Главная Занятия Школы Мужской аспект Божественности (23.02.10) В этом разделе публикуются материалы занятий в Школе Познания. Мы приглашаем делиться здесь отзывами, личными открытиями, откровениями участников встреч!

Занятия проводятся каждый вторник с 19.00 до 22.00 в центре Москвы, сбор с 18.30 часов. Стоимость занятия - 300 руб.

Для тех, кто не имеет возможности посещать занятия, мы предлагаем настраиваться на группу каждый вторник с 21.00 до 22.00 в эфирном пространстве.

Рекомендации по дистанционной настройке

Мужской аспект Божественности (23.02.10)
Материалы занятий

Встреча 23.02.10 была особенной в нашей Школе. В этот день многие постоянные участники позвонили и сообщили, что не смогут прийти, т.к. выбрали провести это время в кругу своей семьи или друзей за праздничным столом. И это замечательно!

Поэтому, с теми, кто пришел, мы провели нашу встречу в несколько ином ключе: поговорили о накопившихся вопросах на пути нашего развития, о текущих энергиях и плавно перешли к целительским практикам.

Мы коснулись ранее заявленной темы «Мужской аспект Божественности», но более подробно этот материал планируется рассмотреть во время проведения занятия на тему «Женский аспект Божественности» 09.03.10. Такое объединение будет более уместно, т.к. мужской и женские аспекты составляют Единое Целое.

Проводимые нами целительские практики основывались на феномене соединения с другим человеком на уровне Души и Духа. В этот момент в энергетическом поле «исцеляемого» открываются многие уровни информации о данном человеке (с его предварительного согласия), помогающие прочувствовать, осознать, увидеть все, что может быть исцелено, трансформировано. Можно увидеть и помочь осознать разные воплощения человека; ведущие уроки, с которыми он работал и продолжает работать в этом воплощении; основные привязки к прошлому или потенциалы будущего; прочувствовать, как происходит трансформация на уровне эмоционального тела и многое другое.

Иными словами, подобная работа называется энерго-информационное считывание ауры. В этот момент происходит не только «диагностика», осознание и исцеление, но и внутренние активации, принятие посланий с уровня Высшего Я, во время которых человек получает импульс к новым уровням своих возможностей, дальнейшему развитию. Результаты могут быть как вполне понятные и осознанные, так и полученные непостижимо волшебным образом.

В нашей практике, интересным было то, что мы объединились, в соответствии с нашими ведущими возможностями: яснознание, ясновидение, ясночувствование по принципу: целитель, исцеляемый, наблюдатель (последний мог трансформироваться во второго целителя).

Получился интересный результат: три человека в группе взаимно дополняли дары и возможности друг друга. В результате объединенных ресурсов, сотворилось мощное энергетическое пространство, в котором наши дары позволили воссоздать полную картину происходящих у нас внутренних процессов. Таким образом, информация, полученная через дар яснознание и ясночувствование, подкреплялась информацией, принятой путем ясновидения и наоборот.

Общий результат оказывался впечатляющим: информация, полученная каждым из участников тройки, не просто подтверждалась, но и позволяла значительно расширить понимание происходящих в нас глубинных трансформаций. И что важно: подтвердить истинность всего происходящего для тех, кто еще склонен не очень доверять себе и своим расширяющимся возможностям.

На мой взгляд, все проведенные сессии оказались очень ценными и эффективными. Лично я, благодаря моим партнерам, помимо завершения исцеляющей работы внутри себя, получила послание от Галактического аспекта себя, и даже описание внешнего вида этого неземного существа. Последнее обстоятельство меня и обрадовало и ненадолго ввело в замешательство. В следующие мгновения я почувствовала, что внутри произошла какая-то сильная активация, что продолжалось на протяжении нескольких последующих часов. После завершения внутренней работы, мною еще пока полностью не осознанной, я продолжала и продолжаю чувствовать себя великолепно.

Подобная партнерская работа «соединение на уровне Души - Духа», очень ценна, еще и тем, что мы, таким образом, соприкасаемся с энергией Дома и отражаем всю красоту и великолепие друг друга.

Спасибо вам, дорогая семья, за бесценный опыт, который мы приобрели во время этой встречи! Спасибо за Любовь, Доверие, Мастерство!

По дороге домой не хотелось разговаривать, а лишь бережно проживать и интегрировать все произошедшие трансформации. Об этом красноречиво свидетельствовали наши сияющие глаза и состояние умиротворенности!

Спасибо, дорогая семья, и до новых встреч!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *