Главная Занятия Школы Новогодний вечер (28.12.2010) В этом разделе публикуются материалы занятий в Школе Познания. Мы приглашаем делиться здесь отзывами, личными открытиями, откровениями участников встреч!

Занятия проводятся каждый вторник с 19.00 до 22.00 в центре Москвы, сбор с 18.30 часов. Стоимость занятия - 300 руб.

Для тех, кто не имеет возможности посещать занятия, мы предлагаем настраиваться на группу каждый вторник с 21.00 до 22.00 в эфирном пространстве.

Рекомендации по дистанционной настройке

Новогодний вечер (28.12.2010)
Материалы занятий

Дорогие друзья!

28.12.10 мы провели последнюю встречу в уходящем 2010 году!

Это была праздничная новогодняя встреча духовной семьи! Как приятно было встретить всех, кто приходил к нам в течение этого сезона и прошлого года! Как приятно было встретить тех, с кем мы очно познакомились совсем недавно, хотя заочно, были знакомы, кажется, целую жизнь!

Отдельно хочется поприветствовать наших новых друзей, тех, кто выступал на последней Пятой Конференции Мастеров Света и приехал к нам на встречу: Володю Бойко (Сочи-Москва), Светлану Добровольскую (Орел). Выражали намерение приехать и не смогли по разным причинам: Мария Лаврова (Лондон), Мария не смогла вылететь из-за нелетной погоды
, Глеб Бабин (Москва). Мария Воробец (Украина) в этот вечер настраивалась на нашу группу дистанционно и чувствовала наше Единое Поле. Татьяну Санзари (Австрия) вспоминали в связи с тем, что звучали пожелания строить и в России Города Света.

Ринат Залялиев (Набережные Челны) прислал виртуальное поздравление

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ от maxatma.

Анеля Исаева (Финляндия), Валентина Тушова (Москва) и многие слушатели Конференции ранее присылали нам свои новогодние поздравления. Поэтому на уровне наших Сердец, мы были все вместе, и наш круг энергетически был гораздо больше, чем присутствовало физическое количество гостей! Спасибо вам ребята, за теплоту ваших Сердец, за Любовь!

Атмосфера радости, праздника наполняла наше пространство с самого начала. Роскошные белые розы, праздничный стол, сотворенный коллективными усилиями, маленькие сувенирчики друг другу, иллюминация, алтарь с коллекцией подаренных минералов, карнавальные украшения, ёлочка, а главное, наше Состояние Единства - все это делало праздник домашним и уютным, как в детстве.

И конечно, нас пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, которые затем присоединились в общий круг на коллективную медитацию.

Все наши медитации были динамичные. Мы множество раз соединялись в парах, создавая каждый раз Уникальное Кристальное Единое Пространство данного Союза. Мы очень быстро сонастривались на уровне Сердца и Души, так, чтобы видеть собственное отражение друг в друге. Затем мы говорили слова Любви и Благодарности отраженному себе и тому, кто нас отражал. Потом мы проделывали эту практику в общем круге Единого Кристального Пространства, признаваясь в Любви к себе и ко всем. Это было очень радостное и легкое действо!

Далее, мы сонастраивались с личными и коллективными энергиями и событиями уходящего 2010 года, чтобы с Благодарностью отпустить их. Мы поднимали бокалы с соком и по кругу предавали слово каждому с тем, чтобы лично выразить свою Благодарность прожитому Опыту и все отпустить.

В следующей части мы писали записочки с Пожеланиями себе на следующий 2011 год и свернув их, подписывали. Потом мы самыми разными способами заряжали энергией наших Сердец наши Намерения и Пожелания, передавая их друг другу. На этом этапе, мы даже создали маленький "хаос", пытаясь вытаскивать записки с именами из мешка Деда Мороза для того, чтобы снова соединиться в пары самым уместным образом. В результате, мы все "выбрали" друг друга и соединились в парах как можно большее количество раз.

Потом снова за бокалом сока в Едином Круге, по-очереди, выразили Себе, Человечеству, Планете самые теплые и любящие пожелания Мягкого Перехода на уровень Открытого Сердца, Гармоничного Бытия и многое другое. В момент произнесения своего пожелания, каждый участник держал у Сердца все наши записки, которые потом, совершив круг, были помещены в центр, на наш алтарь и заякорены коллективным радостным возгласом: "Это сделано!"

После небольшого фуршета, мы танцевали под рождественские произведения Чайковского "Щелкунчик". Танцевали парами и Единым Кругом. Следует признаться, что уже после этого вечера, мне стало понятнее, как можно было бы еще лучше организовать Бал с коллективным рисунком танца без предварительной репетиции. Для воплощения данного намерения у нас впереди еще много Праздников и мы можем продолжить прямо на следующем занятии 4 января уже Нового 2011 года! В это день будет затмение Солнца, дополняющее Лунное Затмение 21.12.10, так почему бы это не отпраздновать!

В конце нашей встречи, по уже сложившийся традиции, мы провели Церемонию "Проход Ангелов", только модифицировали ее как "Проход сквозь энергии 2011 года". Коридор Ангелов олицетворял собой энергии четырех сезонов (Зима, Весна, Лето, Осень, снова Зима и - Новый 2012 год!).

Каждый участник стоя на пороге 2011 года, получал личное послание, активацию и проходил по коридору ангельской энергии, заякоряя в Любви и Свете все, что Есть, все, что Будет для наивысшего Блага Себя и Всех. На выходе из коридора каждого снова встречал Дед Мороз и 2012 год... со своими пожеланиями!

Гармонично заземлила созданные энергии Оксана Иванова, исполнив по многочисленным просьбам несколько своих песен из серии "Вознесение". Творчество Оксаны и ее глубокий проникновенный голос давно полюбились нам. Это было красивое завершение шумного праздника: умиротворенное, при свечах, в энергии наших объединенных Сердец.

Вот так мы встретили Новый 2011 год и протянули энергетический мостик в год 2012.

Потом снова был фуршет, общение за бокалом вина, шутки, веселье.

По-традиции, расставались долго, с Намерением встречаться вновь!

До новых встреч, дорогая семья!

С Наступающим Всех Новым 2011 годом! Мира, Любви, Гармонии, Изобилия, Красоты, Творчества, Радости и всего самого наилучшего!

С Любовью и Благодарностью, Людмила Клачкова!

final

Комментарии  

0 # Ирина Донская 24.12.2010 00:45
Мои дорогие, так хочется провести с вами праздничный волшебный вечер, но к сожалению пока еще негде остановиться. Я поздравляю всех с Рождеством и Новым годом! Желаю, чтобы в Новом году ваше (наше) движение в Свете усиливалось, чтобы дух наш объединялся и проявлялся новый мир для творчества и радости! Всех обнимаю! Ирина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Фёдор Levitan 27.12.2010 17:12
Буду бесконечно рад поприсутствоват ь на замечательной встрече.ЛЮБЛЮ!

0 # Марина Бахтина 28.12.2010 20:50
Дорогие Людмила и Даниил, от души поздравляю вас и всю нашу духовную семью с наступающим Новым 2011 Годом и Рождеством.

На окнах кружевной узор,
И под луною снег сверкает
А Дед Мороз как дирижёр,
Чудесный праздник начинает!
Пусть в Новый Год исполнится желание!
И ВСЕ найдут Любовь и Процветание.

С Любовью и Светом!

Марина.

0 # Татьяна Белавенцева 30.12.2010 09:46
Поздравляю моих прекрасных учителей и друзей с наступающим Великим 2011 годом! Людочка, Данила и все, кто сегодня на вствече, от всего сердца желаю Вам духовного роста, любви, радости, красоты, гармонии и, конечно, сияющего здоровья. Я всей душой с Вами.

Обязательно увидимся.

С любовью и благодарностью, Татьяна.

0 # Елена Королева 30.12.2010 09:47
Благодарю всех за поздравления!

Поздравляю и Вас с наступающим Новым Годом!
Постоянного устремления вперед, смелых действий на благо Земли и Людей, полной гармонии и жизни наполненной созидающей Любовью!

0 # Людмила Угрюмова 30.12.2010 20:33
Дорогие Мастера СВЕТА!!!

От всей души я поздравляю вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!Я желаю вам продолжать еще успешнее СИЯТЬ И СВЕТИТЬ!

Я очень рада, что познакомилась с вами,соприкосну лась с ВАШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ,я благодарна вам за те знания,что вы несете окружающим. И я желаю всем СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!! Мы все ЛУЧИКИ СОЛНЦА СОЗДАТЕЛЯ И будем каждый по своему СВЕТИТЬ.

Я ЛЮБЛЮ ВАС ДОРОГИЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! С НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ!!!

0 # Ирина Дар 01.01.2011 00:37
Дорогие мои!
От всего сердца поздравляю с этим Новым удивительным годом!
Пусть он несёт новые чудесные открытия и встречи, сказку и тепло души!
Пусть воплощаются в реальность самые смелые наши мечты!
Любви, Солнца, РАдости и Света!
Я люблю вас!
Обнимаю!
:)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии

Наша рассылка

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *