Главная Статьи Мария Воробец Любовь не ошибается
Любовь не ошибается
Мария Воробец

Я Коля..., Ася..., Сосна..., Ель, собака Рэсси, что бегает во дворе, медведь  в берлоге, … Я булыжник, омываемый быстрым течением Карпатской речки Быстрица. Я капли влаги, собравшиеся в атмосфере над Новой Зеландией. Я кит, который входит в состояние погружения в принятие новых волн Света. Я есть Любовь. Все Это то Я, которое имеет Центр сознания, что непосредственно возник с Первоисточника. А, значит, Я есть ВСЕ. И я понимаю ВСЕ. Я чувствую ВСЕ. Я нахожусь во ВСЕМ. Значит все ЕДИНО ВО МНЕ, И Я ВО ВСЕМ ЕДИН. ВСЕ ИМЕЕТ ОДНО ОБЩЕЕ СЕРДЦЕ – И ЭТО СЕРДЦЕ ОТЦА. И НЕТ РАЗДЕЛЕНИЙ ВО МНЕ, ТАК КАК И НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ! ВСЕ ЗВУЧИТ ВО МНЕ ЕДИНЫМ ЗВУКОМ БЫТИЯ!

И ЭТО БЫТИЕ ЭДИНО СО ВСЕМИ МЕРНОСТЯМИ, РЕАЛЬНОСТЯМИ, ЭДИНО С КАЖДОЙ ЧАСТИЦЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!   Все Соединяет Наш ЦЕНТР, ОН ЗНАЕТ ВСЕ, ПОТОМУ КАК ЕДИН СО ВСЕМ.   И в этом Единстве, в Этой Силе Совокупности нам надлежит знать, что хочет все это наше единое Я, как Единый Творец… И мы ЭТО ЗНАЕМ, ЗНАЕМ И СЛИШИМ РУКОВОДСТВО СВОИМ САКРАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ. Каждый наш шаг – ШАГ ЭДИНСТВА СО ВСЕМ! Каждая наша Мысль – Мысль Божественного Знания, Каждый наш поступок – ДЕЛО ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ ТВОРЕНИЮ!   И нет в НАШЕМ ЭДИНОМ ПОЛЕ противоположных лагерей, НЕТ сил сдерживания, НЕТ тех, кто мешает Единству, кто хочет у нас что-то отобрать, нечего у нас отбирать, так как нам принадлежит ВСЕ. ПОТОМУ ЧТО ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ, КОГДА МЫ НАХОДИМСЯ В ЕДИНСТВЕ СО ВСЕМ! МЫ ЕСТЬ БОГ-ТВОРЕЦ И ЭТО НЕЗЫБЛИМАЯ ИСТИНА! И развертывание событий в нашем сегодняшнем поле уже не имеет линейной протяженности, так как все происходит Сферически, Все события ТВОРИМ МЫ и только мы. А Это значит, что Мы можем изменять прошлое, тем самым изменяя момент Сейчас и значит наше представление о будущем! Проживать каждый момент Жизни в Полном Единстве со всем, а значит в ЦЕНТРЕ БЫТИЯ. МЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ В СОЗНАНИИ БОГА!  С Центральной Перспективы открывается ВИДИМОСТЬ причинно-следственной связи, видимы все лучшие варианты исхода будущего планируемого события, видны и ощутимы все предполагаемые результаты возникшей мысли или действия!  В ЦЕНТРЕ БЫТИЯ мы Едины со всем и потому всегда находимся в ОТДАЧЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ КАЖДОЙ ЧАСТИЦЕ ТВОРЕНИЯ БОГА. И ЭТА СИЛА ОСВЕЩАЕТ ВСЕ, СОЗДАЕТ ВСЕ, ВОЗНОСИТ ВСЕ!

МЫ ЕДИНЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЕДИНЫ ВСЕ И ЭТО ПОРА НАМ ВСЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОСОЗНАТЬ! МЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

С Любовью, Мария Воробец.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить