Главная Статьи Мария Воробец Моей музыке вторит вдохновение
Моей музыке вторит вдохновение Печать
Мария Воробец

Открывая новое пространство, человек входит в новые непознанные вибрации и, соединяясь с ним, он приносит свою энергию или становится энергией пространства, в которое он пришел.

Мы живем в мире абсолютного ежеминутного выбора и в нашей власти быть тем, что мы выбираем за истину. Мир бесконечен и богат своей чистотой и совершенством. Нет места на Земле, где бы не было видно и слышно Свет Любви Бога. Когда человек впускает в себя свою Божественную суть, свое Я ЕСМЬ, Свет Любви, он становится этим Светом, а значит бесконечностью. И тогда нет точки во всей Вселенной, куда не мог бы заглянуть Целостный человек. И нет времени, из которого такой человек не мог бы черпать знания и опыт. Соединяясь со всем, что сотворил Отец, мы сами стаем Творцом. И это так

«Поистине, для духовного исследования, направленного на события прошлого, есть лишь один источник – он не во внешних документах. Ни камни, выкапываемые нами из земли, ни документы из архивов, ни то, что написали историки, под действием инспирации или нет,- все это не источники для духоведения. Наш источник это то, что мы можем прочесть в непреходящей хронике, - в Акаша-хронике. Это дает нам возможность без внешних документов познать то, что произошло. Так современный человек может выбрать два пути, чтобы получить весть о прошлом. Он может взять исторические свидетельства, если он хочет узнать что-нибудь о внешних событиях, или религиозные свидетельства, если он хочет узнать о духовных отношениях. Или он может спросить: «Что могут сказать те, которые сами для своего духовного ока открыли Акашу-хронику, в которой непреходящими письменами обозначено все, что когда-либо произошло в развитии Вселенной, Земли и человека?» - Евангелия от Луки.

В Библии Хроники Акаши упоминаются как Книга Жизни, как в Старом (псалм68:29), так и в Новом Завете: «И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в Книге Жизни» (к Филлипийцам 4:3, Откровения 3:5, 13:8, 17:8, 20:12, 20:15, а также Откровение 21:27).

На протяжении всего времени падения человечества в сознание низшей вибрации, память о себе истинном не давала человечеству забыться до конца и через бессознательное соединение с собой целостным, воплощая вибрации высоты в искусстве и архитектуре, через живопись, поэзию, музыку и проблески в науке, мы все-таки держали связь с нашим Я Есмь.

Слово БОЖИЕ, переданное кодами в Библии манило и заставляло вглядываться в глубину творенья, открывать завуалированную истину, стучаться в невидимые двери. Поиски истины говорили о безудержном желании человечества узнать правду о себе самих, и освободится от очевидной иллюзии неполноценности, страхов, сомнений и ограничений. Улавливая и осознавая информацию более высокого содержания, человек поднимал свой  уровень сознания, ищущий, всегда находил ответы, которые открывали путь к новым неизведанным пространствам сознания.

Переходя в высокие вибрации через осознание своего БОЖЕСТВЕННОГО начала, человечество изъявило, своим совершенным намерением, соединится со своей истиной и полным ходом движется вперед. Это безмерно радует, и каждый миг приближает нас к Дому, открывая перед нами все большие и новые возможности.

Сердце говорит, что мы сейчас ближе к Лемурии, чем когда бы то ни было. Все пространство  подсказывает ходы в сознании, чтобы пройти и увидеть, какие мы есть на самом деле. Жизнь приводит сама к источнику нашей силы и возводит нас на самый высокий план нашей памяти, где свет высокого сознания притягивает наше все для свершения соединения современного прожитого и закаленного Я с нашим Я Дома, нашим истинным высоким Я всепомнящим и вездесущим. Незримая связь, которая объединяет импульсы, что несут духовные указания действия ставит все на свои места, все в Едином Законе Одного.

Человечество осознает вечную истину, что изначально в творении БОГА ОТЦА мы есть Христос. Через наше ДНК мы во власти быть всем и во всем, слышать и принимать все вибрации необъятного космоса и всего творения с начала времен. Так, соединяясь с вечностью БОГА, мы соединяемся с Хрониками Акаши, в которой записана вся программа человеческого бытия на нашей Земле. Мы нераздельны со всем и это человечество чувствовало всегда.

Вибрации поют Вечную Славу БОГУ Творцу всего что есть. Высота прикасается чела твоего и вливает в тебя эту песнь Истины. В ней ты услышишь голос лиловой Лемурии. Все поет песню совершенства и возносит сознание к совершенным пространствам этой нашей сказочной были, которая есть в сейчас.

Сила есть демонстрация активного Принципа  БОГА. ЕЕ не может быть слишком…, БОГ никогда не бездействует и не ошибается. Эта сила всегда конструктивна. Возвышаясь, надо осознать свои возможности, когда работаешь с чистым БОЖЕСТВЕННЫМ Принципом. И только с ним.

«Не видел глаз, не слышало ухо, не приходило то на сердце человеку, что приготовил БОГ любящим его".

С любовью, Мария Воробец!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить