Главная Статьи Мария Воробец Капля становится океаном
Капля становится океаном
Мария Воробец

Статья написана и редактирована для Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения»

Здравствуйте дорогие друзья!

Пришел тот час, когда все наши мысли, действия, поступки, чаяния, надежды обретают проявление в действительности. Человечество постепенно начинает осознавать, где сегодня находится наша точка координат на графике реальности  в проявленной действительности.  Каждый человек имеет право выбирать свой путь. Но, в конечном итоге, точка восприятия, осознание истинной Реальности приведут к единству. И потому постепенно всё человечество Земли примыкает к единой мерности осознания, единой точке бытия, уравновешивая и гармонизируя всё вокруг, приходит к Высшему.

Человек сегодня вправе выбирать своей мыслью свою действительность в простой повседневной жизни. Мы уже можем сдвигать возможные реальности в один проявленный миг и извлекать из него нами желаемые результаты. В общем - быть Мастерами Эфира. Это очень тонкая и многомерная работа, которая должна происходить в полной осознанности, в единой точке осознания всех опытов, с открытым сердцем, в радости и Любви. Мы переходим в Радостную действительность, где Любовь и только Любовь правит всем.   И проявленный Свет, наша проявленная энергия даёт нам силы руководить материей.

Сегодня уже осознаём, что мы есть совокупность всех своих аспектов, опытов, всех прожитых реальностей. Мы есть целостная многомерная структура, собранная в единую точку пространства-времени. И наш Многомерный Тор, наша Энергетическая структура уже полна решимости и энергии, новой Огненной Энергии, быть новой Созидательной Полномасштабной силой для проявления Творческой Мысли в Единстве с Семьёй Света, в единстве с Творцом.

Мы также знаем, что ещё существует многовариантность проявления действительности. Разные линии реальности еще имеют вариабельность своего проявления и в нашей действительности, но уже все ближе находятся линии прохождения параллельных миров, которые постепенно становятся одним. Как многомерная структура мы можем чувствовать все тонкости и грани этих миров, так как в каждом из них есть мы. И в состоянии Безусловной Любви человек не только чувствует, но и становится единым со своими аспектами, как в вертикальных, так и в горизонтальных мирах, потому точка сознания Безусловной Любви находится за пределами дуальности. И также может проявлять желаемые результаты уже в  нашей материальной действительности. Это значит, что мы уже можем творить сами свою действительность, выбирая все лучшее из всех возможных проявлений. Именно состояние дарения энергии Любви и даёт нам возможность быть Мастером, соединять и чувствовать Миры, Творить Новые Миры, Новые Вселенные.

Дорогие друзья! Мы начинаем чувствовать сегодня, что капля становится океаном. И это так. Мы в этом мире становимся собой, становимся целостным «Я». И мир наш становится целостным, благодаря расширению сознания Великой Гайи, расширению сознания Человека, благодаря заботе о нас Высших Сил Света.  Наша Мать Земля обретает свою полную силу и  Светимость Новой Звезды – Звезды Совершенства. У земли - потенциально новая значимость во Вселенной. Идёт проявление новой ведущей Роли, Роли созидания Нового Света и Нового Могущества, раскрытия нового Потенциала Творения.

Мы должны знать сегодня, что выбор, действительно, за нами.  Мы можем преобразить всё, начиная с самого малого.  Можем всё превращать в равновесие, Гармонию. Главное в нашем Святом Деле Творения – Любить всё безгранично, и наше чистое намерение наполнит нашу действительность Светом наилучшего проявления.

Хочу вам показать, дорогие друзья, на простых примерах, как вливается проявленное намерение в нашу жизнь. Как с помощью благодарности и любви мы сдвигаем все несовершенства и приводим нашу действительность к желаемому результату. Как в состоянии единства мы можем гармонизировать, исцелять, радоваться, радовать всё вокруг. Как мы, люди, можем общаться со всеми царствами природы, с окружающим нас миром…

Чем дальше наша Земля продвигается в Коридоре Новой Реальности, тем сильнее, материально ощутимее проявляется и человеческая энергия. Настаёт время  действий. В том числе – конкретных действий для Сотрудников Света. И действовать мы можем везде, по любому поводу, при этом понимая, что наши желания, как воплощенных людей – это лишь маленькая часть наших Больших Возможностей. Но и малое также должно и будет проявляться в реальности, как подтверждение нашей силы.

Простой пример - исцеление благодарностью.

Однажды, обрезая куст сирени садовыми ножницами, неосторожным движением я сильно поранила себе руку. И тут сразу сработала мысль глубокой благодарности за то, что неосторожность научила меня чувствовать боль, которая напомнила мне о том, что надо всегда быть в осознании и единстве со всем. Тут же рана начала, под действием силы благодарности, соединяться, и через несколько минут от раны остался маленький след. А через короткое время и он исчез. От глубокой раны не осталось никакого следа! Не было вытекания крови, всё произошло мгновенно! Это подтверждает нашу силу и наши возможности.

Как-то я с дочерью отправилась в магазины за покупками. Задача - купить зимнюю одежду почти двенадцатилетней девочке, у которой было желание иметь куртку изысканного фасона и именно синего цвета. Я мысленно выбрала магазин, в котором мы должны были найти желаемую вещь. Я мысленно представила, что она там есть. Но, посетив этот магазин, мы не нашли там куртки и отправились дальше. Шопинг – это работа не в моём вкусе, потому с неохотой мы продолжили поиски. Но, пройдя несколько магазинов, я вдруг решила возвратиться в тот, с которого мы начали поиски. Внутреннее «я» повлекло меня обратно! Пройдя по улицам Ивано-Франковска, я вдруг ощутила, что… ИДЁТ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НЕБОЛЬШОГО ФРАГМЕНТА РЕАЛЬНОСТЕЙ. Был момент, когда я просто перестала ориентироваться в пространстве и даже не поняла, где мы находимся и куда идем, хоть город родной и все знакомо.  Я почувствовала: реальность меняется…

И вот мы вышли к желаемому магазину  - тому самому, в котором изначально не нашли желаемой вещи. Войдя в него, я сразу увидела именно ту куртку, которую так давно мне описывала моя дочь. Это – та самая желаемая вещь, да еще и очень хорошего качества, фирмы, которая, по моим предположениям, не делает вещи на подростков. Невероятно, но факт! Дочь вышла из магазина в неописуемом восторге, потому что мы посетили  этот магазин буквально часа полтора назад, и там не было того, что мы искали. Но, вернувшись – ПРОЯВИВ ЛУЧШУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ РЕАЛЬНОСТИ, мы нашли так давно желаемую вещь. Я радостно благодарила все Высшие Силы за предоставленную нам вероятность.

Я очень люблю бабочек и стрекоз. И очень часто, когда проделываю световую работу,  ко мне  прилетают любимые мною насекомые. Вот однажды, только приехав из Крыма, я сразу наклонилась в родном саду над землей со словами благодарности Земле и всему живому. И тут, рядом, возле меня,  я увидела на цветке бабочку, вида такого, который встречается в Крыму, но не у нас. Она сидела возле меня с чуть оборванными крыльями, будто прилетела за мной с Ялты (там я любовалась и разговаривала с несколькими такими красавицами). Я на радостях взяла её в руки, она не сопротивлялась. Это вызвало у меня такой восторг, а восторг, как мы знаем, позволяет нам делать многие вещи. Все работает в единстве. И природа нам помогает в этом всегда.

Когда я работала над переводом Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»  на украинский язык, радуясь и высказывая благодарность Мастерам за информацию, ко мне в комнату залетела очень больших размеров стрекоза необычайного зелёного цвета. Она долго кружила у меня над головой, поднося и распространяя мою радость по всему Мирозданию.  Ещё были моменты  общения с насекомыми и даже проявления любви с их стороны. Когда я мысленно попросила бабочку поцеловать меня, она в то же миг подлетела к моим губам и коснулась своей головкой прямо по центру моих губ. Что можно ещё сказать в благодарность нашей ПРОРОДЕ, ЕЁ ЧУДЕСНЫМ СОЗДАНИЯМ! Любите ЕЁ, БЕРЕГИТЕ, ЦЕНИТЕ! ПРИРОДА ЛЮБИТ НАС!

Много подарков нам дарит пространство, когда мы отдаём ему свою Любовь, желаем лучшего всем существам во Вселенной.  Эти простые примеры из жизни, из жизни здесь, в нашей материальной действительности, говорят о нашей Божественной силе проявлять Свет и Любовь в Материю, изменять эту материю и улучшать пространство - таким образом, поднимая его вибрации, соединяя  четвертую мерность с высшими мерностями бытия.  Каждая наша мысль, наше отношение ко всему, действует и направляет вектор нашего развития, раскрывает нашу многомерность, расширяет наше сознание, осветляет  и исцеляет нашу действительность.  Каждое наше действие продвигает нашу действительность к Единой Цели – Единства и Процветания.

Сегодня люди нередко обращаются к Сотрудникам Света с вопросами,  просят помочь в той или иной ситуации. Ещё сильна мысль, что одноразовая материальная помощь может изменить весь ход событий проживания данного индивидуума. Но Сотрудники Света понимают, что разовая материальная помощь  не приводит человека к открытию его сознания, открытию возможностей. Ко всем состояниям и умениям человек приходит один, и только он сам в силах себе помочь! Энергетически его может поддержать любой человек  внешнего мира, но сумеет ли он принять эту поддержку?!

Но мы также знаем, что совместная Световая Работа улучшает, готовит к росту, открывает Пространство, влияет на квантовый сдвиг, так как сила одного человека бесконечна, но если одновременно действуют, открывают свои Сакралные Сердца много людей, всё происходит во много раз сильнее и быстрее. Потому каждая Световая Работа, которая происходит в сплоченности и сонастроености, в разы результативнее влияет на все процессы внешнего мира.

Сотрудники Света уже полностью пришли к осознанию причинно – следственной связи, неслучайности того или иного события.  Многие видят начало и  завершение событийности, изменения волновых направлений и соответствий данного протекания событий. А все варианты прохода данного коридора реальности зависят от степени наполнения данного пространства Энергией Любви, которая выводит на Матрицу Творения, а, значит, изменяет события на материальном плане. И чем глубже человек находится в осознании своей Божественности, тем Могущественней Он в своем Свете, и тем больше проявляется его отношение на пространство вокруг него. Свет выравнивает, балансирует, совершенствует, очищает.

С каждым днем мы видим, что в энергетическом поле планеты заметно  меняются, растут вибрации. И количество пробужденных людей с каждым мгновением становится больше. Это изменяет и физическое состояние самой планеты. Все во взаимодействии.

Человечество постепенно приходит к осознанию, к ответам на такие насущные вопросы:  «Что такое земная четырёхмерная матрица?», «Что такое сознание?»,  «Как изменить состояние сознания и этим изменить все окружающее пространство?», «Что называется Переходом на высшую ступень развития?», «Что такое время?».

Сознание всей системы под названием «Планета Земля» закончило опыт познания слоя четырёхмерного пространства-времени, который является экспериментальным, дополнительным  слоем сознания - не реальным,  а полностью иллюзорным. Наше добровольное перемещение в этот иллюзорный слой ДАЛО НАМ НЕОЦЕНИМЫЙ ОПЫТ, как Творцов. В этом непростом состоянии сознания мы освоили природу дуальной  матрицы, давшей возможность освоить детально парадигму твердого материального мира, который кажется человеку полностью отделенным от Первоистока. И даже в таком состоянии человеческое сознание пришло к освоению возможности управлять этой четырёхмерной матрицей, изменять ее, влиять на, казалось бы, полностью отделенные процессы Творения. И это многомерное влияние растворяет саму матрицу дуальности и позволяет выйти из нее.

На данном этапе развития, в данной точке пространственно-временного континуума человечество уже проживает опыт сферического времени, что позволяет познать все причинно-следственные связи, познать и понять череду всех земных воплощений, соединится со всеми своими аспектами и выйти на квантовый уровень осознания. Наша тороидальная энергетическая система – Огненная ситема, о которой сообщил Крайон - позволяет полностью перейти в свое Истинное Энергетическое Поле, которое по своей природе ЕДИНО СО ВСЕМ СУЩИМ, то есть перейти в Квантовое Состояние Сознания.

Сегодняшние изменения не только на тонком плане, но и на физическом уровне будоражат умы ученых, заставляют задуматься всех: «Кто мы такие? Что мы делаем? Куда идем?».

Изменения Магнитного поля планеты приводят к временному дискомфорту, но выводит из состояния иллюзорного ограничения и заставляют сонастроиться с новым РИТМОМ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ. Эти изменения люди буквально переживали как постоянное головокружение.

Странные ощущения по поводу изменений с конца ноября, в декабре 2012 года переживали не только люди! Мы знаем, что животные очень чувствуют перемены, и даже наш умный пятилетний боевой пес Барсик, который  служит сторожем большого здания в Крыму, опасался ступить на сырую землю. Он поднялся на второй этаж и несколько суток боялся спускаться и ходить по земле. У пса было головокружение. Мы также знаем о фактах выброса с морских водоемов большого количества кальмаров, что никогда не было замечено раньше на берегах морей и океанов. Это происходило именно в конце ноября, когда на планету пришел новый магнетизм, когда к нам прибыла Галактическая Голубая Роза…

Но этот дискомфорт на физическом плане позволяет сосредоточится на внутреннем балансе! И вообще весь ПРОХОД В КОРИДОРЕ ПЕРЕХОДНОГО ВРЕМЕННОГО КОНТИНУУМА напоминает проход по тоннелю, в котором много ответвлений. Познание ведёт по кажущейся прямой тропе КОРИДОРА, но определённый выбор часто сталкивает человека на путь, который приводит к  ответвлениям. Таким образом, человек останавливается на пути роста, на время, сбиваясь с истинного пути, но эта так называемая остановка заставляет еще раз познать уже познанное, БОЛЕЕ УТВЕРДИТСЯ в своем знании. «Чтобы прямыми сделались пути ЕГО…» - говорил о Иисусе Иоанн Креститель. И чем дальше человек проходит в познании своей внутренней глубины, тем БОЛЕЕ УТВЕРЖДАЕТСЯ В ЛЮБВИ, ТЕМ САМЫМ ТВОРЯ ВОКРУГ ПРОСТРАСТВО ЛЮБВИ!

Наш двухполярный мир изменяется на ТРЁХПОЛЯРНЫЙ, а это даёт человечеству большие возможности во всех СФЕРАХ ЖИЗНИ! Мир дуальный становится ТРИАЛЬНЫМ! Мы становимся Христами, Триедиными Сынами и Дочерьми Бога ОТЦА-МАТЕРИ!

И сейчас я возвращаюсь к началу статьи. Каждый человек сегодня решает, как ему жить дальше, что его ждёт завтра. И только от уровня осознания будет происходить переход к Высшим Мерностям, только конкретный человек решает сам, где он находится. И тут важнейшую роль в уже ДАННОМ НОВОМ КОРИДОРЕ РЕАЛЬНОСТИ, в теперешнем вибрационном состоянии пространства, служит человеческая МЫСЛЬ. Она ведёт по Переходу или тормозит его.  Поэтому, если вы принимаете решение, что Переход в новую жизнь совершён, вы совершаете такой Переход. Но, к сожалению, может произойти и обратный процесс. Человек – МЫСЛЕТВОРЕЦ. Эта природная способность человека сейчас многократно усилилась.

Относитесь, дорогие друзья с Любовью ко всему Сущему. Творите мыслю, творите с Любовью свой Переход! И ваш Переход к новой жизни, который сейчас происходит в линейном времени на планете Земля, осуществится в Гармонии и Радости! Проявляя свою Светлую Действительность на материальном уровне, человек укрепляет свои позиции в Мире Любви, тем самым еще более полно осознает себя Творцом НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, которая уже Творится на НОВОМ ПЛАНЕ БЫТИЯ, Творится нами, ЛЮБЯЩИМИ СУЩЕСТВАМИ СВЕТА! Я Люблю вас, дорогие друзья!

ПРОСНИСЬ, ЧЕЛОВЕК И ОСОЗНАЙ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ!

Между нами – ЛЮБОВЬ!

1.11.2012 – 7.01.2013

Комментарии  

0 # Дронова Ольга 07.03.2013 18:37
Дорогая Мария! Меня очень тронуло написанное тобою. Так захотелось передать тебе свой сердечный отклик!
Мне показалось, что лучшим ответом моих чувств будет притча Антуана Сент Экзюпери, которую я тебе посылаю от всей души:

В своей незаконченной рукописи "Цитадель" Сент Экзюпери рассказывает притчу о двух садовниках.

Пока их не разлучила судьба, они жили как братья. Часто они молча гуляли по саду, любуясь цветами. небом и деревьями, вместе праздновали одни и те же праздники и поверяли друг другу самое сокровенное.

Но вот случилось так, что одного из них нанял на работу какой-то купец - и он ушел с его караваном.

На караван напали разбойники, потом превратности судьбы, войны между царствами, бури, кораблекрушения , невзгоды, потери и нужда много лет швыряли его из одного сада в другой, словно бочку в море, и, наконец, забросили на другой конец света.

И вот, уже состарившись, садовник получает от своего друга письмо. Одному богу известно, сколько лет странствовало оно по морям. какие всадники, какие корабли, какие караваны поочередно несли его, прежде чем оно попало к нему в сад. В письме было всего несколько слов: "Сегодня утром я подстригал мои розы..."

Отныне садовник потерял покой. Он только и делал, что расспрашивал о географии, о навигации. о почтовых путях, о караванах. о войнах между царствами. А через три года ему разрешили с оказией отправить своему другу письмо. Целыми днями садовник только и делал, что выводил свои каракули, зачеркивал и принимался писать заново, ибо он чувствовал, что должен сообщить что-то очень важное, очень сокровенное, может быть все, что он понял и почувствовал за свою долгую жизнь в разлуке, ему надо было выразить любвоь.

И вот, краснея от смущения, он послал ответ. Это была жаркая молитва, выраженная простыми, старательно и неумело написанными словами:

"Сегодня утром я тоже подстригал мои розы..."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Екатерина Викторовна 04.07.2013 21:14
Человек сегодня вправе выбирать своей мыслью свою действительност ь в простой повседневной жизни... Как много в этих словах, прямо руководство к действию. Мария, спасибо Вам за такие замечательные статьи, они вдохновляют и заставляют задуматься о том, что все гениальное - просто. Любовь - вот истинный путь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить