Главная Занятия Школы Многомерный механизм реализации наших Потенциалов (26.01.2010) В этом разделе публикуются материалы занятий в Школе Познания. Мы приглашаем делиться здесь отзывами, личными открытиями, откровениями участников встреч!

Занятия проводятся каждый вторник с 19.00 до 22.00 в центре Москвы, сбор с 18.30 часов. Стоимость занятия - 300 руб.

Для тех, кто не имеет возможности посещать занятия, мы предлагаем настраиваться на группу каждый вторник с 21.00 до 22.00 в эфирном пространстве.

Рекомендации по дистанционной настройке

Многомерный механизм реализации наших Потенциалов (26.01.2010)
Материалы занятий

Дороги друзья! 26 января проведена очередная встреча семьи в нашей Школе Познания.

На улице было очень морозно, однако мы вновь встретились в очень теплой атмосфере, и вновь приняли в свой круг «новеньких», вместе с тем - очень родных и знакомых.

В течение последних встреч в нашем круге присутствует устойчивый баланс мужской и женской энергии, что само по себе замечательно и символично!

Ребята поздравили меня с прошедшим накануне Днем Рождения! Вот уже в течение нескольких дней я пребывала в потоке поздравлений, принятия даров, а главное – любви! Я счастлива и очень признательна всем!

В самом начале нашей встречи мы совершили увлекательное виртуальное путешествие на курорты Доминиканской Республики. Одна из наших постоянных участниц, Татьяна посетила эти сказочные места в декабре 2009 года. Именно на этом острове и произошло январское землетрясение, оказавшее на всех нас такое заметное влияние…

Мы просмотрели слайд-шоу, спроецированное на стену, так что эффект был потрясающий от увиденной красоты.

Обменявшись своими впечатлениями и событиями прошедшей недели, мы приступили к медитации.

Открыв наши энергетические решетки, соединившись друг с другом и многими иными реальностями, мы сконцентрировались в своем сердце. Сохраняя постоянную связь с сердечным центром, мы активизировали внутренние взаимоотношения со всеми аспектами себя.

Находясь в активном многомерном состоянии, мы поддерживали устойчивую связь со всеми реальностями себя, когда прошлое, настоящее и будущее одновременно присутствуют в моменте «сейчас».

В данном состоянии мы отслеживали:

как на внутреннем уровне происходит формирование наших Потенциалов;

как эта энергия набирает силу и воплощается в нашу физическую реальность;

как участвуют в этом процессе несбалансированные аспекты нас, ослабляя или усиливая наши Потенциалы;

Одним словом, мы исследовали ключи доступа к самим себе в многомерной реальности.

Более подробно эта тема освящена мною в одноименной статье, которую я намерена разместить в скором времени, после завершения необходимой доработки.

Вторую часть занятия проводил Павел Соловьев. Павел раскрыл нам тайну числа 26, как энергии, символизирующей переход наших Потенциалов на принципиально новый уровень реализации.

Далее, Паша провел динамическую медитацию, во время которой мы двигались и танцевали. Это было очень нежно и, вместе с тем, весело. Динамический метод способствовал более эффективной интеграции всех проживаемых нами процессов.

В финале, в полной умиротворенности и состояния единения друг с другом и со всем сущим, мы стояли в общем круге, обнявшись, и обменивались своими впечатлениями.

Это была очень насыщенная впечатлениями встреча! Огромная благодарность всем нам за проделанную работу и просто - полученное удовольствие!

До новых встреч, моя дорогая семья!

Комментарии  

0 # Дарьина Ирина 28.01.2010 04:31
Опыт медитации 26.01.10

Уже второй раз, сознательно подключаясь к занятию группы, в означенное время начинаю ощущать со-настройку, особую сосредоточеннос ть, спокойствие, расфокусировку в восприятии реальности.

На этот раз я пробыла в параллельном с вами пространстве почти два с половиной часа. Я странно и неожиданно для себя реагирую на дистанционные медитации с группой – сознание частично отключается, улетая как будто бы в сон, и одновременно происходит целый комплекс процессов, суть которых уловить удаётся далеко не всегда. Так и пребывая в полусне, полумедитации, в пограничном состоянии между сном и медитацией, а значит в своем роде – в многомерности – я и провела эту встречу.

Слышала в медитации, как я это называю – суть – четверых знакомых дистанционно мне людей из числа присутствовавши х. Ощущала тепло и поддержку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Дарьина Ирина 28.01.2010 04:33
Хотелось бы заметить, что читая рассказы Людмилы о прошедших занятиях, я стала понимать – прохожу свои этапы, но рядом с вами, включаясь в общие потоки, которые будят то, что положено на данное время вывести на поверхность, с чем ещё нужно поработать, и помогают это проходить быстрее, качественнее, осознаннее.

Так основной темой этого опыта для себя я бы назвала – Боль. Именно так, с заглавной буквы. Мне сложно предположить каким временным периодом скольких жизней можно измерить это её количество. И в какой-то момент я просто пошла внутрь неё в сердце, и направила туда Свет. И, может быть, я смогла так поступить именно потому, что была вместе с вами, ведь на протяжении всего опыта ощущала заботу, поддержку, любовь. Но отмечу, что это всё же не конец, дальнейшие трансформации этой законсервирован ной энергии ещё впереди.

0 # Дарьина Ирина 28.01.2010 04:33
Людмила пишет: «Находясь в активном многомерном состоянии, мы поддерживали устойчивую связь со всеми реальностями себя, когда прошлое, настоящее и будущее одновременно присутствуют в моменте «сейчас». Так я и рассматриваю эту свою работу по трансформации определённых несбалансирован ных аспектов. Что и открывает дальнейший процесс по формированию Потенциалов.

Что касается числа 26, оно в моей жизни проявлено весьма показательно, что смогла заметить в некоторых недавних исследованиях.

Я очень благодарна за ощущение сопричастности и всю испытываемую Любовь! Думается, что те практики осознания и творения жизни, через которые я сейчас прохожу, помноженные на коллективную энергию группы, и создают для меня благоприятные возможности для дальнейшего движения к Себе в этих общих медитациях и дистанционных встречах с Семьёй.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *