая их, мы якорили эти энергии на Земле. Надо сказать, что я всем телом почувствовала прилив этих необычных энергий, их силу.

Но ведь это мы, в наших галактических аспектах, и есть эти наши братья и сестры по Космосу. Тем самым, мы оживляли, активировали в себе эти галактические программы, эту память наших клеток. И одновременно, нашим групповым пением резонансно усиливали проникновение этих информационных кодов на План Земли для всего человечества.

Процесс коллективного со-творчества продолжился на Дне Портала 10-10-10. После медитаций, в которых мы соединялись с Высшими Аспектами Самих Себя, еще вибрируя на этих высоких частотах, мы продолжили создавать наш Манифест Новой Земли.

И опять мы творили из наших новых достигнутых состояний. Из них мы выражали себя в словах Манифеста. Из этого ощущения себя Нового, себя Лучшего мы выражали наше видение Новой Земли. Мы не только почувствовали себя таковыми во время медитаций, соприкоснувшись, воссоединившись на время с Аспектами Будущих Я, но заякорили, провозгласили, вынесли из себя вовне в рождаемых на бумаге словах.

Это и есть элементы нового в Cо-творении, когда мы не ждем лучшего для себя снаружи, усиленно притягивая это извне, а находим это в себе и излучая из себя вовне, затем получаем отраженный, привлеченный аналог из материального мира. Мы создаем нашими чувствами, мыслями некую вибрационную модель, прототип внутри себя, и когда мы со-настраиваемся с этими вибрациями всем своим существом, то мы и являем собой то подобное, к которому притянется подобное.

Так мы в наших опытах, выражая вибрации своих высших потенциалов, проявляли их миру, утверждали: "Да будет так! Ибо это звучит во мне!".

И материальный план неминуемо откликнется и откликается уже, это вопрос времени. Что касается времени, оказывается, оно также поддается воздействию со стороны нашего вибрационного-чувственного состояния, но об этом чуть позже...

Итак, если мы хотим что-либо привлечь, мы должны стать подобны ему.

"И сотворил Бог по Образу и Подобию Своему". Из Себя - вовне.

Мы сначала почувствуем, ощутим это подобное желаемое в себе, а затем увидим и распознаем снаружи в символах, проявлениях, дарах нашего Нового Мира. И скажем тогда подобно Богу: "И это хорошо!"

При втором опыте создания Манифеста появился новый элемент - мы организовались в небольшие группы. Этим достигалась та самая критическая масса, в данном случае, численность групп, когда образовавшиеся энергетические пространства являлись своеобразными кристаллическими структурами. И весь процесс напоминал процесс кристаллизации. Когда из появляющихся отдельных кристаллов при определенных условиях вырастает единая кристаллическая структура. В нашем случае, этим необходимым условием кристаллизации явилась энергия единства и гармонии наших сердец.

В этом процессе важен со-настрой, вы-равнивание энергий, то есть у-подобление. Кристаллические структуры, все их матрицы организованны по принципу подобия, голографическому принципу, где все части структурно повторяют друг друга и находятся в совершенном равновесии.

Наши маленькие группы являли собой подобные друг другу структуры, которые выражали по-разному, но одну общую Идею. Так формировалось Единство в Многообразии - Единый Кристалл нашей Идеи - Манифест Новой Земли. Где принцип равновесия и прозрачности обеспечивался открытостью и чистотой наших сердец. При совместных действиях такого рода кристаллические образования энергетически усиливают звучание отдельных элементов, и общий потенциал звучания/проявления возрастает не линейным, а экспоненциальным образом.

На нашем последнем семинаре проявились и новые свойства и возможности этих кристаллов, образованных объединенным пространством группы.

В конце нашей встречи, после практик и медитации, после теплого общения и сердечных объятий, мы долго не могли и не хотели выйти из этой атмосферы Любви и Единения. Мы так и стояли, обнявшись напоследок, казалось не в силах разнять наши руки. И тут я зримо ощутила изменение времени, как будто конфигурация времени совершила движение в объеме пространства наших сердец.

По всей вероятности, время имеет структуру, имеет движение, и изменение этой структуры, оказывается, можно ощутить. И если мы произвели это изменение времени неосознанно, просто своим состоянием, значит можно влиять на его ход осознанным путем. Когда люди охвачены похожими чувствами/настроениями, то объединенный кристалл эти чувства усиливает, таким образом, вибрационно воздействуя на пространственно-временные процессы.

Я бы описала это наше общее состояние переживания любви, как ощущение покоя, блаженства, растворения в этом бесконечном миге покоя блаженства. Когда нет желаний, нет цели, и время как бы остановилось для тебя.

И в опытах дуальности мы замечали, как наши внутренние чувственные ощущения во время какой-либо ситуации определяют то, как в данной ситуации течет время для нас. И эти субъективные ощущения времени не зависели и зачастую не совпадали с объективными показателями на часах. Сейчас мы выходим на новый уровень чувствования, более утонченный. И эти чувства помогут нам по-новому ощущать время и воздействовать на его ход.

Летом у меня был очень неожиданный личный опыт. Он начался на Алтае, куда я отправилась с группой единомышленников.

Берег Телецкого озера, край первозданный и дремучий, где я соприкоснулась с Природой, ее Ликом и Проявлением достаточно неожиданным для меня и отличным от всего видимого до тех пор, а главное ожидаемого от Природы. Это была красота и мощь, полная загадок и тайн, но и глубоких откровений и чудес под пологом этих тайн. И меня не покидало внутреннее ощущение, что я призвана открыть там нечто сокровенное для себя.

В этом краю я познала иную Землю, но эта иная Земля подарила мне иную меня.

Там я энергетически ощутила свой очень древний аспект, каким-то образом связанный с этими местами. И он постепенно стал подниматься и проявляться во мне. Я почувствовала характеристики его вибраций и что они означают для меня, и, соединившись с ним на уровне ощущений, я стала вспоминать, как бы восстанавливать в себе забытые структуры себя иной (в данном случае даже себя иного). Но главное откровение Алтая (которое, кстати, подтвердили и мои друзья) ждало нас по прибытии в Москву. Было четкое ощущение, что ты никуда и не уезжал, ты по-прежнему зримо и чувственно присутствуешь там, в этих диковинных местах, и продолжаешь разгадывать головоломки скрытых смыслов за видимыми символами.

И это не совсем как "Мое сердце навсегда осталось на Алтае". Хотя и верно в том смысле, что только энергия сердца соединяет для нас разные реальности, и один из путей прохождения этой энергии проложен на Алтай. Но в большей степени, это как ты нашел свою новую (забытую) ипостась и можешь соединиться с ней в любой момент, и можешь проживать собой - другим другую реальность, просто перенося свое внимание. Возможно, так и познается многомерность...

Быть может, описанное мной, кому-то покажется фантастическим и нереальным, или плодом моих фантазий. Но хочется закончить тем, с чего начала.

Когда перед тобой - новое, когда ты сам для себя - новый, очень важно доверие себе, своим чувствам, своей интуиции, видимым и повторяемым символам, которыми Вселенная подтверждает твою веру в себя.

А что касается некоторых фактов, то да - они не - реальные, поскольку не из этой реальности. Это уже 5-ое измерение, друзья!

Комментарии  

0 # Ольга 21.10.2010 18:32
Спасибо, Ольга! Я тоже была на Алтае и понимаю о чём написано, хотя аналогичное происходит и в других местах, но не надо принимать желаемое за действительное. Надо ещё подключиться к решётке следующего уровня сознания - Решётке Сознания Христа перейти в четвёртое измерение, а потом уже говорить о пятом. Почитайте Друнвало "Древняя тайна цветка жизни" и тогда у вас не будет никаких иллюзий по поводу пятого измерения. Другое дело, что мы интенсивно готовимся к переходу меняем сознание и хоть мало времени осталось,но оно всё-таки есть, что бы мы не сразу бухнулись туда о чём мы понятия не имеем.
Кстати, если не будет трёх дней мрака- это признак того, что мы никуда не перешли, потому что переход (хоть он и совершается в сознании), но это чисто физическое явление.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Ольга 21.10.2010 18:38
забыла сделать отметку о кмментариях

0 # дронова ольга 22.10.2010 10:36
Cпасибо за комментарий, Ольга! Я знакома с мнением Мельхиседека и других уважаемых авторов по этому вопросу. Но в них описаны лишь существующие в тонких планах голограммы-варианты грядущих событий. И я хотела подчеркнуть, что именно мы, пошагово, превращаем эти вероятностные модели в реальность. И каждый наш шаг, каждый опыт делает эту Новую Землю, эту реальность 5-ого измерения все зримее,ощутимее и все более проявленной для других.

0 # Ольга 22.10.2010 18:43
Я не спорю и не собираюсь ничего доказывать, потому что по большому счёту никто ничего не знает. Но я опираюсь на книги Друнвало, которые я перечитала ни один раз, а он опирается на свой собственный опыт прошлых жизней и сведения, полученные от Тота Гермеса. Друнвало - это практически единственный человек, которому я верю т.к. он очень высокая сущность и имеет статус Мельхисидека.
Я более реалестично смотрю на мир: сначала надо перейти в четвёртое измерение, а мы пока в третьем,а когда окажемся в червёртом мы это будем знать наверняка. Конечно нужно обязательно менять своё сознание - без этого никакого перехода не будет, т.е. перейти-то перейдём, но надо удержаться. И конечно изменяя своё сознание и себя мы творим новую реальность. Желаю вам жить в состоянии просветлённого вдохновения и волшебства.

0 # дронова ольга 22.10.2010 21:38
Сердечно благодарна вам за это пожелание, дорогая Ольга! Как вы хорошо сказали "жить в состоянии просветленного вдохновения и волшебства"! Поистине
Я- ЭТО ТЫ, а Ты- ЭТО Я

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Свежие комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *