Главная Статьи Мария Воробец
Мария Воробец
БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ (Статья, написанная для газеты «Слово ХРИСТОВО")
Мария Воробец

«И отойдя немного, пал на лице свое и сказал:

Отче Мой! Если возможно, да минует Меня чаша сия;

впрочем, не как Я хочу, но как Ты ». Евангелия по Матфею 26: 39.

Что является Волей Истинной, как узнать и принять, осознать и слиться в человеческом теле с Волей Бога, с Ритмом Божественного Равновесия и Гармонии, с Совершенством Божьей Истины? Стать этой Истиной?

Метафизический процесс достижения глубоких Истин всегда непростой, но интересен. Каждая новая ступень открывает многомерные лабиринты, каждый выбор ведет к неизвестным событиям. Так, шаг за шагом, собирается Большой Опыт в Казну Души. Вот о некоторых моментах в проявлении сегодняшней реальности хочется пересказать словами.

Глубокое познание материи невозможно без понимания различных точек восприятия реальности. Мы знаем, что наша Земля - экспериментальная планета и жизнь ее составляет переплетение различных частотных уровней и энергетических особенностей. И каким-то образом на нашей планете одновременно Душа проходит разночастотный опыт, разные ступени познания, разнообразные ощущения и проживания. Поэтому процесс ВОЗНЕСЕНИЯ такой сложный и проводит через много Этапов познания - от страдания к Высоким Состояниям Одухотворения. Но Путь Вознесения невозможен без полного ментального очищения, без осознания, что такое материя третьего-четвертого измерения. А значит, без изменения отношения к этой материи. Это касается отношения к потреблению, отношение ко всему Творению Божия.

ВСЕ СВОЕ НОШУ С СОБОЙ Печать
Мария Воробец

"Я ЕСМЬ свет мира. Тот, кто пойдет за мной

и проживет такую же жизнь, как Я,

больше не будет блуждать во тьме,

но обретет Жизнь Вечную и навсегда

освободится от оков материального мира"

ИИСУС ХРИСТОС

Данная статья поможет понять роль ВСЕХ КОМУНИКАЦИОННЫХ ПОРТАЛОВ в Разные МИРЫ, для более полного ВОСРИЯТИЯ и понимания Целостности. Все больше людей ОТКРЫВАЮТ СЕБЯ СВОИМ ВЫСШИМ Я. Наши В Я находятся в разных звездных системах Космоса. Но ЕСТЬ ЕДИНЫЙ КОМУНИКАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ВСЕХ СУЩЕСТВ К ЕДИНОМУ, НАИВЫСШЕМУ Я, К ТВОРЦУ. Процесс постижения Своих Связей всегда непрост. Но возникают вопросы, на которые требуются ответы.

Капля становится океаном
Мария Воробец

Статья написана и редактирована для Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения»

Здравствуйте дорогие друзья!

Пришел тот час, когда все наши мысли, действия, поступки, чаяния, надежды обретают проявление в действительности. Человечество постепенно начинает осознавать, где сегодня находится наша точка координат на графике реальности  в проявленной действительности.  Каждый человек имеет право выбирать свой путь. Но, в конечном итоге, точка восприятия, осознание истинной Реальности приведут к единству. И потому постепенно всё человечество Земли примыкает к единой мерности осознания, единой точке бытия, уравновешивая и гармонизируя всё вокруг, приходит к Высшему.

Любовь не ошибается
Мария Воробец

Я Коля..., Ася..., Сосна..., Ель, собака Рэсси, что бегает во дворе, медведь  в берлоге, … Я булыжник, омываемый быстрым течением Карпатской речки Быстрица. Я капли влаги, собравшиеся в атмосфере над Новой Зеландией. Я кит, который входит в состояние погружения в принятие новых волн Света. Я есть Любовь. Все Это то Я, которое имеет Центр сознания, что непосредственно возник с Первоисточника. А, значит, Я есть ВСЕ. И я понимаю ВСЕ. Я чувствую ВСЕ. Я нахожусь во ВСЕМ. Значит все ЕДИНО ВО МНЕ, И Я ВО ВСЕМ ЕДИН. ВСЕ ИМЕЕТ ОДНО ОБЩЕЕ СЕРДЦЕ – И ЭТО СЕРДЦЕ ОТЦА. И НЕТ РАЗДЕЛЕНИЙ ВО МНЕ, ТАК КАК И НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ! ВСЕ ЗВУЧИТ ВО МНЕ ЕДИНЫМ ЗВУКОМ БЫТИЯ!

Единое поле
Мария Воробец

Происходит сбалансирование всех энергетических центров всего видимого пространства через активное енергопополнение Ведущих Центров Вселенной. Уровень, который видит человеческий глаз испытывает энергетическое наполнение, а затем смещение в иное пространственно-временное измерение через единую связь со всеми энергетическими уровнями, которые существуют в нашей Галактике и Вселенной. Энергетическое наполнение, сбалансирование, а следовательно подтягивание переживают все энергетические центры Вселенной, от атома до самого огромного объекта в космосе (все есть энергия). Все энергетические центры, которые находятся на видимом уровне сознания. На уровне восприятия сегодняшнего человека. Именно человек видел начало и завершает этот процесс. А значит быть вне этого процесса невозможно. Все переживает изменения.

Каждый текущий цикл во время своего завершения находится в процессе перепрограммирования для поднятия всего по спирали развития. Хотя понятие спирали условно, для более ясного представления процессов линейным восприятием. Когда среда наполнилась содержанием всей прожитой программы, приходит время для ее пополнения, а значит изменения. Дванадцятимерная структура пополняет свою мандалу Творения. Своеобразное допущение, открытие завесы, которое позволяет ввод нового, происходит очень стремительно. Это напоминает открытие двери в темную комнату. Только появляется маленькая щелочка, как свет мгновенно освещает все пространство. Правда предметы, которые находятся в тени других крупных предметов (образно говоря не слушают свою интуицию, а находятся под руководством "авторитетных" покровителей, к которым относится традиционная наука, религия, политика), получают света (энергоинформации) меньше. Поэтому этот переходный процесс непростой, так как требует покоя и равновесия, значит умение слышать, откуда идет свет, что не было доминантой в обществе долгий период времени. Вооружение, неприятие, отторжение, агрессия создают блокировки всех чувственных процессов в энергетическом поле человека.

Путеводная звезда, лифт к себе. И дописаны ли все мазки на палитре реальности? Акт одухотворения! Печать
Мария Воробец

Когда художник завершает свой Замысел, дополнив конечные штрихи, он оставляет картину на некоторое время, чтобы завершенное произведение возвратилось к нему как целостный образ Бытия, из которого он начнет Творить Новый Шедевр.

Картина Мира нарисована, она Завершена и теперь возвращается всем своим существом к Творцу, чтобы Новый Поток Создания Новой Реальности имел Новую, сверхмощную Силу Творения!

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3