Иное Родство!!! Печать
Ангелина Тодорова

Конечно, это все Невероятно, увлекательно и удивительно! Приближение к ключевой и главной дате 21.12.2012. Пробуждение и раскрытие, происходящие на внутренних планах, о которых не было и мысли, что такое возможно! Очень сложно было воспринимать, когда кто-то называл себя Человеком-Ангелом или Божественной сущностью, только спустя время, когда пробудилось очень стойкое ощущение иной принадлежности, стало все понятно. Иное Родство с Разумной Бесконечностью. Нежное, чуткое, священное прикосновение к сокровенному, вложенному в нас Любовью, которое мы несли в себе из воплощения в воплощение. Священная Целостность с одним Знанием, с одним " Я" на всех и призыв звучащий оттуда...

...В будущем, которое было, мы спрятали Знание до того как ему придет Время. Тогда у мастеров было одно "Я" на Всех. И что-бы сохранить " Целостность", каждому было дано слово, которое мы несли в себе из воплощения в воплощение. Вспомнив слова, мы получим  Послание, которое пробудит " Я".

Есть одно Универсальное "Я"!

Есть одно Знание и Единство во Всем!

Пик квантового перехода активировать и поддерживать будут Мастера. И это не будет растянуто во времени. Пройдут и обновятся все как Единые.

Вознесение - окончательное вспоминание Слов.

Мастера начнут говорить Слова - Ангелы Вселенной продолжат.

Люди проснутся другими!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить