Главная Занятия Школы Цикл регулярных занятий в Школе Познания В этом разделе публикуются материалы занятий в Школе Познания. Мы приглашаем делиться здесь отзывами, личными открытиями, откровениями участников встреч!

Занятия проводятся каждый вторник с 19.00 до 22.00 в центре Москвы, сбор с 18.30 часов. Стоимость занятия - 300 руб.

Для тех, кто не имеет возможности посещать занятия, мы предлагаем настраиваться на группу каждый вторник с 21.00 до 22.00 в эфирном пространстве.

Рекомендации по дистанционной настройке

Цикл регулярных занятий в Школе Познания
Материалы занятий

Дорогие друзья,

Приглашаем всех участников Школы Познания на первую в новом 7-ом сезоне Клубную Встречу, которая состоится 11.11.2015 с 18 до 20 часов по адресу: улица 1-я Тверская-Ямская, дом 8.

Как добраться: Метро «Маяковская», 1-й вагон из центра. Из метро повернуть направо и идти вдоль здания 50 метров до подъезда с вывеской «Школа Танцев». 5 этаж, Розовый Зал.

В новом сезоне наши встречи будут проходить более редко, предположительно, 1 раз в месяц, поэтому предлагаем всем участникам собраться  вместе в Новолуние 11:11.

На клубных встречах по-прежнему будут освещаться основные темы Школы Познания в развитии, проводиться новые энергетические активации, интеграции энергий Дней Силы и открывающихся Порталов, но не будет заранее оповещаться тема очередного занятия, за некоторым исключением.

Комментарии  

0 # Игорь 10.06.2015 18:37
Состоялось очередное занятие в Школе Познания. Это было мое первое занятие, основной темой которого была тема раскрытия осознанности. Было необычно, потому что это было первое занятие на моей памяти, когда собралась чисто мужская группа. И поэтому мне было интересно как будет выстриваться узор нашего общения.
Еще раз убедился что небольшое смещение акцета в общепринятых нормах сначала приводит к эмоциональной реакции, а уже в ходе раскрытия существа рассматриваемой темы идет расширение сознания и принятие информации на эмоциональном и ментальном уровне. И я очень благодарен участникам за это сотворчество, за открытость и за доверие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Игорь 19.06.2015 10:47
Сейчас, когда прошло три дня после очередного занятия, погружаясь в атмосферу того дня, возникает чувство теплоты и благодарности к участникам, к нашим незримым помощникам и ведущим за поддержку и доверие, за ту атмосферу любви, когда в активном сотворчестве раскрывается смысл происходящего в жизни... Когда приходит понимание как формируются события в жизни, для чего они нужны и каким образом можно изменять свою жизнь сознательно направляя свое мышление, чувства на желаемое.
Наш мир -это мир реализованных желаний. Восхищаюсь, люблю этот удивительный мир, красоту происходящего и желаю всем нам быть осознанными творцами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *