Главная Занятия Школы Наполнение силой Потенциалов 2010 года (12.01.2010) В этом разделе публикуются материалы занятий в Школе Познания. Мы приглашаем делиться здесь отзывами, личными открытиями, откровениями участников встреч!

Занятия проводятся каждый вторник с 19.00 до 22.00 в центре Москвы, сбор с 18.30 часов. Стоимость занятия - 300 руб.

Для тех, кто не имеет возможности посещать занятия, мы предлагаем настраиваться на группу каждый вторник с 21.00 до 22.00 в эфирном пространстве.

Рекомендации по дистанционной настройке

Наполнение силой Потенциалов 2010 года (12.01.2010)
Материалы занятий

Дорогие друзья! 12 января на нашей очередной встрече мы не просто вновь воссоединились, но и принимали почетных гостей. К нам приезжал Сергей Колеша с его очаровательной супругой Елизаветой. Сергей выступал на Конференции Мастеров Света 21.12.09, где мы и познакомились, и был активным сотворцем мощной энергии, которая в тот момент установилась .

Тем более было приятно, что Сергей и Лиза не проездом к нам заехали, а именно специально приезжали, чтобы поближе познакомиться.

Первую часть нашей встречи мы, войдя в квантовое состояние, соединились со всеми своими пространствами (прошлое, настоящее и будущее) и со всеми своими аспектами, проживающими текущий опыт на разных вибрационных уровнях. На современном уровне своего развития, мы осознаем, что, находясь в активированном многомерном состоянии, мы способны более эффективно отслеживать наши внутренние процессы. Быстро осознавать и выявлять несбалансированные аспекты себя, отслеживать первопричину, уравновешивать, исцеляя при этом свое прошлое и формируя свое будущее. Одновременно, соединяясь не только с «потерянными» аспектами себя текущего воплощения, но и возвращая аспекты из других измерений и пространств. В процессе этой работы использовались внутренние инструменты пятого вибрационного уровня. Это наши новые многомерные возможности и данный процесс служил одновременно и площадкой для шлифовки внутреннего мастерства через использование этих возможностей. Постепенно, заботливо и бережно, собирая и балансируя всю свою энергию, мы все более соединялись в своей целостности. В центрированном состоянии сконцентрировалась сильная энергия в позиции «сейчас» и мощным потоком направилась в будущее, формируя и наполняя силой наши Потенциалы. Войдя в состояние будущих, максимально реализованных себя, мы вернулись в позицию «сейчас» с тем, чтобы лучше осознать свои Намерения относительно будущего и еще более осознанно формировать свои Потенциалы уже сейчас. 15.01.10 грядет солнечное затмение, которое и запустит процесс реализации наших Потенциалов. Но формировать их надо накануне, чтобы своевременно быть в потоке Планетарных энергий. Активированные внутренние процессы проживались одновременно на сознательном и бессознательном уровнях. И эта внутренняя работа будет еще происходить какое-то время, индивидуально у каждого. И главное, что удалось коллективно сотворить очень сильную энергию, в которой и происходят главные чудеса алхимии.

В перерыве нам пришло смс-сообщение от одной из активных участниц Школы с Кубы, где она отдыхает сейчас с семьей. Девушка написала, что после 19 часов московского времени внутренне настроилась на нашу группу и попала в сильный энергетический поток и спонтанно прожила что-то уместное для нее. Это был прекрасный пример, демонстрирующий нам наши многомерные возможности в действии.

После перерыва, чаепития и свободного общения, выступал Павел Соловьев. Он передал нам, также через квантовое состояние, свое видение энергий и целей 2010 года. Разворачивающийся новый год он видит закодированным в число 404. Павел раскрыл эту тему как всегда блестяще и последовательно, используя язык цифр и геометрии. Воспринималось на одном дыхании, а когда в работу включились и наши руки-пальцы, сотворяя символические комбинации, процесс стал еще и веселым. Надеюсь, что более подробную информацию о коде 404 Павел напишет сам в этом разделе или на страницах своего Блога.

К завершающей фазе занятия, установилась сильнейшая энергия, в которой хотелось пребывать бесконечно. Проводив тех, кто спешил домой, мы еще долго наслаждались соединением друг с другом, спонтанно вновь сформировав большой круг и обнявшись. В этот вечер (уже дома) у меня как никогда ранее было состояние глубочайшей умиротворенности и счастья. На сегодняшний день могу констатировать, что сотворенная энергия работает, и уже принесла свои плоды: по многим моим жизненным позициям сформировалось более глубокое видение будущего и проявились ключи к их реализации и многое другое.

Выражаю самые теплые и искренние слова благодарности и признательности всем участникам этого чудесного действа! До новых встреч, моим дорогие и родные друзья!

Комментарии  

0 # Данила Рудаков 18.01.2010 14:41
Скачать аудио-медитацию (zip, 14,8 mb, 60 мин): http://transition2012.ru/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Дарьина Ирина 18.01.2010 14:50
Спонтанная дистанционная медитация 12.01.10.

12 января вечером я совершенно спонтанно оказалась в энергиях медитации «Наполнение силой Потенциалов 2010 года», проводимой в этот вечер на встрече в Школе Познания.

Этот день был для меня особым весь, как, впрочем, и большинство дней после наступившего Нового года. Днём я медитировала на пространства Живой Красоты Сердца в Любви и Истине. И видела удивительные картины.
Вечер принёс органичное продолжение. Медитация сама повела за собой. Она была очень наполненной, и мне сложно передать её в словах достаточно подробно.

Я начала в статике, и ощутила, словно кто-то спешил мне помочь, присоединится и показать направление. Окунулась в море энергий, таких разнообразных, проявляющихся в каждой клетке тела искорками, окутывающих волнами, побуждающих тело откликаться в мягких движениях – чаще в проекции чакр. Энергия в Свете пела так звонко, что состояние напоминало полное погружение в ощущение Дома.

0 # Дарьина Ирина 18.01.2010 14:51
(продолжение)

И тут… Меня позвали встать! Честно признаюсь – не слишком хотелось! :) Но чётко сознавала, что это необходимо и, встав на ноги, стала «слушать», отпустив тело. И вновь поняла, что каждое рождающееся мягкое движение мне приходит как бы извне, от кого-то, кто ведёт меня в этом удивительном танце, танце с Ангелом.

Движения сонастраивали потоки энергий в моих телах с потоками, идущими из иных Сфер.

С недавнего момента, когда я стала осознанно позволять телу обретать гармонию в динамике лёгкого и спонтанного медитативного движения, пришёл один нехарактерный ранее для меня жест – руки поднимаются вверх, ладони развёрнуты вперёд и в таком положении гибко через верх заводятся за голову, иногда возникает побуждение наклонить и голову назад. Так принимается очень необычный поток...

0 # Дарьина Ирина 18.01.2010 14:52
(продолжение)

Я не давала себе заданий, не проговаривала тем, просто следила за происходящим, за возникающими перед внутренним взором картинами. И завершилась медитация поистине необыкновенно. Очень ясно я почувствовала напротив себя присутствие. Присутствие моего Ангела, он протянул руки мне навстречу и я поняла, что от меня ждут того же. И мы положила руки на плечи друг друга, и объединились в Любви.

Числовой код Нового года 404, о котором рассказывал в тот вечер на встрече Павел Соловьёв, проявляется в моей жизни практически ежедневно. Этих знаков вокруг очень много, просто нужно присмотреться и они заговорят на едином языке.

И вновь хотела бы поблагодарить организаторов за проведенную Конференцию 21.12. Она дала мощный толчок в дальнейшем развитии моего опыта дистанционного контакта с Единомышленника ми на тонких планах и общем творческом продвижении.

Спасибо с теплом и любовью!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *