Главная Занятия Школы Выравнивание с Истинным Я (19.01.2010) В этом разделе публикуются материалы занятий в Школе Познания. Мы приглашаем делиться здесь отзывами, личными открытиями, откровениями участников встреч!

Занятия проводятся каждый вторник с 19.00 до 22.00 в центре Москвы, сбор с 18.30 часов. Стоимость занятия - 300 руб.

Для тех, кто не имеет возможности посещать занятия, мы предлагаем настраиваться на группу каждый вторник с 21.00 до 22.00 в эфирном пространстве.

Рекомендации по дистанционной настройке

Выравнивание с Истинным Я (19.01.2010)
Материалы занятий

Дорогие друзья!

19.01.10 состоялась очередная встреча нашей семьи. Начало было «внештатным»: в нашем помещении отключилось электричество. Мы восприняли это событие как уместное, к тому же, мы всегда проводили свои встречи «при свечах», в медитативном состоянии.

Не сумев восстановить подачу энергии самостоятельно, мы вызвали дежурного электрика, который мог прийти в любое время до 22 часов. Соответственно, план работы был изменен, что тоже оказалось интересным.

Соединившись в круге в Единое пространство, мы начали делиться своим опытом, подводя итог произошедшим событиям, как в личном пространстве, так и в глобальном.

Мы все ощутили сильный сдвиг энергии, после прошедших двух «эпохальных» затмений: 31.12.09 (затмение луны) и 15.01.10 (затмение солнца). Данный энергетический сдвиг был продолжением процессов, происходящих в сентябре-декабре 2009 года (активации крупных порталов).

На всех наших встречах, мы следовали текущим энергиям: осознавали, отпускали, исцеляли, активизировали, принимали. На данной встрече мы выравнивались с собственными результатами, все более, соединяясь с Истинныим Я.

С самого начала работы, было предложено войти в многомерное состояние, соединиться со своим Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ Божественным Присутствием. И из самой «сердцевины» своего Духа на глубинном уровне проживать – перепросматривать распределение собственной энергии в четырех важных сферах жизни: Я, как Индивид; Мой Дом, Моя Семья; Мои Взаимоотношения с Партнером; Моя Карьера, Мое Творчество. Данный «квадрант» был воспринят как «идея» на вебинаре «Космические Законы Марии Магдалины», проводимом Аленой Старовойтовой 16.01.

Было предложено одновременно соизмерять внутри себя свои ранее осознанные и намеченные Потенциалы 2010 с распределением энергии в заданном квадранте.

В обычных обстоятельствах, мы продолжили бы эту работу в медитативном состоянии с глубоким внутренним погружением в процесс. Однако, ожидая прихода электрика в любой момент, мы проживали процесс активно.

Развивая свои многомерные возможности, мы одновременно проживали вышеописанный процесс изнутри, и в то же время, все по очереди рассказывали о себе, о своих изменениях в жизни, о своем видении Будущего, исходя из событий Настоящего. Это был очень живой и насыщенный разговор, в энергиях принятия, гармонии, искренности, сонастроенности на сердца и истину друг друга. И одновременное внутреннее структурирование себя.

Каждый из участников находился в своей фазе осмысления, проживания и завершения своего опыта. Однако, сотворенное Единое пространство, всегда способствует более гармоничному и эффективному течению индивидуальных процессов, что и происходило во время встречи, и будет еще происходить в течение текущей недели.

Мы также говорили о Планетарных процессах, о различении - темах, поднявшихся в последние дни и активно обсуждаемых на сайте.
Ближе к завершению нашей встречи, мы продолжили развитие темы Уязвимой Силы, как самого мощного ресурса нашего Истинного Я, востребованного в Новой Эре.

Дух не раз подчеркивал нам, что истинными Лидерами Новой Земли становятся Уязвимые люди. Люди, научившиеся проживать каждый момент своей жизни с абсолютно открытыми сердцами; воспринимать все происходящие события многомерно, как абсолютно уместные и несущие в себе потенциалы нового; принимать истины друг друга, оставаясь заякоренными в свете своей Истины.
Завершили мы нашу встречу маленькой, но торжественной церемонией, посвященной открытию веб-портала нашего сообщества «Школа Познания», якорению наших Потенциалов 2010, Крещению!

Атрибуты нашей церемонии: крещенская вода из святого источника (привезенная Татьяной), вода (заряженная нами), сок, шампанское, домашний хлеб, мандарины, торт! Плюс наши самые теплые и искренние пожелания и объятия!
В какой-то момент все же пришел электрик, констатировал, что неполадка в электросети «системная» и в данный момент не может быть устранена. Но это уже не изменило структуры нашей встречи.

Расставались как всегда долго, сохраняя сердечную связь с каждым из участников, которую я до сих пор ощущаю! Спасибо тебе, моя духовная семья, спасибо всем нам и до новых встреч!

Комментарии  

0 # Дарьина Ирина 21.01.2010 04:34
Опыт медитации 19.01.10.

На этот раз я уже сознательно дистанционно подключилась к медитации группы. Когда наступило время занятий, я отметила обретение особого успокоения, глади внутри. Этот день, 19 января, был для меня достаточно непростым, как по-своему и несколько предыдущих. Потому едва войдя в медитацию и ощутив настройку на группу, я совершенно неожиданно… уснула. Проспав около часа и проснувшись, почувствовала необычную вибрацию в сердечном центре. Такого ещё не было в моём опыте ощущений. Это было сродни очень высокой частоте, которая стала накатывать вначале волнами, а потом вся чакра сердца забилась в очень-очень быстром ритме. По частоте это можно сравнить с дрожью, но ощущения шли не на поверхностном, а на глубинном, далеко проникающем уровне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Дарьина Ирина 21.01.2010 04:35
Вибрация постепенно распространилас ь до физического тела, расходясь волнами по всем его направлениям. Тело стало прогибаться по чакрам – анахата, манипура, свадхистана и назад, оканчивая вишудхой, потом опять анахата. Ритм пульсации углублялся, а потом я почувствовала его вышедшим из физического тела, этот ритм происходил уже в планах тонких. Здесь я стала видеть – пришёл образ кристальной пирамиды голубого цвета, к которой меня отвели, сказав, что это – мой Храм. После этого вибрация изменила характеристику и стала более широкой по амплитуде и согревающей, всё тело налилось теплом, которое струилось от сердца одновременно во все стороны. А потом я увидела точку-шарик насыщенного тёмно-синего цвета, он вращался против часовой стрелки и, набирая скорость, обрёл края в виде вращающегося диска.

0 # Дарьина Ирина 21.01.2010 04:37
Скорость была всё больше, и он нешироко и резко раскрылся в центре, как бы с хлопком (расхлопнулся), я услышала: «Ты прошла». И всё закончилось. Это тоже длилось на протяжении часа. И потом телу захотелось с удовольствием потянуться :)

Следующий день принёс продолжение опыта. Тело чувствовало потребность в заботе для адаптации. А своё сердце я ощутила воистину уязвимым. Хотелось укачивать и баюкать его, не задевая ничем ни снаружи, ни изнутри. Я поняла, что теперь предстоит учиться укреплять и питать его в этом новом состоянии. Через что? Через Любовь. Через Радость. Теперь это качественно необходимые энергии для его настоящей жизни. Ведь оно чувствует всё… А потом была череда удивительных Знаков, один из которых сказал мне о том, как рады моему изменению, а другой, что Пути назад больше нет (старых путей больше нет), иначе можно получить очень много боли. И оба Знака вызвали волну благодарности. И я поняла, как сходятся в сердце в одно целое Любовь, Благодарность, Вера и Надежда.

0 # Дарьина Ирина 21.01.2010 04:37
Забавный штрих – в этот день меня вздумали сфотографироват ь и не смогли. Ни один снимок не вышел чётким, все – размыты, при том, что настройки фотоаппарата были в порядке :)

И ещё именно в этот день 20.01.2010 я неожиданно получила от друзей вот такое поздравление с Новым годом lossofsoul.com/info/2010.htm
Всех с Праздником!!! :)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *