Главная Статьи Мария Воробец БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ (Статья, написанная для газеты «Слово ХРИСТОВО")
БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ (Статья, написанная для газеты «Слово ХРИСТОВО")
Мария Воробец

«И отойдя немного, пал на лице свое и сказал:

Отче Мой! Если возможно, да минует Меня чаша сия;

впрочем, не как Я хочу, но как Ты ». Евангелия по Матфею 26: 39.

Что является Волей Истинной, как узнать и принять, осознать и слиться в человеческом теле с Волей Бога, с Ритмом Божественного Равновесия и Гармонии, с Совершенством Божьей Истины? Стать этой Истиной?

Метафизический процесс достижения глубоких Истин всегда непростой, но интересен. Каждая новая ступень открывает многомерные лабиринты, каждый выбор ведет к неизвестным событиям. Так, шаг за шагом, собирается Большой Опыт в Казну Души. Вот о некоторых моментах в проявлении сегодняшней реальности хочется пересказать словами.

Глубокое познание материи невозможно без понимания различных точек восприятия реальности. Мы знаем, что наша Земля - экспериментальная планета и жизнь ее составляет переплетение различных частотных уровней и энергетических особенностей. И каким-то образом на нашей планете одновременно Душа проходит разночастотный опыт, разные ступени познания, разнообразные ощущения и проживания. Поэтому процесс ВОЗНЕСЕНИЯ такой сложный и проводит через много Этапов познания - от страдания к Высоким Состояниям Одухотворения. Но Путь Вознесения невозможен без полного ментального очищения, без осознания, что такое материя третьего-четвертого измерения. А значит, без изменения отношения к этой материи. Это касается отношения к потреблению, отношение ко всему Творению Божия.

Когда мне довелось побывать в двух телах одновременно и в двух временных линиях, в лемурийском теле во времена цивилизации Лемурии, более трех десятков тысяч лет назад в линейном времени, и в современном в одно и то же время, я лемурийка осознавала свою связь в современном мире . Хотя восприятие лемурийское не имеет ничего общего с восприятием современного человека, и лемурийское убеждение в том, что жизнь Райская является постоянным неизменным состоянием, лемурийка все же осознавала контакт с новым временем, иным пространством реальности, и принимала его по-детски, как-то через призму Любви , постоянного потока Света из груди. Лемурийка смогла заглянуть на много тысяч лет вперед, в 2010 год и передать многомерную информацию того времени не только с Земли - такой высокий уровень сознания был у этой цивилизации. Как и современный человек поделился знанием жизни в четырехмерном пространстве. Итак, Лемурийская Жизнь остается всегда в том измерении времени как Проявление Детской Чистой Воли Бога на Земле.

Воплощаться, проявлять свою точку восприятия во всех реальностях нашей Вселенной является интересным опытом, и путешествовать в разных реальностях одновременно является нашим природным умением. Человечество, расширяя свое восприятие, будет проявлять такие умения. Во время наблюдения за удивительной жизнью в Лемурии, лемурийка проживала  прямой контакт с Сущностью, которая находилась на Сириусе, происходило общение с одной из звезд тройной звезды Сириуса (А, В, С) - точного определения пока нету. Итак, происходила взаимосвязь трех временных линий, трех уровней сознания.

Но рассуждения, блаженная благодарность за все, что происходит в пространстве, привели меня к моменту Большого Откровения. Моменту сочетание всех соображений и измерений в Единое Видение.

У нас Внутри содержатся все знания, все Глубины Вселенной, и чтобы открыть, осознать Уровни Бытия, нужно Включить доступ к все более широкому восприятию, дойти до познания собственным отношением, своей Силой Любви. Чтобы охватить Круги Восприятие, нужно осознать, а значит принять, полюбить каждый уровень Сознания, каждую Сущность каждого Уровня, то есть стать Абсолютной Любовью.

За недели две до того события, о котором хочу рассказать в статье, весной 2011 года, во время медитации, на уровне так называемой 10-й Чакры, примерно 60см над головой (она называется Чакрой Христосознания), неожиданно зазвучал волшебный Кристаллический Звук, поражая своим Очарованием и всеобъемлющей глубиной. Звук раздавался долго, по линейному времени более 15 мин. Это было неземное, невероятной чистоты звучание ноты Фа Диез, будто Кто-то тронул Хрустальной палочкой большой Музыкальный Кристалл (ОМ). Звук своей вибрацией Освятил все вокруг. Я долго оглядывалась, в доме были две мои дочери и больше никого. Меня удивляло, что звук раздавался очень мощно, и никто не слышал. Этот Божественный Звук Звучал по всей матушке Земле. Радость была невероятной.

Однажды апрельским утром того же года, проснулась и как обычно посмотрела на небо. И тут я увидела Розовую Тропу в Рай - с востока на запад тянулась по небу широкая Дорога нежно-розового и одновременно яркого цвета. Она поднималась все выше и выше. Я приняла это как знак от Духовной Семьи.

И вот, размышляя над Божественным Разумом, проникая своим любопытством и одновременно Благодарностью до глубин сознания, я по привычке остановила зрение на нашем Солнце. И что я там увидела? ­

Волшебных Форм узоры, Невероятную СВЯЩЕННУЮ Геометрию Божественного Порядка, в которой неземной Гаммой Красок (преобладал фантастический бирюзовый, голубой цвета с золотым и белым блеском), переливалась, Сверкала, притягивала большая БОЖЕСТВЕННАЯ ИСТИНА. Я почувствовала, как НЕЧТО начинает Тянуть меня ВВЕРХ. Мне пришлось присесть, на ногах я бы не устояла в тот момент.   Итак, БОЛЬШАЯ ДУХОВНАЯ СИЛА НАЧАЛА МЕНЯ втягивать в ВЫСШИЕ МИРЫ (ЭТО НЕ МЕДИТАЦИЯ). Сначала на миг возникло колебание: а может, выйдя из тела, больше к нему не вернусь? Но безудержное желание было сильнее. И тут, будто из пробирки, через Коронную чакру мне помогли выскочить из тела, но часть Сознания все же оставалась в теле, часть, которую мы называем Земной. Далее я проходила как-бы по трубе, которая была узкой и одновременно пластичной. Узкий Проход к Высшим Мирам. Ничего никто не возьмет в НЕБО. Сколько-бы не старался приобрести богатства.   Проход по так называемому Порталу был долгим, и многое мне посчастливилось увидеть по ПУТИ К БОГУ. Осознание, что меня поднимают Силы Света, было четким, но я не видела никого рядом. Только Радость и Доверие чувствовала ко всему, большую, Всеобъемлющую Благодарность! Меня поднимали над полупрозрачными торами, которые как-бы входили друг в друга, и все же были друг над другом. Там, будто в муравейнике, двигалось большое количество людей, все взаимосвязаны какой-то невидимой силой, все зависящие от той силы, и никто не замечаел, что эта ловушка существует. Они крутились в том Торе Жизни и ничего не видели. Я поняла, что это та реальность, в которой находится человечество. Далее был Тор, который как-бы находился еще ниже, будто в пустоте. Там сновали люди, обремененные какой-то общей тоской. Все в том Торе было каким-то серым, будто в каком-то тумане. Мне было очень жаль этих людей, хотелось крикнуть им, что они СПЯТ! Как потом осознала - это был так называемый САД ОЖИДАНИЯ для Душ, которые узнавали в нашей реальности непростые испытания, и вышли из нее в низшие измерения. Но этот САД ОЖИДАНИЯ уже совместными усилиями людей, Работников Света, Трансформирован и присоединен к Реабилитационному Центру 5-го измерения (Информация Крайона через Сергея Канашевского).    Далее были Торы с различными вибрационными уровнями, заполненные сущностями, которые были заняты своими делами. Я пролетала по Порталу, по Центру всех Торов, поднимаясь все выше и уже люди, которые находились на том уровне Бытия, что человечество наблюдает сейчас - становилось все меньше и меньше, но его я не опускала из виду. Потом все стало вообще как маленькая мультипликационная картина, где все показалось очень смешным, незначительным, сыгранным по ЗАРАНЕЕ спланированному сценарию!   Я долетела до БОЛЬШОГО СВЕТА, неимоверной ВОЛИ И ЛЕГКОСТИ, ВСЕОБЕМЛЮЩЕЙ ЧИСТОТЫ И СОВЕРШЕНСТВА, БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ. В ТОТ МИГ я СЛИЛАСЬ с ЭТОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ОХВАТИЛО ВСЕ ТВОРЕНИЕ СВОИМ СВЕТОМ СОВЕРШЕНСТВА! СОСТОЯЛОСЯ ВЫВОРАЧИВАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ, ВСЕ КАК-БЫ ВОШЛО ВНУТРЬ, СЕРЕДИНА ОХВАТИЛА ВСЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ БОГА.

С ЭТОЙ ГЛУБИНЫ ВСЕЛЕННОЙ БЫЛО ЧЕТКОЕ ОСОЗНАНИЕ АЛЬФЫ И ОМЕГИ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. КАК ВСЕ БЫЛО ОБРАЗОВАНО! Далее я как-бы нырнула в ЧТО-ТО НЕИЗВЕСТНОЕ, оторвав взгляд от той Маленькой реальности, которую мы называем жизнью на Земле. И тут я увидела нечто Непостижимое, Необъятное, НЕИЗВЕСТНОЕ, Небывалой Красоты и СОВЕРШЕНСТВА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ТОГО МИГА СТАЛА САМОЙ СОВЕРШЕННОЙ ИЗ ПРОЖИТЫХ В ПАМЯТИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ БЫТИЯ. Мне было дано знать, что ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО НЕ БЫЛО ПОХОЖЕ НИ НА ЧТО, с чем мог бы сравнить человек в нашем мире. Нет такой формы, цвета, звука, движения и вообще порядка бытия, что бы напоминало про ЭТО! ЭТО БЫЛО НОВОЕ ТВОРЕНИЕ, НОВОЕ ДЫХАНИЕ, СОВСЕМ НОВАЯ ЭНЕРГИЯ! СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ ЗА ВСЕ! Пришло осознание - что Увиденное-Прочувствовано-Услышано-Прожитое - Было той НОВЕЙШЕЙ СИЛОЙ, КОТОРАЯ ДАСТ ВСЕМУ НОВОМУ ТВОРЕНИЮ - НОВОЕ БЫТИЯ.

Все время невероятного путешествия в теле оставалось восприятие, полностью получало информацию СВЕРХУ. Восприятие происходило из нескольких ТОЧЕК РЕАЛЬНОСТИ. ИТАК, СКАЗАТЬ НУЖНО ТАКОЕ: ВСЕ, ЧТО ПРОЖИВАЕМ МЫ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ РЕАЛЬНОСТИ - СОЗДАНО НАМИ САМИМИ И ТОЛЬКО НАМИ! Мы согласились на ЭТИ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, В КОТОРЫХ ЖИВЕМ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ПРОНИКАЕМ В ТОТ ТОР РЕАЛЬНОСТИ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ НА ЗЕМЛЕ! МЫ САМИ СЕБЯ КАЗНИМ ИЛИ ОДАРИВАЕМ! ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО ВЫБОРА. ТОЛЬКО ОКАЗАВШИСЬ В ЭТОМ КОЛЕСЕ ВОПЛОЩЕНИЙ, ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫВАЕТ - КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ! ОН КАК-БЫ ОКУНАЕТСЯ В СОН. И ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ТА НИТОЧКА, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ НАС С НАШИМ ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ, С ИСТИНОЙ, С БОГОМ! И НЕТ ТАКОГО МГНОВЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ, КОГДА МЫ ОКАЗЫВАЕМСЯ ОДНИ! ВСЕГДА С НАМИ БОГ И ВСЕ СУЩНОСТИ СВЕТА! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СЛУЖИТ НАМ ДЛЯ НАШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ! ВСЕЛЕННАЯ - ЖИВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОГА! ВСЕ В НЕЙ В ПОРЯДКЕ И ВСЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ В ГАРМОНИИ И РАВНОВЕСИИ. И ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ОСОЗНАЕТ - КТО ОН, ПОКА НЕ ПРИДЕТ К СЕБЕ, ДО ТЕХ ПОР БУДЕТ КРУЖИТЬСЯ В ЗАМКНУТОМ КОЛЕСЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЙ, ПОЗНАВАЯ ОПЫТ ГРУБОЙ МАТЕРИИ, ОПЫТ РАЗДЕЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ.

ТОТ, заполненной сложностями ТОР, ЧТО НАЗЫВАЕМ ЖИЗНЬЮ - СЕГОДНЯ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ. И ЛИШЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ РАЗДУТАЯ БУЛЬКА МЫСЛЕФОРМЫ СТАРОГО ВООБРАЖЕНИЯ ДЕРЖИТ ЕЩЕ ТУ РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРУЮ СЕГОДНЯ НАБЛЮДАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. НЕГОТОВНОСТЬ ОТПУСТИТЬ СТАРЫЙ ПОРЯДОК ЗАДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ! НО ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ, НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СДЕЛАЛО СВОЙ ВЫБОР, ХОТЬ СВЕРХУ ВИДНО, КАК ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАХОДИТСЯ В ПОЛНОМ СНЕ! НО ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЬНЕЕ, ОНО СРАЗУ АКТИВИРУЕТ, ОСВЕЩАЕТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МАТЕРИИ! НАМ ИЗ ГЛУБИНЫ НАШЕЙ СУЩНОСТИ СВЕТИТ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!

Когда происходит переход от человеческого к Божественному, все, что возникает как желание - сразу находит свое проявление в Действительности. Так окружающая действительность преображается, все видоизменяется, наполняется Светом и приобретает новый смысл, который переходит в НОВУЮ ЖИЗНЬ.

С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ, Мария Воробец.

Комментарии  

0 # Эмма Игнатьевна 25.07.2013 13:25
Мария! Огромная благодарность за статью!
Она вселяет уверенность! Добра и Света Вам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить