Главная Статьи Мария Воробец Пока игра заканчивается!
Пока игра заканчивается! PDF Печать E-mail
Мария Воробец

Пока игра продолжает заканчиваться в этой Вселенной, мы творим Новую реальность. На самом деле, дорогие Люди, мы всегда жили там, за пределами этой большой игры. Мы наблюдали за событиями, которые разворачивались в этой Вселенной, как за историями, происходящими в интересном, забавном и смешном фильме. Только осознав это до конца, люди смогут сразу отпустить все драматические события в жизни, как те, которые нами самими разыграны. И сегодня на это следует обратить особое внимание, когда, перед окончанием фильма, события обостряются!

Наше сознание бесконечно и Та Великая Сущность, которую мы собой представляем, всегда охватывает все Творение. По ту сторону Вселенной, с другой стороны Великого Центрального Солнца, Мы - Творцы. Мы являемся воплощением Воли Бога и здесь забросили свою маленькую частичку для познания, для забавы. Но мы всегда Есть и всегда Любим нас маленьких. Мы сочувствуем нашим неудачам и радуемся за наши достижения. Мы любим всю Вселенную, не только ту маленькую часть нас. С той стороны Вселенной иногда кричим себе - не будь в отчаянии, это лишь игра. Но наши маленькие тела не всегда слышат импульсы поддержки.

В нашей Вселенной есть 12 измерений. И все 12 измерений являются познавательным и проходным этапом. Все игроки  на этой большой арене созданы нами же. Мы сосуществовали и подыгрывали, создавали новые программы и миры в этом безграничном поле деяния. Все те программы заканчивают свое шествие. Все Творение вскоре вывернется через Сердце нашего Высшего Я в Новое Творение, непохожее и неизвестное. Большая игра сворачивается. Это нужно знать всем и об этом как никогда напоминают наши Высшие Я, Мы сами, Мы истинные!
Реальность уже не линейна! Мы входим в НОВЫЕ Я! ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ЕДИНОГО ТВОРЦА! МЫ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ЗАЯВЛЯЕТ СЕБЯ В НОВОМ, БОЛЕЕ мощном проявление СВЕТА! И это поистине ТАК, ДОРОГИЕ Создатели!

Комментарии  

0 # Марина Часова 14.02.2012 20:31
Дорогая Мария! Дух захватывает от грандиозности происходящего!Я счастлива, что в этом мире есть такие мастера как Вы, как Людмила! С вашей помощью мы потихоньку вспоминаем - кто мы. Как чудесно осознавать, что мы - одно! Благодарю Вас!
С любовью, Марина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить