Главная Занятия Школы Занятие 23. День Любви (15.02.2011) В этом разделе публикуются материалы занятий в Школе Познания. Мы приглашаем делиться здесь отзывами, личными открытиями, откровениями участников встреч!

Занятия проводятся каждый вторник с 19.00 до 22.00 в центре Москвы, сбор с 18.30 часов. Стоимость занятия - 300 руб.

Для тех, кто не имеет возможности посещать занятия, мы предлагаем настраиваться на группу каждый вторник с 21.00 до 22.00 в эфирном пространстве.

Рекомендации по дистанционной настройке

Занятие 23. День Любви (15.02.2011) Печать
Материалы занятий

15.02.11 прошла ещё одна встреча духовной семьи. Данная встреча была необычная и потому, что стала точкой соединения нескольких праздничных событий и потому, что в гостях у нас была Галина Филатова.

В первую очередь мы поздравляли с Днём Рождения Даниила Рудакова и Анжелику. И с удовольствием повторяем эти слова на данной странице:

"Дорогой Даниил, мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть Прекрасный Мир Твоей Души всегда будет наполнен Любовью и Творческими Идеями, Вдохновением и Чистотой! Пусть вся твоя Жизнь будет наполнена Изобилием, Миром и Гармонией! Продолжай радовать нас своей Поэзией, несущей Кристальный Свет Истины и Красоты! Мы Благодарны тебе за Дружбу, Партнёрство, Креативность!"

"Дорогая Анжелика, мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть мир твоей Души будет наполнен Гармонией и Любовью! Ты знаешь о своей Красоте внешней, и мы желаем тебе более уверенно опираться на Красоту внутреннюю, которая в свою очередь способна придать большую утонченность и грациозность твоему внешнему аспекту и всем сферам твоей жизни!"

Основное занятие проводила Галина Филатова, организатор школы "Кристалл Взаимодействия", духовный наставник и целитель. Галина приехала из США и уже была у нас в гостях осенью 2009 года: проводила занятие, а также, неоднократно выступала на Конференциях Мастеров Света и мы с радостью вновь приветствовали её в нашем пространстве.

Перед выступлением Галина познакомила нас со своими творческими работами - рисунками, которые можно смело охарактеризовать как "Мистерию Формы и Цвета".

После проведения общей групповой настройки, Галина передала нам послание Архангела Уриила о Творении от 15.02.11. Ниже мы приводим короткую цитату из этого ченнелинга:

"Я посылаю вам свой свет душевный и теплоту. Я приветствую вас и как детей и как моих учителей. Не видно вам сейчас всей красоты в пути, и выбрали меня - вас в нем светить. Мой свет - моя любовь ко всем и каждому из вас. Пусть кто-то видит луч вдали, а кто-то прямо в сердце, все в пути. Всем путеводная звезда горит. И согревает нас в пути любовь и созидания плоды. Мне радостно и хорошо: принять готовы вы свою Божественность, готовы видеть беспредельность и мечты и красоты, почувствовать пространство и безвременность. Сегодня вы готовы стать опять детьми, играть и радостно смеяться. Всего лишь шаг к той вечности, что долго так была вдали, сегодня это миг в просторах времени. Я руку каждому даю, кто хочет сделать этот шаг, кто выбрал путь открытия сердец, кто слышит песню вдохновения. В моей ладони свет. Он станет вам ключом к возможностям, намерениям души, соединит с намерением Вселенной".

Далее Галина ответила на многие частные вопросы, оставаясь в контакте с энергией Архангела Уриила.

После перерыва мы приступили к сотворению не менее интересной "Мистерии Звука". Эту часть встречи проводил наш именинник Даниил, посвятив её Всемирному Дню Исцеления Звуком и Дню Влюбленных.

Это была групповая медитация с игрой на хрустальных чашах. Под руководством Даниила мы коллективно сотворяли разные мелодии "небесных сфер". Эффект был потрясающим, как от участия в воспроизведении звука, так и от внутренних переживаний и видений, воссозданных под эту музыку. В конце мы вместе пропели разные звуки, влившись во всемирный хор "исцеления звуком" и получив от этого огромное удовольствие.

Наша встреча была поистине праздничной и особенной. Спасибо вам, Даниил, Галина, спасибо всем участникам!

До новых встреч, дорогая семья!

С Любовью и Благодарностью, Людмила Клачкова!

2011-02-15

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *